Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

X-Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
39441 голос
Кинопоиск
7.896/10
18583 голос

Люди Икс

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Изменения грядут. Новая эра в развитии человечества началась. Это эра Детей Атома, хомо-супириарс, людей, обладающих странными и фантастическими способностями. Сверхспособности - это не заклинания и не боевые умения. Это способность самостоятельно оценивать уровень опасности и принимать решения на основе имеющегося опыта. Вот такой был выбор: если не вкладывать силы в развитие обычных способностей, то можешь ничего не добиться. И это верно не только для человечества и его галактических друзей, но и для галактических врагов. Вот поэтому сейчас на всей Земле и планетарном уровне идёт подготовка для нового витка эволюции. Арнольд Умелов - Будущее Земли: гибель или трансформация? Комедия "Будущее Земли: Гибель или трансформацция?" включена в серию фильмов "Мир Мифа", но входит в серию "Будущего". В фильме показан далёкий-далёкий космос и будущее человечества. Главный герой фильма - супергерой с необычными способностями.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: X-MenРежиссер: Ларри Хьюстон

В главных ролях
Катал Дж. ДоддСедрик СмитНорм СпенсерЛенор ЗаннДжордж Бьюза
13.02.2022, 03:12

Все было слишком страшным, я даже не смог досидеть до конца. В жизни моей жены наступил прекрасный период, она перестала носить очки. И я наконец-то осознал, как это здорово, быть зрячим. Теперь она снова носит очки, ведь без них мир тот же, но в его цвете. Не зря природа подарила нам зрение.

7
27.10.2012, 13:20

Ну, это же просто смешно, какой смысл идти на этот фильм, если в нем нет ни одного мутанта? — Это не кино без мутантов (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены.

6
08.06.2014, 08:03

Не так давно я посмотрела этот фильм в кинотеатре. Мультфильм действительно красочный, яркий и увлекательный. Сюжет фильма увлекает с первых минут, и не отпускает на протяжении всего мультфильма. Очень порадовали спецэффекты. Актеры тоже неплохо сыграли, хотя по мне, так не очень правдоподобно. Но, на их игру можно закрыть глаза, за яркие краски и сюжет мультфильма они заслуживают похвалы. Что касается сюжета, то он довольно предсказуемый.

5
02.10.2021, 05:07

Начало. В последнее время, всё больше и больше фильмов про супер героев попадают на большие экраны кинотеатров, а вместе с ними растёт количество людей, которые хотят быть похожими на своих любимых героев. А что уж говорить о людях, которые хотели бы стать супер героями, но никогда не думали, что именно в них нуждается кино? Конечно же, я говорю о фильмах для детей.

5
02.02.2016, 17:38

Росомаха, Люди Икс: Первый класс и Люди Икс 1 часть. После просмотра этого фильма я даже не думал что когда нибудь снова пойду его смотреть. Фильм конечно не плохой. Но, мне кажется что из-за не очень хорошей игры актеров, в частности и Логана и профессора Ксавьера, а так же не понятно для чего вообще он тут нужен был в фильме. Игра актеров на среднем уровне. Логан и профессор Ксавьер смотрятся как то убого и не правдоподобно.

3
17.06.2017, 14:56

Начало, Начало (Human X). Это история о том, как мутанты появились. Как вообще они стали мутациями. В фильме показана эволюция мутантов. Почему они стали мутироваными? Может это дар божий, а может наоборот проклятие? Этот фильм будет интересен тем, кому близка тема мутантов, кому интересна тема эволюции людей. Мне фильм очень понравился. Сюжет очень интересный. Снят очень хорошо.

2
28.05.2018, 07:13

Это один из тех редких случаев, когда продолжение лучше оригинала. Он настолько ужасен, особенно в 3D, что я даже не понимаю, зачем он вообще вышел. Только ради звезд? В общем, это провал. Это вообще не фильм. Это какая-то пародия на фильмы! Я очень долго смеялась, а потом меня стошнило в кинотеатре. Но я вышла и посмотрела эту пародию в интернете. Оказывается, там есть много смешных моментов.

2
24.07.2014, 15:29

Первый раз в жизни я увидел по-настоящему страшный фильм. Я даже не удивился, когда узнал, что он получил пять Оскаров. Потому что как можно не испугаться, глядя на то, что происходит с людьми? Как можно не закричать? Это же просто мрак. Они там буквально с ума сходят. Не зря ведь на этом фильме сделали кассовую рекламу Кока-Колы.

2
03.06.2016, 13:14

Росомаха. Я его смотрел в далёком детстве, но помню до сих пор! Это был один из первых фильмов, где появился сам росомаха, да и вообще в фильме было много интересных персонажей. Фильм понравился всем, кроме того, что он снимался в Голливуде, и я никак не мог понять какой смысл в том, что у него название Русское. Да и в то время в России было не так много фильмов про людей икс, а этот был совсем другим. И я не понимал, почему он так популярен.

1
14.12.2015, 15:38

Не понимаю, почему он назван Люди Икс. Скорее это Икс*ишки! Я, как настоящий мужчина, обязан победить на этих скачках. Когда ко мне пришли гости, кошка молча сидела в углу, а по ее щекам текли слезы. Моя кошка любит спать на плакате группы Руки вверх. А раньше она спала на моём лице. Кот по имени Макс принял участие в конкурсе на самого тяжелого кота.

0
Добавь свой комментарий!