Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two of a Kind Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
4087 голос
Кинопоиск
6.306/10
461 голос

Хорошая пара

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1983 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:28:00

Господь Бог возвращается из отпуска и видит, что за его отсутствие в мире стало очень плохо. Он вызывает ангелов и заявляет, что собирается стереть с лица земли человеческую расу и начать все заново. Ангелы уговаривают Его изменить свое решение… И судьба Земли оказывается в руках конкретного человека, причем взятого наугад. Выбор падает на неудачливого изобретателя Зэка, который в компании с банковской служащей Дебби должен доказать, что человек не так уж плох, как кажется на первый взгляд…
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two of a KindРежиссер: Джон Херцфелд

В главных ролях
Джон ТраволтаОливия Ньютон-ДжонЧарльз ДёрнингОливер РидБеатрис Стрэйт
19.01.2015, 23:27

Вот что я сейчас думаю по поводу этого фильма. Очень люблю этот фильм, помню его с детства, смотрела его бесконечно много раз и обожаю его до сих пор. Тогда, на него было наложено строгое цензурное вето, но меня он всегда завораживал, и не только меня, но и моих родителей, поэтому, фильм был немым. Я не знаю, были ли там какие-то сцены, которые не допускались на экран, но сам дух фильма и те чувства, которые испытываешь, при просмотре его, никогда не исчезнут из моей памяти.

7
11.02.2014, 00:12

Фильм-комедия Хорошая пара не так широко известен, как его предшественники, что не удивительно, поскольку это продолжение популярной комедии Подкидыш, где снялись актеры - Фаина Раневская и Рижский. Фильм был снят в 1983 году по пьесе И.Охлобыстина, но в прокате его показали только через два года, в 1984 году.

7
23.08.2016, 21:25

Когда эта глупая женщина сказала ему, что любит его, она всего лишь хотела услышать, как он скажет то же самое. В этом году они поженились и живут счастливо до сих пор. А я все думаю, почему же так происходит? Почему некоторые истории заканчиваются очень позитивно, а некоторые со счастливым финалом можно увидеть только в кино? Каждый из нас может стать главным героем фильма, главное принять то, что все в наших руках.

7
03.03.2019, 04:41

Если бы Брэд Питт получил Оскар за эту роль, он бы его потратил на новую машину. С тех пор Брэд Питт так ни разу и не посетил автосалон. На самом деле в Голливуде многие актеры получают свои награды задним числом. Например, Том Хэнкс получил свою статуэтку за фильм Форрест Гамп, хотя ее вручил ему уже Джо Пеши за другую картину.

7
12.05.2014, 14:05

Про что? Да про то, что люди без конца что-то ищут и все-равно не находят. Так и живут в ожидании. Вот я и думаю, почему же так? И как? О чем тут? Что здесь главное? Это фильм, который можно смотреть много раз, он не надоест. Все время кажется, что вот-вот случится что-нибудь неожиданное и удивительное. А может даже и не один раз! На мой взгляд, это кино об ожидании счастья, надежды, которое так и останется несбыточным. Герои все с детства знают, что они обязательно будут вместе.

7
13.03.2017, 12:01

В этом фильме рассказывается про двух подростков, которые очень полюбили друг друга, но им запрещали встречаться. И эта любовь была настолько сильная, что они решили бороться за свою любовь. Борьба продолжалась, пока их не разлучили навсегда. Но несмотря на разлуку, любовь их все равно победила. Они снова встретились спустя много лет и у них уже была большая семья. Я люблю свою семью, своих детей, свое дело и свою жизнь.

6
12.01.2023, 23:10

– Неплохая комедия, но есть куча ляпов и нестыковок. – Зато там хорошо показана жизнь людей на Западе в 70-х. У него часы Rolex, а она носит Tissot. Я как-то спросил, почему она не носит Rolex, так она мне сказала, что Rolex слишком дорого стоит, а Tissot вполне доступны. И еще она сказала, что Ролекс и Тиссо дарят успехи, а ей нужны были только деньги.

4
01.04.2017, 18:00

Фильм был у меня в детстве, но сейчас я узнал, что вышел он в 1983. Для тех кому интересно, я сделал пост с фотографиями. Кстати, фильм очень классный, в стиле советских фильмов тех лет. Не понимаю, почему его сейчас не крутят по тв, а в кино его не показывают. Я очень его люблю и рекомендую, кто еще не смотрел. В 1982 году на экраны страны вышла романтическая комедия Хорошая пара, а в 1983 году по ее мотивам режиссер Евгений Матвеев снял одноименный фильм.

2
18.08.2012, 19:42

Хороший фильм. В нем есть и любовь, и предательство, и деньги, и дружба. Мне было трудно определить, из каких частей он состоит, потому что все это перемешано. Но в целом мне фильм понравился.

2
09.11.2016, 05:12

Фильм без слов, а на заднем плане титры ещё дольше Однажды шел домой с дня рождения друга. Было уже темно. Проходя мимо одного дома, увидел на балконе седьмого этажа, как какая-то девушка развешивает белье. В голову полезли всякие мысли и, проходя мимо соседнего подъезда, я решил зайти поздороваться с соседями. Поднявшись на седьмой этаж, я увидел в приоткрытую дверь квартиры свет.

0
Добавь свой комментарий!