Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Any Given Sunday Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
115305 голос
Кинопоиск
7.607/10
14909 голос

Каждое воскресенье

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1999
Продолжительность фильма: 02:36:00

* Действие фильма начинается с того, как несколько студентов отправляются на футбольный матч, чтобы развлечься. Однако их жизнь меняется после того как они знакомятся с рядовым Райаном и его женой, молодыми родителями. Ребята узнают, что они скорее всего будут родителями героя, поэтому им придется бороться друг с другом в спорте и работе. Семья Райана, на данный момент, является самой успешной в городе. У них есть всё что только можно пожелать: собственный жилой комплекс, успешная корпорация, много денег, красивая жена. Но им очень скоро придется столкнуться со всею жестокостью, которую они причинили другим людям, а также своим семьям. Это будет трудно, но они смогут выжить. Фильм сюжет которого основан на реальной истории о жизни простого парня по имени Райан Бауэрс - мастер спорта по американскому футболу, живет в маленьком городке в штате Миссисипи. После того как Райан выиграл чемпионат и теперь учится в университете, он не забывает об игре и хочет стать профессиональным футболистом. Райан никогда не задумывался о том, как семья его будет реагировать на его следующую работу. Мама Райана Дайан в одиночку воспитала дочь в одиночку, когда она была маленькой, потому что ее муж и семья были алкоголиками. Когда Дайан сказала сыну, что ее отец умер, мальчик отреагировал очень болезненно и не захотел отвечать на звонки. Позже мать Дайан простила его, но брат не простит. В школе Райану не нравится его новый одноклассник, потому, что он его обижает. В то же время мать парня понесло, так как она влюбилась в него. Постепенно выяснились еще проблемы. Оказывается, что под этой маской Райан влюблен в девушку своего старшего брата. Итак, в данный момент он собрал всех своих родственников и они отправились на футбол в другой город. Там они столкнулись с настоящей жестокостью. Из-за чего все там пострадали, и будет ли Райан героем. У фильма каждая воскресение рейтинг на IMDb имеет рейтинг около 6,80. Так же многие газеты продолжают печатать статьи про молодых людей и их проделки.
Год: 1999Бюджет: $100,230,832
Оригинальное название: Any Given SundayРежиссер: Оливер Стоун

В главных ролях
Джеймс ВудсКэмерон ДиазДеннис КуэйдДжейми ФоксАль Пачино
10.03.2013, 16:57

Я посмотрела этот фильм уже после того, как фильм вышел на экраны кинотеатров. И вот он вышел в свет и я могу сказать, что фильм очень и очень не плохой! Сюжетная линия фильма очень закрученная и интригующая. А главное в конце фильма я была шокирована, когда узнала, чем же все это закончится! В фильме рассказывается о двух девушках студентках, которые живут в большом городе. Они познакомились и их дружба переросла в нечто большее.

7
01.09.2019, 11:26

Итак, сначала я посмотрела трейлер. Потом начала читать книгу. И уже потом купила. Как по мне, книга и фильм не очень похожи. Это не плохо, но все равно. Книга меня захватила с первых страниц. Она легкая, интересная, приятная. Фильм же не зацепил. Я бы его назвала не для всех Тем не менее, могу сказать, что фильм все-таки понравился. Очень понравились актеры. Все три.

6
20.12.2016, 01:49

По дороге на работу, на улице Ленина, между двумя ларьками. Я не мог проехать мимо - на обочине возле одного из них сидели две девчушки лет по 14 и играли в карты. На вид обычные подростки. Ну и в шутку предложил им поиграть на деньги в наперстки (ну не знал я тогда про эту игру). Конечно, их это совсем не обрадовало и они попросили просто так, мол, мы играем ради удовольствия.

6
02.11.2012, 12:37

В главной роли: Том Хэнкс. Фильм снят в жанре трагикомедия. Сюжет: В одном городке в штате Коннектикут живет семья. У них все идет своим чередом пока не появляется один из сыновей-подростков, которого зовут Гарри. Ему уже исполнилось восемнадцать, но он до сих пор не готов. Он не хочет взрослеть и работать. Для этого он придумывает себе другую работу. В этот раз он решает пойти на работу к своей матери. Но мать категорически против этого. Сын принимает решение покинуть семью.

6
17.05.2019, 08:05

У тебя есть друзья? - спросила меня подруга. - нет, - ответил я. - есть! - сказала она. - ты просто не знаешь где они. Подруга засмеялась и мы пошли дальше. Я все так же думал, что я одинок. Она дала мне ссылку на свой сайт. Сегодня я проснулся от того, что зазвонил ноутбук. Это была моя подруга и сказала, что хочет встретиться со мной сегодня вечером и сходить в кино. Я согласился.

5
12.01.2020, 16:13

О спорте и не только. Если вы считаете, что этот фильм не для вас, то можете дальше не читать) Фильм понравился, потому что он о спорте. Спорт показан со всех возможных сторон, он и как просто возможность для кого-то подзаработать, и как возможность стать знаменитым, и просто как образ жизни. Как ни странно, это все-таки спорт, а не шоу бизнес, хотя и шоубизнес есть, в принципе.

5
23.11.2016, 20:37

А ты смотрел Американский пирог?, А Американская история Х? Если нет, то срочно посмотри! В этом фильме просто все: шутки, сцены из жизни, жизненные моменты. Это очень жизненная драма со вкусом лимона.

4
19.06.2021, 13:12

В главной роли - Арнольд Шварценеггер. Я в детстве любил это и смотрел фильмы по несколько раз. Так вот, в то самое воскресенье я его снова посмотрел, и, как мне кажется, пересмотрел уже раз сто. Я не знаю, как называется это чувство, которое я испытываю при просмотре, но оно такое сильное, что словами описать его невозможно. Просто скажу, что это один из самых сильных фильмов, который я видел в своей жизни.

4
18.02.2016, 01:25

В этом фильме есть все: драма, юмор, боевик, мелодрама, фантастика, триллер, приключения, детектив Не буду говорить про то, что я очень люблю триллеры и детективы, и мне было очень интересно посмотреть его. Хочу отметить, что он очень смешной для этого жанра, даже Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта Отзовик! Это фильм про одного человека, который может влиять на события мира.

3
16.11.2013, 12:52

На НТВ показывали эту передачу (так тогда было принято - передавать все самое интересное для домохозяек в воскресенье).

0
Добавь свой комментарий!