Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cable Guy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
158720 голос
Кинопоиск
7.082/10
48924 голос

Кабельщик

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1996
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Чип Дуглас, кабельщик, - парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что этот парень никогда не изменится. Вскоре они становятся соперниками и вынуждены прибегнуть к шантажу, чтобы вместе идти к своей цели… Том Дженкинс Лучший друг ГЛАВА 1 Чип и Дженнифер приглашены в оперу с матерью на завтрашнюю премьеру. Чип, достаточно высокий для своего возраста, со светлыми, почти белыми волосами и карими глазами – копия Дженнифер – должен идти третьим в третьем ряду, слева от сцены, рядом с матерью и ее лучшей подругой Гэйл. Мать и Дженни скрепя сердце согласились, пока не выяснилось, что Гэйт – непоседливая, нахальная девица, вечно попадающая в неприятности из-за своей неугомонности. Можно подумать, что Дженнифер, тихой, застенчивой девушке, не удастся сидеть в ложе среди таких же барышень, как она, и любоваться балеринами. На Чип всегда производит самое благоприятное впечатление. Он очаровательный, вежливый, заботливый – одним словом, самый замечательный молодой человек в самом лучшем смысле этого слова. Но на этот раз он совершает ошибку, приглашая Дженни на бал в Монте-Карло. Для каждого мальчика, чтобы не упасть лицом в грязь, необходимо в первую очередь подкрепить себя запасами алкоголя, сигарет и наркотиков. А Дженнифер только что бросила пить. И это означает, что ей предстоит сражение за место с родителями. ... Дженнифер захлопнула книгу, лежавшую у нее на коленях, и медленно ее перелистала. - Ты следуешь за мной, - сказала она, улыбаясь, и немного смущенно заерзала в кресле. Чуп кивнул, улыбнулся в ответ и потер переносицу. Она привлекла его внимание, надев сегодня фиолетовый шелковый шарф поверх кашемирового джемпера. Выглядела она и правда замечательно: длинные пепельные волосы – до плеч, как у ее куклы Бетси, блузка и длинные шорты в тон. Надо сказать, что Чуп не пропускал ни одной юбки Дженнифер и, как и каждый мужчина на свете, искренне считал, что только его девушка может носить обтягивающие джинсы и облегающую кофточку. Но они давно перешли черту. Дженни давно не позволяла ему заходить дальше поцелуев и редких прикосновений.
Год: 1996Бюджет: $102,825,796
Оригинальное название: The Cable GuyРежиссер: Бен Стиллер

В главных ролях
Джордж СигалДжек БлэкЛесли МаннМэттью БродерикДжим Керри
Трейлер к фильму Кабельщик
11.07.2020, 00:40

Это один из тех редких фильмов, когда понимаешь, что он снят в США, без субтитров. Я даже не знаю как это перевести по русски) Как-то раз, гуляя по парку, обнаружил в траве змею, решил ее сфотографировать. Встав на пень, я принялся ловить момент. Змея лежала, высунув голову из травы, и было видно, как она внимательно смотрит через объектив.

7
28.06.2016, 02:19

Фильм для людей, которым скучно. На один раз. Есть и получше фильмы. И не надо гнать на фильм, он вполне хороший. Не шедевр, но и не так плох, чтобы его разлюбил и забыл. P.S. Фильм начинается с кадров, где люди и лошади бегут по полю, а потом внезапно резко появляются собаки. Но это ничего не значит, просто совпадение. Мне больше понравились те моменты, когда лошадь бежала по небу, чем по земле.

6
20.05.2022, 09:18

Фильм о том как в конце 70-х годов прошлого века у одного человека был кабельщик и он занимался тем, что обматывал проволоку для кабелей вокруг деревьев. Очень хорошо показано как это было в те времена. Как работали в том числе и женщины и дети и не все могли позволить себе купить квартиру или машину. А тут вот такая прибавочка появилась к пенсии. Кстати, фильм про то как жила коммуна в СССР, а не про современную Россию.

6
13.11.2012, 05:08

Я в ШОКЕ. Просто в ШОКЕ! Это лучшее кино, которое я видел за последнее время.

6
12.09.2016, 13:30

Снято реально круто, актеры просто класс, сюжет тоже супер, концовка, диалоги, игра и вообще все отлично. Сюжет немного не обычный, но и не такой уж и глупый, как может показаться на первый взгляд. Мне очень понравился этот фильм и я конечно же решил его посмотреть еще раз. Как всегда я сделал это в онлайн режиме и мне очень понравилось. Я думал и думал, что меня ожидает. И так как у меня в этот раз не было интернета, я посмотрел фильм через телефон. Но и тут я не разочаровался.

5
01.01.2023, 06:19

Все время плакала и думала о том, как люди могут быть такими жестокими Я была маленькой девочкой лет девяти, когда мои родители купили мне набор для рисования. Примерно через полчаса после начала увлекательного занятия мой папа зашёл ко мне в комнату и увидел, что из моего рюкзака пропала краска. Он начал кричать и ругать меня, а затем добавил: Что, если бы ты рисовала обнажённую натуру, а не человека?.

4
21.10.2014, 07:48

Он был чертовски хорош. Когда я его смотрел. Теперь, когда я по нему ностальгирую. Он такой же. Нестареющий шедевр. О любви и дружбе. О вере и подлости. О жизни.

2
30.05.2017, 05:22

Если вы не видели этот фильм 15 лет назад, Вы не видели жизнь этого фильма. ;) И если вы не смотрели этот фильм тогда, вы многое потеряли.

1
09.08.2012, 14:35

Про этот фильм есть очень много отзывов, что мне больше не хочется ни писать, ни смотреть его. Что именно? Если коротко, то это фильм про кабельщика, который работает в телеке. Фильм абсолютно не понравился. Мне вообще кажется, что кино про телевидение надо было снимать на заре его становления. В наше время все слишком упростилось и упростилось.

1
27.11.2015, 16:50

Фильм не шедевр, но мне понравился. И даже был бы неплох в качестве комедии, если бы его сняли в наши дни. На сюжет не слишком заморачивается, но всё равно получилось неплохо. Да, есть несколько нелогичностей, из-за чего фильм местами выглядит затянутым, но это можно понять, ведь это всё-таки комедия. Но юмор там действительно неплохой. Актерский состав, как и всегда, на высоте.

0
Добавь свой комментарий!