Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lakki Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
250 голос
Кинопоиск
0/10
67 голос

Лакки

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 19 марта 1992 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

Сюрреалистический рассказ 14-летнего мальчишки, который мечтает избавиться от одиночества, от опостылевшего дома и сексуального насилия со стороны друга его матери, школьного тренера по плаванию. Однажды у него на спине вырастают загадочные крылья, позволяющие парню метафорически улететь от всех этих проблем.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LakkiРежиссер: Свенд Вам

В главных ролях
Андерс БорчгревинкНина ГункеБьорн СкагестадЙорунн КьеллсбиГэбриел Паске
Трейлер к фильму Лакки
08.09.2015, 06:12

Я не знала, что в жизни можно так сильно любить. Я не представляла, что можно на столько быть привязанным к человеку и до такой степени любить только одного человека. К сожалению, я не смогла узнать, как сложилась судьба нашей любви и нашего ребенка. Но мне очень больно и больно от того, что не удалось увидеть лицо ребенка в свои 40 лет. Фильм о молодой паре, которая после долгих лет семейной жизни решается на рождение ребенка, а ребенок оказывается нежеланным.

7
14.04.2022, 06:37

История про мальчика (мальчику лет 7-8), который все время болеет. У мальчика есть отец, но он не может найти работу. В общем, все самое основное уже написано и пересказывать не стоит. А вот что хотелось бы сказать: 1. Фильм начинается с очень приятного момента, как мальчик играет у себя в доме. Потом он начинает рассказывать отцу о его жизни. То есть о том, что он заболел. Отец - это тот самый папа, которого все знают.

5
30.04.2014, 03:52

Если вам скучно и вы хотите пощекотать себе нервы, не тратьте время. На мой взгляд, лучшая роль Мела Гибсона. Он в нем сам немного себя сыграл. Если кто-то скажет вам, что фильм - плохой, не верьте. Это один из самых добрых и вдохновляющих фильмов, которые я когда-либо видела. Его стоит посмотреть хотя бы потому, что в то время подобные фильмы были чем-то нереальным.

4
02.06.2014, 23:12

Для меня это фильм про отца, который пытается узнать, можно ли вылечить своего сына от наркозависимости.

4
16.02.2019, 11:33

Фильм снят в 1997 году, и это просто потрясающий фильм, потрясающий своей красотой, он показывает жизнь обычного человека, который очень любит детей и животных. Он пытается построить счастливую семью, но получается всё наоборот и в конце концов он решается на то, о чем многие люди боятся даже думать. Хотя, наверное, не многие готовы к этому. Но в этом фильме показана сила воли и мудрость, которая может изменить свою жизнь.

4
06.11.2016, 21:57

Это невероятно трогательная и чувственная, нежная и романтичная. Эта картина, как и ее главная актриса - Моника Беллуччи, являются моими любимыми. Режиссер этого фильма - Паоло Соррентино, известный итальянской публике по фильму Молодость, очень талантливый и с отличным вкусом режиссер. В фильме снялись такие известные актеры: Клаудия Кардинале, Джон Малкович, Энтони Хопкинс, Майкл Кейн, Билл Мюррей, а также блистательная Моника Белльлучи в роли одной из любовниц главного героя.

4
19.11.2017, 12:56

Лакки — это американский фильм, снятый в 1992 году. Фильм рассказывает о жизни женщины с больным сердцем, которую зовут Беверли, которая работает медсестрой в школе. Сюжет фильма строится на её отношениях с её сыном Джеймсом, которому 10 лет. Его мать не всегда может быть рядом с ним, однако, она старается уделять ему как можно больше внимания. В это время она начинает замечать странного молодого человека по имени Лакки, который является лучшим другом её сына.

3
29.10.2019, 04:58

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Она действительно слишком хороша для реальности. Но если вы согласны ждать три часа, чтобы посмотреть этот фильм, вы, наверное, достойны награды. Я не готов. Моя жена хочет сделать это. Когда все закончится, она будет смотреть его со мной. Что с детьми делать? У нас с женой трое детей. Однажды ночью, когда дети уже спали мы с женой очень тихо сидели и смотрели телевизор.

3
12.04.2012, 16:26

Это кино я смотрела давно и помню его как сейчас. Я смотрела этот фильм с большим интересом и наслаждением. Кино о подростках, которые пытаются найти себя, свое место в этом мире, о любви, дружбе, преданности. Этот фильм мне запомнился тем, что там было очень много откровенных сцен, которые вызывали во мне массу эмоций. Сюжет фильма достаточно прост - на глазах у мальчика его подруга становится наркоманкой и, пытаясь спасти ее от этой страшной судьбы, приводит ее в полицию.

2
04.07.2013, 20:05

Очень хороший, интересный и трогательный фильм, который показывает нам, как меняется наша жизнь, если близкие люди рядом. Он всегда держит меня за руку, даже во время мытья посуды. Я могу делать всё, что мне хочется, но он всегда рядом, чтобы вытащить меня из какого-нибудь приключения. Он любит меня так сильно, что готов пожертвовать своей жизнью ради меня. Я люблю своего мужа.

1
Добавь свой комментарий!