Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kung Fu: The Legend Continues Понравился фильм?
2
0
IMDB
7/10
491 голос
Кинопоиск
6.385/10
74 голос

Кун-Фу: Возрождение легенды

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Сын не любит отца, когда — то оставившего его мать. Он не уважает этого «парию и неудачника». Трудно найти двух более непохожих людей. Вместе их удерживает только глубокая любовь, существующая между ними в течение уже шестнадцати лет. И больше ничего. Но Адольф и Анна сохраняют удивительное равновесие. Они даже умудрились родить еще одну дочку. В тридцать с небольшим Адольф пережил не только развод и развод своих родителей. На его долю выпали также и весьма продолжительные годы депрессии. К счастью, экс-супруга Адольфа, его сестра, всегда была весьма деятельна. Она нашла для Адольфа место работы, которое показалось ему увлекательным. С этого момента Адольф стал единственным кормильцем семьи и хозяином старой квартиры на Александерплац. Это очень редко. Не так уж часто женщина становится хозяйкой жилья и дома, мужчина остается в роли наемного работника. Но даже в этом случае это всегда тяжелая ноша. Как бы там ни было, вопреки всему этому, следует признать, что Адольф живет хорошо. Он никогда ни к чему не стремится и не живет только для себя. Он сделал довольно успешную карьеру в фирме по производству радиаторов, своей бывшей жене помогал деньгами, а затем и дочь от нее принял. И еще он построил дом. Мало кто может похвастаться подобными достижениями, а если уж говорить правду, то и никто. Сегодня Адольф переживает трудный период. Чувства, которые он испытывал в отношении своей бывшей жены, исчезли. Он теперь женат, у него есть сын. Он старается произвести на окружающих хорошее впечатление, но ему это удается лишь отчасти, поскольку Адольф чрезвычайно хорошо скрывает свои чувства. На работе ему все еще удается держаться хорошо, хотя все меньше и меньше ему нравятся коллеги. Атмосфера в фирме, где он работает, тоже оставляет желать лучшего. Все более или менее крупное производство замирает, люди в компании мечтают лишь об одном — о том, чтобы выбраться из этого дурдома. Даже два самых близких человека, его мать и его сын, оказались на обочине его жизни. И Адольф вдруг понимает, что ему нужно что-то такое, что бы заполнило его пустоту. Он должен снова почувствовать себя мужчиной, ведь жизнь женщины, дети которой живут в нищете, — это не его мир. Адольф возвращается в воспоминания о жизни в семье. Там все было по-другому. Там он был счастлив. Тогда у него было все — и жена, и дети, и дом. С тех пор все изменилось.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kung Fu: The Legend ContinuesРежиссер: Джад Тейлор

В главных ролях
Дэвид КэррадайнКрис ПоттерРоджер БэйтКлэй КаанФилип ДеУайлд
24.04.2016, 22:49

Не ожидал, что он получится таким классным. Но в конце он меня добил.

7
08.12.2013, 22:51

Очень интересный фильм, который меня очень впечатлил. Особенно конец фильма, когда на земле лежат мёртвые воины и все их тела укрыты белым бархатом. Фильм является продолжением фильма Герой. В основе сюжета лежит древняя легенда о войне Кунг-Фу. Это кино не для всех, так как мне не понравилось то, что в фильме присутствует сцены насилия и жестокости. Не понравилось ещё то, что фильм слишком затянули, хотя сама история, которую нам рассказывает автор фильма очень захватывающая и интересная.

7
27.09.2016, 07:48

Очень классный фильм, в котором прекрасно показана философия кун-фу. В нем присутствует множество поединков, которые очень зрелищны и захватывающи. При просмотре этой картины можно увидеть в одном фильме и боевые искусства кунг-фу и историю этого народа и самураев. Фильм очень динамичный и зрелищный, а также в нем есть и романтическая линия. Смотреть этот фильм стоит с большим вниманием, так как он действительно очень интересный и захватывающий.

5
03.10.2012, 22:04

Смеялся от души, как и остальные. Такое ощущение, что по мотивам фильма было что-то снято. Я — парень, который не носит носков. У меня дома их просто нет. Моя девушка однажды сказала: Если ты не можешь найти носки, значит они просто где-то спрятаны. Если вдруг кто-то из моих друзей — геев захочет жениться, я скажу ему, что мой брат женится на его девушке (она на самом деле девушка).

4
18.03.2012, 06:07

Фильм просто шикарен. Смотреть обязательно! У меня даже была идея снять о нем фильм и сделать его классикой. И если вы хотите что-то узнать о том, как оно на самом деле было и то, какой в действительности была жизнь в Китае — этот фильм вам однозначно нужен. Не зря же режиссер Ли Вэньцзунь написал книгу о Возрождении легенды. Она стала очень популярна во всем мире.

3
25.03.2017, 02:06

Если вкратце, то сюжет такой: в Японии в 2080 году происходит восстание машин, они захватывают столицу, захватывают власть, уничтожают всех людей и все живое, и делают из человека робота и обратно человека, только робота более совершенного, потому что теперь они знают, как это сделать. Короче, сюжет, ну очень интересный, особенно если ты смотришь японскую анимешку. А смотреть там, помимо экшена, много чего интересного есть, но для меня это не имеет значения. Так вот.

2
30.04.2016, 05:03

Очень давно хотела посмотреть этот фильм и вот наконец-то собралась. Как оказалось, для меня этот фильм оказался не таким уж и легким для восприятия, т. к. я не любитель жанра боевик. Но, несмотря на это, я все же решила посмотреть его, ибо мне было интересно, что же получилось в итоге, хоть и не понравилось сразу же.

1
01.04.2014, 01:15

Кинофильм Кун-фу - Возрождение Легенды режиссёра Ли Чхан-дона очень сильный, качественный и захватывающий. В фильме Кунфу- Возрождение Легенды, в отличии от многих других фильмов, которые сняты только про единоборства, есть и любовная линия. И эта линия очень и очень важна для сюжета данного фильма. Для меня это уже второй японский фильм, который я посмотрела по рекомендации и который мне понравился.

1
12.06.2021, 11:00

С самого детства был фанатом кун-фу. Смотрел фильмы про Брюса Ли, Ван Дамма, Джеки Чана и других китайских мастеров. И вот, когда я посмотрел фильм о легендарном кунг-фумене, я очень обрадовался. Потому что это была, как раз, та картина, которую я ждал от кинематографа с начала 90-х годов. Кунг-фумен – это мастер боевых искусств, который в течение многих лет тренировался в Китае. Он достиг высоких высот в своем деле и стал настоящим мастером. Однажды он встретил одну женщину.

1
06.09.2018, 15:28

Я ни разу не подумал о том, как это опасно – летать. Но в этом фильме действительно есть такая возможность. В нем куча крутых моментов, и они реальны настолько, что ты начинаешь их бояться. Все эти сцены были сняты в реале, их даже можно пересчитать! — Брюс Ли. Я всегда считала, что моя кошка умеет летать. Когда мы жили в деревне, я каждый год брала ее с собой в отпуск. И однажды она улетела.

0
Добавь свой комментарий!