Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lat sau san taam Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
48578 голос
Кинопоиск
7.638/10
8889 голос

Круто сваренные

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 16 апреля 1992 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Гонконгская полиция пытается противостоять триадам, контролирующим незаконный оборот оружия. Главный герой, полицейский по прозвищу Текила, хочет в одиночку уничтожить трёх гангстеров, продающих огнестрельное оружие. Впервые сюжет был представлен на Каннском кинофестивале 2005 года, получил награды Золотой глобус, BAFTA и номинацию на премию фестиваля в категории «Лучший дебют». Триллер режиссёра Вонг Кар-Вая о троих полицейских, которые на месте преступления застрелили насильника. Главный персонаж Текилы, полицейский-старшеклассник по прозвищю Текилу, хочет доказать, что он один из лучших, в одиночку остановить банду серийных убийц, продающей на улицах Гонконга гладкоствольное огнестрельное и самодельное оружие.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lat sau san taamРежиссер: Джон Ву

В главных ролях
Чоу Юнь-ФатТони Люн Чу ВайТереза МоФилип ЧанФилип Квок
Трейлер к фильму Круто сваренные
14.01.2020, 19:15

Я плакал. А я тогда ещё не умел плакать. Когда на экране появились кадры с плачущим Робертом Де Ниро и его друзьями, мне действительно стало очень жаль его. После просмотра фильма мне захотелось извиниться перед ним. Но, конечно, никого я там не нашёл. В фильме ничего обидного для актёра не было. Просто его друзья сказали ему, что он похож на младенца-переростка.

7
23.02.2022, 23:11

Я на самом деле, не могу сказать, что смотрела этот фильм. Для меня это просто как воспоминание. Этот фильм, так же как и многие другие, которые я смотрела в детстве, я забыла. Хотя много лет назад, мой отец очень хвалёно его хвалёным и сказал, что фильм классный. Но у меня остались не положительные ощущения от него. Фильм такой, что меня коробит. Это было действительно, какое-то недоразумение.

7
09.02.2013, 08:46

Фильм отличный, но, когда герой фильма, который должен быть мёртв, начал жить, это было очень странно. Я думаю это сделано для того, чтобы людям было интересно смотреть его снова и снова.

6
02.09.2021, 21:39

Я был настолько впечатлен этим фильмом, что на протяжении 20 лет каждый вечер проводил с моими друзьями, играя в игру, где надо было угадать, кто в доме был убит. Когда мои друзья начинали кричать: Он здесь!, я говорил: Но он же в холодильнике! Он там задушен. И каждый вечер я получал огромный заряд адреналина. Я до сих пор играю в эту игру с моим сыном. Все еще думаю, что там все по-настоящему.

2
02.09.2016, 16:05

Это первый фильм, который мне очень понравился, до этого я не смотрела такие фильмы. Фильм рассказывает о жизни трех друзей, они вместе жили, вместе учились и дружили. Это три друга, которые работают в полиции, они в курсе всех самых секретных операций. У них есть своя банда, которая защищает их до последнего и готова на все ради них. Я никогда не видела таких фильмов, где действительно есть много юмора, много смешных сцен.

1
08.11.2012, 20:16

Никогда бы не подумал, что буду смотреть его в 27 лет. Когда они спросили у него Ты уже понял, кем ты станешь, когда вырастешь? он ответил Нет.

1
25.04.2014, 10:43

Фильм — отстой. Мне очень понравился конец. Я всегда чувствую себя счастливым. Если тебе плохо — просто подумай обо мне. Меня часто преследуют умные мысли, но я быстрее. Когда я пытаюсь перестать пить, обычно заканчивается всё тем, что я пью еще больше. Я никогда не слушаю никого, кто говорит больше, чем я говорил. Если я дам вторую жизнь своему тесту, то он будет с красной помадой.

0
11.04.2020, 18:08

Фильм очень понравился, особенно мне понравилась музыка, я люблю музыку на подобие этой: и фильм, где главный герой попал в плен, а его девушка ему помогает сбежать, она же его и спасает, в фильме нет никакой крови и насилия, и у меня не было желания выключить этот фильм и лечь спать.

0
18.11.2016, 19:27

Мне очень понравилось, как режиссер показал жизнь в этом мире, он передал все чувства и переживания людей, так же он мастерски показал их борьбу за жизнь и за свое здоровье, за свою честь, жизнь в таком обществе становится очень сложной и много чего люди не могут, но они хотя бороться с этой ситуацией и у них все получается. В фильме много сцен с драк, драк разных, но все действия происходят в пределах одного помещения и в пределах одной квартиры.

0
03.08.2012, 02:44

Название фильма круто сваренные Жанр фильма фантастика, боевик, приключения. Режиссер фильма Дэнни Бойл. В главных ролях Роберт Дауни мл, Джон Туртурро. Я посмотрела этот фильм в 2015 году. Фильм о двух парнях которые сбежали из психиатрической лечебницы. Они познакомились в поезде, который вез их в аэропорт. Они сразу же начали стрелять друг в друга, ведь у них было оружие. И они решили не выяснять кто первый начал стрелять и они начали крушить все вокруг.

0
Добавь свой комментарий!