Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Feed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
192 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Кормёжка

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается после почти десятилетия девальвации в начале 2000-х, когда частные рабочие стали обязанны подчиняться государственным законам.Чтобы вернуть престиж профессии и повысить стандарты труда, правительство создало группу "Tailwind Special Projects (TSP). Группа, основанная офицерами береговой охраны, откомандированными для работ по обеспечению безопасности во время кризиса. Водолазы должны были обследовать и обнаружить затопленные туннели, которые вели в глубокие шахты, и проводить работы по их восстановлению. В 1974 году TSN разделили на два подразделения, которые работали под различными флагами: на Северном побережье США, под управлением U.S. Coast Guard (USCG), во главе с лейтенантом Джоэлом Шиллингом, и на Юго-Западе США, на территории Федерального Агентства по Безопасности (FAA), под командованием Полковник Фредерик Уолтон. Офицеры TS-TPS договорились, что будут искать затопленные военные туннели каждый месяц, с перерывом в два года. Находки отсылались в ту или иную службу, для сохранения документации. Саперы из группы в течение 40 лет работали и проводили исследования, чтобы найти затопленные сверхвысокие тоннели. Благодаря исследованиям и работе, открыли 50 таких туннелей. Tail-Wind Sweepstakes, или свэг-провалы свэгг-офицеры патрулировали тоннели, ведущие к затопленным шахтам, проверяя каждую группу подводных лодок, возвращающихся с Кубы. Методы поиска заключались в простукивании мест, где могла оставаться вода под водой. Обычно, использовалось порядка 50 человек, хотя сообщения иногда доходили до 200 человек за раз. В январе 2008 года четыре офицера получили травмы во время проведения работ в восточной части Тонкинского залива.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FeedРежиссер: Кевин Рафферти

В главных ролях
Жак БарзажиДжерри БраунПэт БьюкэнэнДжордж БушБилл Клинтон
24.11.2012, 09:30

Очень хорошо снято! Очень страшно! Не для слабонервных! Я в детстве была уверена, что в подъезде у нас живёт ёжик, и когда я входила в подъезд, то разговаривала с ним, как с живым. А он сидел в углу и слушал. Когда я выходила из подъезда, он тоже вставал и уходил. Очень интересный факт: по статистике каждый шестой житель Австралии - это ящерица. Причём у 40% австралийцев они домашние животные.

7
03.05.2013, 01:23

Это не документальный фильм, это самый настоящий фарс, который вы можете видеть во время просмотра. Когда человек не делает то, чего ждут от него другие, он чувствует себя одиноким. И он начинает действовать. Вы сами все поймете, если сможете посмотреть этот фильм. Он покажет вам очень интересную вещь. Дело в том, что люди едят и в то же время они остаются голодными. Они живут и они же страдают.

6
03.01.2012, 13:46

Фильм о том, как в 1992 году при переходе границы из Китая в Россию, китайцы пытались отобрать у русских продукты питания и бытовую технику. В фильме показывают, как голодные китайцы в очереди берут и покупают продукты, как они с удовольствием едят их и рассказывают, какие они вкусные. Показана вся эта абсурдная ситуация, когда люди просто голодали на границе, а китайцы и не думали помогать русским.

6
14.04.2012, 05:13

В конце концов, я стал смотреть этот фильм не потому, что это было в списке, а потому что он находился в разделе что посмотреть. Фильм снят в 90-х годах. Снято очень качественно, но без сюжета. Это всего лишь отрывки из жизни, как люди едят. А едят они, видимо, очень редко, один раз в день. Вот и вся жизнь. Едят люди всякую бяку, ну, например, всякие там чипсы и тому подобное.

6
19.11.2021, 10:16

Не надо было кормить этих людей. Это было жестоко. Если бы это произошло вновь, то только по отношению к детям. Не дай Бог! А вообще, сюжет фильма меня просто сразил, настолько он хорош! Да и актерам игравшим детей тоже можно было бы посочувствовать, ведь им приходится играть не свое детство, которое они, как могли, пытались утаить, а самих себя, таких же детей, только попавших в это же общество.

4
07.12.2015, 18:35

Посмотрела этот фильм по телевизору в конце 2019 года. В фильме показана работа в поле, точнее на ферме в США в штате Техас. Это место, где американцы выращивают овощи и фрукты, которые затем поступают к нам в Россию в период с осени по весну на постоянной основе, для того чтобы у нас был свой урожай и своя пища. Эта ферма находится всего в нескольких километрах от города Тампа.

3
14.04.2018, 19:18

Съёмки велись в разных странах мира от Швеции и Дании до Австралии и СССР. В этих странах, люди, которые не имеют проблем с едой, они просто едят всё подряд и даже не думают о здоровье. Но есть и другие, которые болеют и которые не могут себе позволить покупать дорогие продукты. Поэтому, их кормят едой из мусорных ящиков, из помоек и с городских помоек. Я не знаю, почему люди выбирают такую еду, но меня всегда удивляет, когда я вижу людей, которым нечего есть.

1
07.03.2012, 07:59

Вы только вслушайтесь- Кормёжка-это не только еда, это и общение, и театр, и музыка!. Все эти слова звучат в голове сразу , как только начинается просмотр фильма. И, действительно, начинаешь смотреть и чувствовать себя как дома. Я даже не буду говорить о самом сюжете, потому что каждый, кто хотя бы раз смотрел этот фильм, меня поймет. Так что просто наслаждайтесь! Если вы смотрели этот фильм , то поделитесь им с друзьями.

0
06.01.2021, 11:19

Самый лучший фильм про собак, которые не могут жить без кошачьего корма, и поэтому их нельзя есть! А в конце люди пытаются съесть кошек! (c) А какие смешные истории про кошек знаете вы? Расскажите в комментариях.

0
09.02.2023, 10:15

Фильм про то, как несколько голодных подростков в один прекрасный день решили перекусить и нашли себе на завтрак, обед и ужин по стодолларовой банкноте. С этого момента начинается их увлекательное путешествие. Фильм мне понравился. В нём есть много поучительного. Например, что не стоит брать чужие деньги и вообще брать от чужого всё. Что надо делиться, если ты голоден и т.д. Но этот фильм не так просто смотреть. Здесь нужна определённая выдержка и терпение. Смотреть его не всегда интересно.

0
Добавь свой комментарий!