Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il Cielo non cade mai Понравился фильм?
3
2
IMDB
7.9/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Когда улыбаются небеса

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:00:00

* Действие фильма начинается в 80-х годах 20-го века. Главный герой, которого зовут Николо, проживает со своей семьёй в небольшом итальянском городке. Однажды, Николо узнает о смерти дочери и известие о своей смерти наполняет его печалью и отчаянием. Действие фильма Человеческий голос (Россия) происходит в современных условиях в одном из крупных городов России. Простоватый и очень добрый человек Ростислав, несмотря на свои жизненные трудности, не теряет желания жить и, воспитывая двоих детей, надеется увидеть их повзрослевшими и по праву достойно воспитывать, как отца.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il Cielo non cade maiРежиссер: Джанни Риччи

В главных ролях
Ким Росси СтюартАнаис ЖаннреСандрин КаронВиктор АльфьериИв Коллиньон
Трейлер к фильму Когда улыбаются небеса
11.06.2022, 04:50

Все, что делается - все к лучшему. Эту истину я усвоил очень давно, когда в далеком 1992 году посмотрел этот фильм. Я очень благодарен создателям фильма за те уроки и тот опыт, который они мне преподали. Этот фильм не о том, как жить хорошо, а о том, что это жизнь со всеми ее плюсами и минусами. Кто-то может сказать, что все это слишком просто и легко, что в жизни так не бывает — кто-то, но я считаю иначе, и мой выбор не был ошибочным.

7
13.07.2020, 13:42

Потрясающе, потрясающе, потрясающе! Я бы никогда не подумала, что люди могут так смеяться.

6
25.11.2012, 03:30

Фильм, конечно, не шедевр. Но снят он неплохо. Есть забавные моменты, но так как юмор у актеров явно хромает, то смеяться там не над чем. Очень много в сюжете всяких несуразностей и нестыковок. Однако, если абстрагироваться от юмора и рассматривать его в более серьезном ключе, как трагедию, это кино достаточно интересно. Актеры играют достаточно выразительно, а в некоторых моментах даже правдиво. Видно, что режисер очень старался, дабы фильм получился. Так что я его могу поставить четверочку.

6
18.07.2017, 06:37

Ну и зачем вообще было смотреть этот фильм? Я не понимаю. Такое чувство, что создатели фильма были озабочены тем, чтобы снять запиканную версию фильма с песнями Битлз. Даже не ожидала, что Битлз так испортят картину. Почему-то я была уверена, что это будет история любви между двумя людьми, а не как у нас любят - любовь двоих мужчин. Не увидела никакой романтики.

4
05.01.2014, 14:55

Мне понравился фильм. Очень красивый и очень хороший. В нем переплетены история и современность. Сюжет очень интересный и захватывающий, хотя очень простой: главный герой мечтает о своей дочери, которая живет сейчас с его женой и уже успела стать матерью, но все время думает только о ней. Как же он будет жить без неё? Фильм не зря считается культовым и многие молодые люди мечтают быть как главный герой, чтобы и за ними так же, как за героем, ухаживали и заботились.

4
16.07.2019, 14:48

Один из любимых фильмов, жаль, что заканчивается рано.

3
28.11.2018, 18:28

На мой взгляд этот фильм - это кино о жизни. То есть его можно смотреть и в один день и как сказку и как документальный фильм. А самое классное, что в нём нет ни одного постановочного момента или актёрской игры! Он показывает реальную жизнь как она есть, без прикрас и наигранности, но в то же время и без лжи. Главный герой в этом фильме - обычный деревенский парень, который попадает в беду - в автокатастрофу. Из-за травмы у него парализованы ноги, и теперь он прикован к инвалидному креслу.

2
26.11.2020, 12:01

В один из вечеров мы с сыном смотрели этот фильм, и он настолько увлек меня. Мне уже за 50, поэтому я думала, что мой сын не поймет всю суть фильма. Но уже через несколько минут сын начал хохотать во всю. Оказывается, его зацепило то, как главный герой, актер, игравший в фильме, играет пожилого человека. Фильм мне понравился тем, что очень интересно было наблюдать реакцию людей на Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

2
08.08.2014, 21:16

Это трейлер к фильму "Рука, качающая колыбель"!

0
25.10.2015, 23:07

Отличная комедия, мне понравилась. Актеры хорошо сыграли. Жаль, что таких фильмов сейчас не снимают. Через 2 дня приходит отзыв: Не могу смотреть даже отрывки этого ужаса. Мой парень чуть не сошел с ума от этого. Никому не советую Моя первая встреча с котом произошла в детстве. Я лежал в постели и почувствовал, что на меня кто-то смотрит.

0
08.01.2021, 19:56

В целом фильм неплох, а вот концовка просто отвратительная, ну не могли так жестоко заканчивать! Ну, подумаешь, девушка не дождалась парня из армии, кто в наше время женится по любви? Так нет же, она ещё и с ребёнком осталась, и муж-алкаш оказался (причём, не её), и вообще, всё плохо! Фильм смотреть, конечно, можно. Но только из-за этой самой концовочки.

0
Добавь свой комментарий!