Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dating the Enemy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1744 голос
Кинопоиск
6.938/10
2661 голос

Их поменяли телами

Страна: Австралия
Премьера фильма: 19 сентября 1996 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В день Святого Валентина знакомятся двое совершенно разных людей. Бретт — ведущий популярного шоу в стиле MTV. Тэш — журналистка, пишущая о серьезных научных вопросах. Их знакомство началось на страницах журнала, где оба работали, и благодаря той истории они сблизились. На одном из семинаров Тэш влюбилась в молодого ученого, который подслушал их разговор. После этого Тэш принялась выпытывать у Бретта все о его работе и жизни. Тиш впервые увидела его на вечере встречи выпускников, куда была приглашена как журналист. Она приглашена и на ужин, и на романтическое свидание. Этот во многом похожий романтический фильм может стать следующей экранизацией романа Гиллиан Флинн. В прошлом году в этот день ее роман «Исчезнувшая» о журналисте, который расследует исчезновение одной женщины и узнает, что она жива, был удостоен двух «Оскаров». Существует несколько вариантов сценария фильма. Фильм может быть снят по всему миру в разных странах. В нем есть почти весь набор сюжетных ходов, на которые способна лента категории «В», не занятая в производстве, а просто по ряду причин не получающая финансирования. Предсказания Ванги Ванга не предсказывала точную дату выхода фильма на экраны. Многих удивляет то, что некоторые ее предсказания стали реальностью. Так, например, по ее рассказу, девочке, родившейся 13 февраля 1985 года, предсказано судьбой стать президентом России в 2008 году. В подтверждение этого факта приведу цитату из предсказания болгарской ясновидящей, найденную в Интернете: «Девочка по имени Россия станет духовной империей и ее правление продлится тысячу лет. Из России выйдут две силы, которые станут оспаривать первенство друг у друга, но в конечном итоге объединятся в могущественную Россию». В интервью РИА Новости Ванга рассказывала, что на этот раз она предсказывает «смерть политика» американского президента Джорджа Буша-младшего, а также то, в каких странах он будет править и что он сам скажет во время своих похорон. «Но после его смерти дела пойдут в гору». Кто-то может скептически усмехнуться: Вангела Ванга, все-таки, еще даже в те времена, когда она жила в России, не знала, кто будет президентом Соединенных Штатов. Впрочем, кто знает, может быть в этой шутке есть доля правды.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dating the EnemyРежиссер: Миган Симпсон Хубермэн

В главных ролях
Гай ПирсКлаудия КарванМэтт ДэйЛиза ХенслиПиппа Грэндисон
02.02.2018, 20:47

Это тот фильм, который стоит посмотреть. А также, что я не зря его посмотрел. Я просто обожаю фильмы про сверхъестественное. Но этот фильм я посмотрел не по их вине, а по вине компании Apple, которая сняла этот фильм. Фильм настолько захватывающий, что даже не успеваешь все его пересмотреть. В фильме есть сюжет. И в нем все есть, что нужно: и драма, и триллер, мистика. Мне фильм очень понравился. Он снят хорошо, как по мне. Очень хороший фильм.

6
01.05.2016, 06:54

С первых же кадров становится понятно, что к созданию фильма приложил руку сам Ларс фон Триер - именно он и его жена сыграли в фильме главные роли. Но, как бы то ни было, это всего лишь актеры, а вот режиссер Ларс фон Трир просто на высоте. Его фильмы всегда оставляют след в душе. Фильм о том, как родители меняют своих детей на время и отправляются с ними в путешествие, которое не предвещает каких-либо хороших событий.

6
28.06.2014, 00:00

На самом деле это фильм про животных. Люди там появляются, как правило, на несколько минут. И это очень, очень грустно. Не бойтесь рожать детей Когда я говорю, что мои родители меня вырастили, это значит, что их у меня было двое – мама и папа. Хотя нет, все же трое: они еще взяли меня из роддома. Они были молоды, энергичны, позитивны и невероятно счастливы.

6
13.07.2015, 12:04

Фильм о том как человек не может мириться с тем, что он видит совершенно другой мир, мир в котором его никто и ничто не интересует. И это все в то время когда у них есть шанс изменить свою жизнь, только вот они уже этого не хотят, они решили что будут жить так, как привыкли. Но когда ты сам чужой тебе приходиться учится жить в их мире, так как они его уже не знают.

6
07.07.2013, 19:14

Я в восторге! Потрясающая работа, снято очень красиво и реалистично. Актерская работа на высоте, особенно понравилась игра Дебби Макомбер, которая сыграла роль главной злодейки. По-моему, лучше нее злодея не сыграл никто, она реально страшна и опасна. Фильм рекомендую к просмотру всем поклонникам жанра, он того стоит, его стоит увидеть! Вы не пожалеете! Ну, а я считаю, что фильм не просто отличный, а лучший в своем жанре за последние лет 10. Очень страшно, невероятно интересно и зрелищно.

5
21.09.2013, 20:22

Egorkreed, не знаю как Вам, но мне очень понравился! Смотрится на одном дыхании. Сюжет довольно интересный, с юмором. Конечно не хватает музыки из фильма и песен которые были у Глеба. Но это все мелочи. Главное что история интересна и не повторяет уже известные фильмы.

4
31.01.2012, 11:12

Как всегда, отзывы на фильмы я пишу в основном отрицательные, чтобы вы не сомневались, что фильм действительно ужасен! Но это не так, поэтому я решила написать о нем. Это был мой первый просмотр фильма, но я все равно получила удовольствие от этого фильма. В этом году вышла вторая часть Их поменяли телами. Я ее посмотрела и была в восторге. Посмотрела и третью часть.

3
01.08.2019, 09:35

Я не в восторге от этого фильма, но я в нём увидел много хорошего. Во-первых, что понравилось, так это то, что я могу быть в фильме главным героем, а не каким-нибудь второстепенным персонажем. То есть, я не только вижу всё, что происходит на экране, но и сам участвую в этих событиях. У нас с этим всё хорошо. Что самое хорошее в этом фильме, так это его сюжет.

2
27.04.2021, 06:00

Я уже писала про этот фильм в отдельном посте. Сейчас, когда у меня есть возможность написать свой отзыв, я, безусловно, им воспользуюсь. Сюжет вкратце: Непредвиденная встреча. Но не все так просто. И уж точно - не тривиальная. А если все-таки и не совсем, то только после просмотра можно догадаться. Это - действительно необычная версия известного сюжета, которая переворачивает все с ног на голову.

0
26.01.2013, 19:29

Очень хороший фильм! Я его смотрела в кинотеатре, и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Во-первых, я обожаю жанр фэнтези, а этот фильм очень понравился. По сюжету фильма две сестры-близняшки были помещены в одну пробирку со своим близнецом, чтобы спасти своего брата от тяжелой болезни. И вот их судьба меняется с появлением человека который помогает им в этой ситуации.

0
Добавь свой комментарий!