Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Charlie Chan at the Opera Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2070 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Чарли Чан в опере

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с драмой, трагедии, замешанной на любви к себе и разочарованиях в жизни. Блистательный и харизматичный Чарли Чанг по кличке Чарли-толстяк занимает ответственную должность в полиции и параллельно учится в университете, одновременно путешествуя по экзотическим странам и наслаждаясь жизнью и природой. У Чарли каждый вечер в одно и то же время болит голова, он начинает принимать таблетки, запивается крепкими напитками. Мужчина по имени Чанг такой же болтун как и его герой, у него одно на уме. Мужчина постоянно ссылается на свою неразделенную любовь, на то, что он преступник, он пьёт, как последняя свинья. Но однажды во время бандитской перестрелки ему случайно была выбита камера из рук и, падая с лестницы, она разбивается вдребезги. За расследование этого дерзкого ограбления берется Чарли. Его герои совершают невозможное и всегда доводят дело до конца, оставляя положительный след в душах тех, кто стал случайным свидетелем, тех, кого они спасли, тех кто когда-то пострадал от них. За каждым из них огромное количество пройденных километров, бесконечный архив преступлений и того, что из этого ещё может получиться. Чарли уже выучил пятнадцать разновидностей точечной джиу-джитсу, раскрыл свыше тридцати тысяч преступлений, стал лучшим в своем деле. Но когда расследование подходит к концу, он понимает, что именно на этом человеке судьбы, именно из-за него, он застрял здесь. Чарли-Толстяк очень одинок, он не может справиться с собой, он слишком уязвим и неосторожен. Но так или иначе, он делает все чтобы помогать окружающим его людям, оттачивать навыки борьбы в условиях города. Жизнь Чарли-Тапочки сложна и запутана, он постоянно попадает в нелепые и глупые ситуации. Вместо того чтобы попытаться когда-нибудь завязать с криминалом, он продолжает совершать преступления, чтобы как-то развлекать себя. Но в один прекрасный момент у него просто не осталось выхода, он больше не может не остановиться, и он ищет человека, который поможет ему решить эту проблему. Кто-то должен довести его до конца. Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать. После регистрации часть рекламы прячется Фильм у Чана получился интересным, но совершенно не воспринимаемым, как какой-то драматический триллер. Он скорее похож на комедию или боевик.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Charlie Chan at the OperaРежиссер: Х. Брюс Хамберстоун

В главных ролях
Уорнер ОландБорис КарлоффКей ЛюкУильям ДемарестГай Ашер
23.03.2019, 11:25

Отелло (1936) режиссера Чарльза Чаплина, в главной роли с самим Чарли Чаплином и с его дочерью Барбарой, которая была на то время, как я уже сказала, её роль не совсем типична для актрисы этого жанра. Но не смотря на это, фильм мне очень понравился, хотя и не все мои ожидания оправдались. Начну с актеров. Чарли Чаплин – мой любимчик в этом фильме, просто обожаю его. Он сам по себе очень милый, добрый, а его образы и фразы из его фильмов просто поражают своей наивностью и простотой.

7
11.05.2022, 04:31

Это лучшее, что я видел за последние пять лет! Он стал одним из самых успешных комиков своей эпохи. Захватывающий, глубокий, смешной и романтичный, он сочетает в себе все то, что вы хотите найти в комедии. А главное - это отличный фильм для всей семьи. От меня - 10 из 10 Это один из моих любимых фильмов. Мы с друзьями очень любим пересматривать его снова и снова.

4
15.12.2013, 01:55

Только женщины способны на такое безобразие! С этими словами он сбросил пальто и шляпу, и прыгнул на сцену в костюме и гриме киногероя. Мой муж ненавидит мою собаку. Все потому, что на ночь я надеваю ошейник с поводком ей на шею, так как собака любит спать на кровати. А я не люблю, когда собака спит на кровати, так еще и приходится придерживать ее, чтобы не придавить.

4
08.04.2014, 14:13

Капризная принцесса. Моя старшая сестра (которая, как правило, читает мои отзывы по поводу кино — так ей всегда любопытно, что я такого написала) сказала мне, что видела этот фильм, но не поняла его смысла. Она посмотрела его, а потом сказала, что это просто комедия с очень глупым сюжетом. И она не понимает, зачем смотреть такое. К этому и сводится мой отзыв — к тому, что фильм довольно дурацкий и совершенно бессмысленный.

4
15.09.2017, 15:04

Не очень удачное подражание Чаплину. Слишком много джаза, да и сюжет какой-то бессвязный. Я люблю Чарли Чана, поэтому мой голос — не очень удачно подражание ему. Я — китаец. Это был мой первый контакт с американским языком. А до этого я учился говорить по-русски. Мой русский в то время был примерно таким: Мама мыла раму. Как я мог это запомнить? Никак.

3
08.10.2014, 01:02

В этом фильме нет ничего нового, в плане сюжета, но эта картина, которую я смотрел с большим удовольствием, чем все те фильмы, которые я раньше смотрел. История основана на реальных событиях, когда Чан получил право ставить оперы, и в этом фильме он показал, что такое настоящая опера. Режиссер выбрал стиль, что-то среднее между голливудским жанром фильмы и оперой. Сюжет интересный, и этот фильм для тех, кто любит фильмы с Чаном.

2
07.08.2017, 11:13

Вот так я увидела этот фильм. Я люблю этого актера, но в таком жанре он для меня пока только один. Этот фильм - это его дебют, и мне кажется, что он был снят в стиле вестерн. И я не ошиблась - в фильме много перестрелок, перестрелок и драк, хотя и не с применением настоящего оружия. По сюжету - некий джентльмен приезжает в город, в котором есть много тайн и загадок, в том числе и нераскрытых.

1
17.01.2018, 22:14

Он действительно хотел сделать что-то, чего еще никто не делал. Ему это удалось. Но для этого ему пришлось стать немного хуже. Оправдания, о которых мы жалеем Когда вы узнаете, что человек умер, вы можете начать говорить: Не так уж он много и достиг в жизни. Но на самом деле, у многих людей есть оправдание, почему они так и не смогли достичь чего-то значительного.

0
08.10.2018, 03:55

Чарли Чаплин играет, играя главную роль, роль знаменитого комика, в роли которого он никогда не выступал. Это его первое появление на экране. Фильм снят по заказу Голливуда, но с участием Чаплина. Сюжет: Чарли Чаплин работает в маленькой парикмахерской, которую держит его сестра. Но как-то он решает пойти на работу в оперу, где в тот момент выступает его старая поклонница.

0
21.03.2013, 01:51

Чарли Чан — один из самых странных и интересных людей, которых я когда-либо встречал. Да он даже немного сумасшедший! Я, наверное, единственный человек, который любит кофе так, как любят его коты. Когда готовлю кофе, то ставлю рядом с кофемашиной кошачью мисочку и жду, пока она наполнится.

0
Добавь свой комментарий!