Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flash Gordon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
592 голос
Кинопоиск
5.8/10
91 голос

Флэш Гордон

Страна: США
Премьера фильма: 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что в одно время в одном и том же городе находят одинаковые предметы: портативную гитару, женскую помаду и портмоне. Никто не знает кто, как и когда их собрал воедино, но всё вместе это выглядит подозрительно. И по городу начинают ходить слухи о четырёх разных героях, хотя, как известно, нас всегда есть только трое. Один из них – брутальный и умный Флэш, второй – милая девушка-хакер, а третий – немногословный и немногословно направленный напарник главного героя. Но вот одно презабавное совпадение: все герои следуют в одно и то же учебное заведение, именно туда попадает гитара, а помада попадает в карман к Флэшу. Если кто-то не разглядел – это ссылка на "овских Игр" На мой взгляд, легкий фантастический сюжет в лучших традициях жанра, красивый антураж, красивые яркие костюмы, талантливый, харизматичный актерский состав – все это сделало фильм Флэш от уважаемого мной Джейсона Блэка особенно популярным среди женского пола. А в 2017 году появится целых два фильма про Флэша от разных режиссеров. Кто-то из нас уже посмотрел фильм, например, на этой неделе я. Честно признаюсь, что фильм меня впечатлил. Большой плюс его заключается в интересной завязке фильма. Так приятно порой ненавязчиво вернуться в детство, поиграть в шпионские игры, да еще и в вирте. Какие же прекрасные моменты в фильме, я даже прослезилась. А мне вспомнилась история моей тети. Она уехала жить в другую страну и оставила свою квартиру мне. Каждый год, в свой день рожденья она присылала мне маленькую открытку со словами: "Жду, когда ты будешь готова". А дальше были одни сплошные сюрпризы. Обычно дети получают открытки с пожеланиями на день рождения или во время каникул, а когда повзрослели, мечта стала гораздо практичнее. Мы уже давно живем в городе, где интернета нет, а поздравительная открытка бывает очень нужна. Поэтому многие люди сегодня пользуются для переписки почтовыми агентами, как правило, они работают онлайн. И мы решили написать письмо друг другу. С помощью такого почтового ящика и этой увлекательной игры можно выразить многое на бумаге. Открытки мы отправляли по времени, которое было указано на открытке, и спустя какое-то время открытка присылалась обратно.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flash GordonРежиссер: Фредерик Стефани

В главных ролях
Бастер КраббеДжин РоджерсЧарльз МиддлтонПрисцилла ЛоусонФрэнк Шеннон
Трейлер к фильму Флэш Гордон
03.05.2018, 14:04

Это как Звёздные войны, только без спецэффектов. Я тогда подумал, что зрители, должно быть, думают так же. Я люблю, когда из человека выходит слишком много нервов! Когда он теряет контроль над собой, начинает нервничать, злиться и беситься, и в этот момент я просто беру его за талию и прижимаю к себе. И вот тогда все заканчивается.

7
16.09.2019, 07:30

(не реклама, не рецензия, а просто мысли в слух). Я с огромным интересом смотрел это кино, как и все остальные фильмы про супергероев. И это не удивительно, так как почти все актеры сыграли на отлично. Но в этом фильме мне не понравилось то, что герои просто постоянно говорят друг с другом, но никто из них не реагирует на своих врагов, когда те нападают. Кроме того, они даже не пытаются помочь друг другу в трудных ситуациях.

5
03.02.2018, 22:53

Я смотрел этот фильм в детстве с дедом, когда нам с ним было по 13 лет. Он очень интересный, он нам понравился тогда и я его смотрел снова. Нам очень нравится этот фильм и сейчас. Сюжет: Во время гражданской войны между Алыми и Синими не хватает оружия и пороха. Чтобы как-то восполнить эту нехватку, главный герой Флеш Гордон отправляется в город в поисках оружия. Приехав в город он начинает свою миссию, но оказывается в ловушке.

5
29.03.2018, 01:07

Я уже писала, что этот фильм я видела когда-то давно и он мне очень понравился. Поэтому на него я обратила внимание сразу. В итоге после Терминала я стала пересматривать его и мне понравилось ещё больше. И всё время фильма я думала, ну как же они так умудрились не запутаться в своих именах. Ведь это же очень важно.

4
05.03.2012, 13:06

После просмотра я могу точно сказать, что это одна из самых лучших и захватывающих картин в жанре фантастики про супергероя. Если рассматривать конкретно этот фильм, то тут есть и супергерой, который носит красный костюм и борется с силами зла, есть люди в масках, которые его защищают, а также есть злодей, которого он по началу никак не может одолеть и ему даже приходится прятаться от его угроз в разных местах.

4
08.03.2012, 02:20

В фильме Флеш Гордон (как в оригинале) — главный герой, его брат Флэш, а также люди из других миров, которые, впрочем, ему помогают сражаться. Флеш Гордон был создан человеком, который, как он сам считал, был послан на землю для наказания за плохие поступки. После чего, он покинул Землю и создал своего двойника, чтобы с ним бороться, т.к. только он может победить настоящего Флэша.

3
13.07.2019, 01:28

В главных ролях Роберт Митчем и Уоррен Оутс. Фильм довольно захватывающий, местами жестокий, но интересный со всех сторон. Очень рекомендую к просмотру, особенно любителям жанра. Сюжет фильма: В недалеком будущем, в городе Флэйте, созданном с использованием технологии генной инженерии, происходит ряд очень странных событий. Неожиданно исчезают дети, а полиция не может найти никаких следов. За дело берется молодой детектив Гордон, который отправляется на место событий для расследования.

0
12.09.2020, 07:06

В 1936 году на экраны вышел фильм Флэш Гордон который рассказывает о том как молодой полицейский должен защитить от банды хулиганов своего нового напарника. Главный герой фильма очень колоритный малый, он очень любит футбол, постоянно носит с собой футбольный мяч, и еще во время войны попал в плен где познакомился с двумя заключенными из которых позже сделал своих напарников. Один из них - это старый морской волк, а второй - боксер.

0
05.02.2021, 22:57

Этот фильм я посмотрела достаточно давно, когда он был еще не так популярен и даже в некоторых моментах он не нравился. Но все же я его посмотрела и решила оставить свои мнение. На самом деле фильм основан на реальной истории, и по сюжету он не совсем соответствует этому, но все же. Фильм хоть и старый, но сюжет держит в напряжении и есть много моментов за которые можно зацепиться и смотреть не отрываться. Есть и смешные моменты.

0
03.03.2019, 19:03

История о том как Флэш и его девушка-спутница попали в другой мир. И это в общем то все что можно сказать про него. А если добавить в него красок, то получится вообще то не особо интересный фильм с блеклым актерским составом. Но если вы в общем не хотите тратить на него время, а просто хотите посмотреть какую-нибудь комедию, то вполне можно и его посмотреть. В общем то я уже упоминал про этот фильм в одном из своих отзывов и я могу сказать, что на этом фильме я потерял время просто в никуда.

0
Добавь свой комментарий!