Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Texas Rangers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
729 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Техасские рейнджеры

Страна: США
Премьера фильма: 28 августа 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается во время пауз между мировыми войнами, которые стали причиной участия страны в европейских войнах. В 1980-е годы американский сержант возвращается в Техас, чтобы быть там хозяином. В его доме разгорается конфликт между тремя индейцами — апачами. Выдержит ли американский солдат испытание добром и справедливостью? Пользуясь временным затишьем в Гражданской войне, Канзас пытается распутать коварный заговор с целью убийства находящегося в изгнании президента Конфедерации Оливера Сполдинга. Опасаясь за свою жизнь, Сполдинг соглашается оставить на некоторое время свой пост, для того чтобы тот мог принять власть. Однако приехав на место, бывший президент обнаруживает, что за спиной Дикого Билля стоит коварный и безжалостный Джейк Каван, известный как его сын — Леннокс Сполдинг. В центре внимания сюжета находится семейная пара: чикагская домохозяйка и красивая женщина — Мария (Джулия Робертс) и её 25-летний муж — Донни. Они уже много лет живут вместе и радуют своих близких. Он служит в военной полиции (у Донни много наград), получает высокое жалование и ездит на престижных автомобилях. Её работа заключается в стирке, готовке и перекладывании бумаг. Но их жизнь только начинается, когда Донардона увольняют из армии, и Мария не получает за него пенсию. Романтический вечер становится роковым для супружеской пары, решившей провести его вдвоем. Случайно перепутав бокалы, пара выпивает шампанское, и возникает спор из-за пресловутого украшения в виде монетки. Всё, что им остается сделать — это подобрать монетку и отправить её по почте в прошлое. Но, разбивая бутылку с вином о стену, они получают в руки подарок от судьбы — очаровательную крыску по кличке Банни, которая совершенно неожиданно превращается в очаровательного щенка, когда Мария дотрагивается до неё. Отныне на судьбу Мари и Донардоны легли все их проблемы и беды, а дом становится не отапливаемым. Но они так хотят быть вместе, что преодолевают все трудности и открывают для себя ещё один удивительный мир. Действие фильма происходит в XIX веке, в штате Джорджия. В 1850 году сын генерала армии США Джордж Уокер направляет к губернатору Дэвиду Феллоузу экспедиционный корпус с целью подготовки новых бойцов к Гражданской войне.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Texas RangersРежиссер: Кинг Видор

В главных ролях
Фред МакМюррэйДжек ОукиДжин ПаркерЛлойд НоланЭдвард Эллис
10.02.2022, 17:57

Этот фильм не является типичным боевиком из тех, что я видела. Тут нет того драйвового и стремительного сюжета, с обилием стрельбы, погонь и перестрелок. Здесь герои более сдержанные, более продуманные, как будто в их жизни присутствует какой-то опыт, но при этом не менее мужественные, чем другие фильмы-боевики тех лет. Главный герой здесь - это типичный техасский рейнджер, парень, попавший в армию и мечтающий о работе на ранчо.

6
11.05.2022, 00:41

Я ожидал увидеть фильм, снятый Диком Джеромом.

6
07.09.2020, 01:56

Очень добрый и приключенческий фильм, который я посмотрел в 2012 году. Когда я был маленьким, я очень любил смотреть этот фильм. В нем всегда было что-то новое и интересное, хотя история и была немного заезжена. На экране всегда происходили какие-нибудь приключения и приключения. А так же в фильме было много драматических моментов. Например: девушка, которая ждала своего жениха из армии; парень, которого все считали бандитом; девушка, у которой была мечта стать звездой цирка.

5
08.01.2021, 23:02

Рейнджеры - это супер, особенно пилот и, конечно же, капитан! У одного моего знакомого в голове засела фраза из фильма Джентльмены удачи: А что я такого сделал? Однажды он решил перечитать книгу. Дошел до того момента, где Хмырь сбежал из колонии, и не мог понять, почему ему, такому хорошему, не дали второй шанс. Пока не прочитал в конце: И Хмыря в расход.

5
11.12.2021, 16:51

Жанр фильма вестерн. Написана и снята данная картина в жанре американского фильма о Диком Западе. В центре сюжета - группа людей, которые решили поехать через весь штат Техас, чтобы найти украденное золото. Главные герои фильма - трое человек, которые хотят найти золото, а еще один - проводник. Сюжет фильма интересный, динамичный. Актеры играют хорошо. Все три главных героя очень колоритные. Каждый из героев имеет свои характерные черты. Фильм мне нравится. Общее впечатление: Фильм-вестерна.

4
20.09.2013, 00:28

Нет ничего лучше, чем два часа пострелять и потом два часа обниматься.

3
13.03.2019, 21:38

В начале фильма показывают не очень удачный и забавный случай на охоте. Два охотника за головами не поделили добычу. Один из них пытается выгнать из кустов второго и, разумеется, проигрывает в драке. По ходу дела он теряет свой пистолет. Его напарник хватает ружьё и заряжает его. В этот момент в кадре появляется один из тех двух охотников за головами, которых они не поделили. Он видит, как его товарищ стреляет в воздух, а потом говорит что-то вроде: Так не честно и отбирает у него ружьё.

1
25.02.2021, 04:45

Трейлер фильма и трейлер на этом канале Техасские рейнджеры (Texas Rangers): Сюжет фильма: В основе сюжета — история противостояния техасского рейнджера с бандитами. Рейнджер выслеживает опасного бандита, в одиночку, не надеясь на помощь государства. Бандита называют Тень из-за темных дел, творимых им во многих местах Техаса, но имя его осталось неизвестным. По стечению обстоятельств, бандит, которого не может поймать ни один рейнджер, оказывается на ранчо рейнджера.

1
22.03.2021, 12:22

Мне кажется,что для меня этот фильм из самых любимых. Он интересен тем,что здесь нет никаких супергероев и суперзлодеев,но есть жизнь обычного американского городка. И именно поэтому фильм не оставляет равнодушным. Сюжет очень прост: в городе появляется необычный мальчик по имени Билли с очень необычной способностью читать чужие мысли. Этот эффект очень пугает людей,они начинают бояться Билли,который постоянно оказывается в центре разных событий,при этом всегда побеждает.

0
23.10.2015, 10:18

Рэмбо: Первая кровь — это классический пример того, как нужно снимать кино без декораций! Всё по-настоящему, всё по-взрослому! Не хватает только пулемёта! И фильма про Рэмбо! А так всё реально и на века! Спасибо за внимание.

0
Добавь свой комментарий!