Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Confessions d'un Barjo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
306 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Исповедь чокнутого

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 мая 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1984 году в провинциальном городке. В небольшом городке живет Жюльен, он живет там с рождения, он человек скромный и добрый, с чистой душой и мыслями, у него есть семья, и он не хочет никого обременять своими проблемами. Однажды, Жюльену поступил неожиданный звонок по телефону, трубку взяла его жена, и она услышала, как её муж ругался, говорил, что её слишком много, и что он устал от неё. Через пять минут она увидела, как Жюльена нет в доме. Женщина вызвала полицию. Жюлье был обнаружен сидя на полу своего дома, он был совершенно голый, в желудке была бутылка коньяка, и в глазах были слёзы. Он был сильно пьян. К тому же ЖюльЕН был больным на всю голову, и был способен на все, даже на убийство. В его поступке не было ничего криминального, не считая того, что он рассказал полиции обо всем происходящем в их жизни, о своей жене и детях, о своих похождениях, пьянствах, об изменах и так далее. Полиция сделала все для того, чтобы ЖюльЕн наконец успокоился, он получил несколько лет условно. И, к своему удивлению, он не только успокоился, но и начал раздавать долги. Просили соседи, подруги, друзья. Жульен стал получать все больше и больше денег, но продолжал настаивать на том, что в его поступках нет никакого криминала. Тогда кто-то посоветовал ему пройти обследование в психиатрической больнице, и предоставить врачам документы о состоянии здоровья, что Жюль и сделал. В то же время, в небольшом провинциальном городе объявился очень хитрый и скрытный человек, который с большим мастерством обкрадывает заброшенный дом. На него напал злой сосед по коммуналке, и теперь Жюль вынужден скрываться от полиции. Жулиану помешал в этом деле полицейский, который был очень неравнодушен к тому, что за домом Жулиана следят. С помощью одного жулика, Жулиан избавился от охранника, ему удалось сбежать, но его заметил один коррумпированный полицейский. Ему тоже захотелось узнать, что происходит за домом. Жилья в этом городе было мало, и потому никто не регистрировал никаких сделок, поэтому полиция не могла досконально узнать, чем занимается этот хитрый мошенник.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Confessions d'un BarjoРежиссер: Жером Буавен

В главных ролях
Тикки ОльгадоРишар БоринжеАнн БрошеИпполит ЖирардоКонсуэло Де Хэвиленд
Трейлер к фильму Исповедь чокнутого
09.12.2021, 03:31

Фильм снят в жанре: Мелодрама, Драма, Комедия. А вот мои впечатления о нем: Я посмотрела этот фильм на одном дыхании. Фильм мне понравился, я плакала и смеялась одновременно. Актёры: В картине снимались: А. Акопян, А. Абдулов, Н. Бурляев, Л. Егорова, И. Муравьева, Т. Савельева, А. Арланов, Л. Ярмольник, Ю. Соломин, С. Шакуров, А. Ширвиндт, Д. Харатьян и др. Сюжет: История повествует о молодом парне, который после армии, вернулся на родину и стал жить с матерью.

7
21.04.2019, 17:50

В этом фильме есть моменты, когда я просто смеялась от души. В фильме присутствует юмор, но он не грубый и не пошлый. Герои фильма очень милые и добрые - это большая редкость для голливудского кино. Фильм показывает, как же может измениться жизнь человека, если в нём не все в порядке с головой. Очень интересная завязка сюжета.

7
15.06.2022, 05:05

Хороший фильм, но концовка не оправдала мои ожидания. Хотя на самом деле всё вышло совсем не так, как было показано в фильме. Я подумал,что просто не правильно понял концовку, но посмотрев фильм второй раз уже понял,что и в правду всё было не так и просто я неверно понял ход событий. В общем фильм стоящий. Мне очень понравился.

7
02.06.2020, 18:36

Это очень смешная, добрая, теплая и живая картина. Но самое главное, она о людях, которые живут в сумасшедшем доме. Этот фильм для тех, кто любит людей с особенностями, кто боится их, но так же боится остаться один. Он о том, как они живут, с какими трудностями сталкиваются и как тяжело им их преодолевать, о том как сложно понять больного, но как прекрасно просто к нему прикоснуться.

6
13.08.2013, 03:50

Фильм стоит потраченного времени (с) Сегодня посмотрела в кинотеатре кино Джокер. Мне понравилось, очень. Особенно в плане актерского состава и музыки. А фильм — триллер-драма, но при этом не боевик. В общем — Джокер достойный. Не буду писать про сюжет и концовку, все знают, чем все закончится, поэтому не буду рассказывать. Но скажу так — фильм не для тех, кто идет в кино, чтобы развлечься.

6
02.04.2016, 18:55

Отстой. Смотреть можно только ради красивой истории. Вот это я понимаю - крутой жанр, драма, все в лучших традициях. Мне кажется, что это лучший фильм про жизнь в 70-90х, да и вообще. В главной роли красавчик Брюс Уиллис с милой улыбкой, которого я готов смотреть бесконечно. А сюжет в лучших традициях фильмов про любовь и про то, как мы себя часто ведем в жизни.

5
05.05.2012, 10:13

Для меня это лучший фильм за последнее время. Если бы кто-то спросил, какие фильмы я люблю, я бы сказала: такие, которые заставляют тебя плакать и смеяться одновременно. Он не такой как все, он не как все: у него нет лица, у него нет тела, он ничего не говорит, ничего не делает, он только ходит туда-сюда по комнате, и каждое его движение говорит больше, чем тысячи слов. А потом он исчезает.

4
08.07.2019, 03:03

“А я думал, настоящие чокнутые — это те, кто живет в лесу в одиночестве, подальше от цивилизации. А оказывается, все наоборот — среди людей с ними очень много общего”. Пощечина-отличный фильм,заставляет задуматься о многом. Невидимая сторона-очень поучительный и трогательный фильм. “Убей своих любимых” (2010) — очень сильный фильм про то, как в детстве люди становятся успешными.

4
07.01.2015, 16:57

Я плакал, смеялся и чувствовал себя живым! Я обожаю этот фильм и актера, который сыграл главную роль, это Джим Керри. Эта комедия очень хороша и я советую всем посмотреть! Это отличный фильм о мужчине после тяжелой утраты, он хочет начать новую жизнь.

2
25.04.2014, 06:47

Фильм очень старый, но почему же он мне так понравился? Все дело в том, что я люблю такие фильмы, где есть: любовь, предательство, жизнь после, любовь к родине, и прочие жизненные ценности. Этот фильм как раз такой. В начале он покажется вам скучным, но не торопитесь, не портите себе впечатление, ведь на протяжении всего фильма у вас будет возможность посмотреть на жизнь совсем другими глазами. Режиссер этого фильма - Джоэл Шумахер.

1
Добавь свой комментарий!