Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vanishing Point Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2765 голос
Кинопоиск
7.12/10
581 голос

Неуловимый

Страна: США
Премьера фильма: 7 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Ковальски, ветеран «Бури в пустыне», перегоняющий машины из Нью-Йорка в Айдахо, узнает, что его беременная жена оказалась в больнице, а жизни ее и будущего ребенка угрожает опасность… Чарли Кокс Дорога в ад Пролог Время — первый враг. Время убивает. Время — самая могущественная сила во Вселенной. Его все любят и боятся, потому что оно существует. Но и время всегда коварно: оно может обмануть и безжалостно разбить сердце за несколько минут. Вдали от города, в пустыне, автомобиль едет по раскаленной от солнца земле. Щурясь от яркого света, я смотрю в окно и думаю о хорошем. Я думаю, что хочу сказать две вещи: первое — я в восторге от этой новой машины (я не люблю называть их так), второе — я счастлив, что купил этот дом в… Не знаю, но начинаю верить, что когда-нибудь обязательно куплю этот дом. [1 - Los Angeles A&M University. Знание — это сила.] Все, что происходит в этой книге, является правдой. Каждый из персонажей был когда-либо на самом деле здесь, или рядом, или уже умер, или скоро умрет. Это не плод воображения — они реально были здесь. Если вы живете не так, как живем мы, то рано или поздно, вы столкнетесь с реальностью. И если вы выживете, в этой реальности, вы проведете остаток своих дней со злым и злым. Но если вы поймете, что зло — это просто ваш способ существования, и им может быть любой из нас, если мы задумаемся об этом хоть раз, то мир изменится навсегда. Мы все не такие, какими нас видят окружающие. Этот мир — не такой, каким он должен быть. Это секретная информация и вам нельзя ее знать. Единственное, что я могу сказать — это то, что мы начали понимать это, уже давно, но затем мы забыли, что главное — это мы, и что наш мир прекрасен. Дженнифер, например, это давно поняла. И я, и капитан Рейли, и Саид. И мы больше не будем пытаться изменить этот мир. Я чувствую, что это нужно изменить — хотя бы для того, чтобы сберечь нашу дружбу и наше прошлое. А оно, черт побери, прекрасно. Поехали… ***** Слова музыки: Доктор Джеймс У. Берроуз (James W.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vanishing PointРежиссер: Чарльз Роберт Карнер

В главных ролях
Вигго МортенсенКристин ЭлизСтив РейлсбэкРодни А. ГрантПитер Мёрник
01.03.2013, 14:52

Показалось, что там все как в жизни (с) В этой рубрике я буду рассказывать вам о фильмах, которые произвели на меня сильное впечатление. В них есть все: любовь, отношения, предательство, измены, дружба, борьба за жизнь, вера и многое другое. И, конечно, юмор, без которого этот мир был бы слишком грустным и мрачным.

6
22.02.2021, 05:37

Этот фильм мне подарили родители, когда мне было 6 лет, и я был в восторге. Это был идеальный подарок для ребенка. Я смотрел его много раз и каждый раз был в полном восторге. А потом мне купили видео и я забыл про этот кинофильм. Прошло много лет. И вот, у меня появился интернет, и я нашел этот фильм. Как только я открыл файл с фильмом, я был потрясен. Ведь там была та самая игра, в которую я играл! Это было потрясающе! Я пересматривал его много раз, не мог остановиться.

5
23.05.2018, 12:16

Смотрел недавно этот фильм, на который уже есть отзывы. И решил написать, так сказать, свои мысли по этому поводу. Фильм снят по реальным событиям, связанным с захватом российского самолета, который совершил посадку в Тель-Авиве, где и был захвачен израильскими спецслужбами. После чего весь экипаж самолета был уничтожен.

4
23.06.2014, 00:12

В принципе, нормальный боевик. Но для любителей мочилова в стиле Хищника и иже с ним - не рекомендую. Я не из тех людей, кто верит в то, что внешность обманчива. С людьми, которые меня не интересуют, я не церемонюсь и делаю все, чтобы они стали неинтересными. Так проще жить. Иногда люди не замечают каких-то вещей, потому что они не стоят того, чтобы обращать на них внимание.

3
20.08.2018, 23:59

— Неплохой фильм. Смотрела его в электричке. На половине, как обычно, задремала. Приснился сон, как на крыше вагона лежит труп, весь в крови, а мои соседи по вагону почему-то решают, что это я его там похоронила. Тут же начинают звонить в милицию. Через некоторое время труп поднимается и начинает бегать за ними с криками Грабят! Меня хотят граблями! Я потом всю ночь не спала.

3
28.02.2014, 20:31

Фильм очень неплохой. На мой взгляд, он лучше многих, по крайней мере, менее нудных фильмов. Я бы даже сказал, что при всей своей простоте и незатейливости сюжет фильма весьма интригующий. В общем, смотреть интересно. Снят и игра актеров на высоком уровне.

2
03.07.2021, 08:46

Фильм не скучный, не затянутый, динамичный и непредсказуемый. В нём нет сценария, зато есть несколько хороших актёров, несколько неплохих боевиков, несколько неглупых шуток. А ещё это последний фильм, который мы с женой смотрели вдвоём. В общем, советую всем, кто хочет провести вечер не в кинотеатре, а вместе с семьёй.

1
19.02.2020, 22:18

Если бы вы видели, как он ехал на лошади по-над пропастью, вы бы его полюбили. Я все никак не мог понять, почему лошадь скачет без всадника. Оказалось, это просто он на ней сидел? И только потом я догадался, что это была лошадь-призрак. В фильме снимался мой кот. Он играл моего кота. Мне было четыре года. А коту - тридцать. Как они вообще встретились? Два сапога пара.

1
11.01.2014, 00:09

Во-первых, в этом фильме снялся сын Олега Янковского - Филипп. Он сыграл в фильме Штирлиц. По сюжету фильма его отец - советский разведчик Янковский-старший, он же герой войны - полковник, который не мог быть пойман, и вот однажды, как бы случайно, из Москвы приходит приказ - срочно ликвидировать полковника, так как есть подозрение, что он может быть предателем.

0
19.08.2017, 18:15

Сюжет фильма простой и всем известный. Есть главный герой, который хочет выбраться из плена полиции. Он сбегает из полицейского участка, куда его посадили за мелкое правонарушение, но сбежать ему не так просто, ведь у него нет документов и он без связей и денег. В фильме показана жизнь простого человека с большими амбициями. Все его окружение не может понять этого человека и в конце концов, даже родная мать не поверила в его невиновность. Фильм динамичный, снято все очень красиво и четко.

0
Добавь свой комментарий!