Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Evil Toons Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
2716 голос
Кинопоиск
4.751/10
462 голос

Злые мультфильмы

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В руки Гидеона Фиска попадает старинная книга, в которой заключены несколько мультяшных, но от этого не менее опасных монстров. Похоже, что колдун Фиск — единственный, кто способен освободить их и спасти весь мир. Тед Ньюмен Гидонион Фиск Ted Newman Gidon Fisch PrettyBad Dragon Copyright © S.E. Morris & S. A. James, 1992 © А.Т. Новикова, перевод на русский язык, 2015 Часть первая. «Будь здоров, проклятый дракон!» Глава 1 Этим вечером город словно вымер. Банковские счета, как и все нормальные люди, были закрыты, и стрелки часов наконец-то поползли дальше, по деловому шоссе, далеко в леса. Дорога заасфальтирована, поля выкошены, и спокойно. Джоэлю стало не по себе. Он был в своем офисе, сидел и смотрел на свой стол, заваленный бумагами. На нем не было никаких пиктограмм, только желтая папка с надписью «Библиотека». Ничего, что могло бы натолкнуть на какие-нибудь мысли, ни крошечных пометок на полях, ни пометин на полях — только сухая документация, такой жестокой, что сердце сжималось от боли. Джоэль всегда так работал — без эмоций, как автомат.    Он заметил, что все утро ходит взад-вперед. Он провел последние несколько месяцев, стараясь контролировать свой бизнес. Казалось, что ему удается, но на самом деле это была видимость. Ничто не могло утаить от него происходящего, и, несмотря на все усилия, его бесила эта неопределенность. Ему хотелось начать работать с самого начала. Он пытался пробудить в себе интерес к работе, но не смог. Кремень, который он сам же и высек, теперь превратился в гору изтонченных шлакоблоков. Он подался вперед, чтобы слегка размять затекшие ноги. — Нет, позволь мне сесть. Дверь его кабинета широко распахнулась, и в нее ввалился его помощник Джон Джейкобс, воплощение отчаянья. — Все идет из рук вон плохо, Джоэль. Эта проклятая официантка проводила проверку моей бухгалтерии, и она мне не понравилась.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Evil ToonsРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Дэвид КэррадайнАрт ДжонсонДик МиллерМоника ГэбриэлльСюзанн Аджер
Трейлер к фильму Злые мультфильмы
25.02.2016, 11:14

Вот этот мультфильм просто шедевр! В детстве он произвел на меня колоссальное впечатление. Это такая глубокая и тонкая вещь. Она и сейчас для меня не стала слабее. В мультике поднимаются и высмеиваются многие человеческие пороки, такие как: тупость, лицемерие, двуличие, вранье, жадность и многое другое. Очень хорошо показан женский эгоизм. А главное, показаны герои, которые в итоге побеждают. И все это подано таким простым языком, что просто диву даешься.

7
26.07.2021, 18:54

Откровенно говоря, если вы не любите мультфильмы и не собираетесь их смотреть, лучше закройте эту статью. В ней нет ни одной шутки, за которую бы хотелось зацепиться. Если вы хотите просто посмеяться, то эта картина для вас. Но, если вам хочется посмеяться, но юмор не кажется вам смешным, попробуйте посмотреть его в кругу друзей. Поверьте, им тоже будет не до смеха.

7
23.11.2021, 17:59

Этот мультфильм не о злых или злых героях. Он о тех, кто любит своих близких, заботится об них и готов на все, чтобы их защитить, независимо от того, что это может означать для них. Мультфильм о том, что любовь - это самое главное, и что нельзя причинять боль тем, кого мы любим. Любовь - лучшее чувство на свете. Это один из моих любимых мультфильмов.

5
19.01.2012, 00:29

Насмеялся до слёз. Советую посмотреть, всем. Особенно, если вы смотрели этот мультфильм в детстве. А теперь, сама история: Когда-то я очень сильно хотел собаку. Но родители отказались отдавать собаку в 5 лет. И я решил её выкрасть. Собака оказалась очень глупой. Она бежала за мной по лесу несколько дней. Потом мы нашли мой дом, и я отдал её родителям. До сих пор помню их удивление.

3
29.05.2013, 03:59

Заценил - круто. Но если вы не смотрели, лучше и не начинайте, если не хотите разочароваться. Я посмотрел несколько минут, понял, что это совсем детский фильм, и выключил. Это как смотреть русские мультики, только без звука, или смотреть индийское кино, где все орут. Как будто у детей в голове нет тормозов. Что там делать два часа - не понятно. А на кассете написано, что для детей от 8 лет.

3
30.11.2013, 18:37

Посмотрела мульт. Обалденный, и правда злые. Все таки наши мультфильмы лучше западных. В этом мультфильме есть много чего интересного, что можно посмотреть в кинотеатре. Этот мультфильм не оставит равнодушным никого. Его сюжет очень интересный, можно пересматривать много раз. Мультфильм очень добрый. Очень жаль что его так долго не показывали по телевизору. Советую посмотреть всем. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Хороший добрый мультик.

2
24.09.2014, 09:06

В то время этот фильм был очень популярен и по нему даже сняли несколько мультфильмов, которые также принесли известность фильму. Сегодня я хочу поговорить о мультфильме Злые мультфильмы 1992 года. Сюжет У нас есть известный аниматор, который обожает работать с детьми. Из-за своей любви к ним он попадает в детский дом и берет себе мальчика, которому всего 4 года, для того, чтобы научить его, как надо работать аниматором.

2
23.01.2021, 09:38

Отвратительно! Лучше бы дети вместо мультиков смотрели Ну, погоди!. В тот день, когда она впервые за 8 месяцев улыбнулась, я поняла, что не зря боролась за свою маленькую девочку. Теперь я точно знаю: не все девочки — принцессы. Но все принцессы — дерiвки.

2
27.03.2017, 14:44

В фильме присутствует фильм со злой озвучкой, что для меня лично было очень неудобно. Сам фильм хороший, много жестокости, но он на любителя, а для некоторых это скорее будет страшилка которую они будут долго рассказывать своим детям.

2
11.06.2020, 07:49

Злые мультфильмы - это экранизация одноимённого сборника, вышедшего в 1988 году. Мультфильмы не переведены на русский язык, поэтому не каждый сможет найти их в сети (в основном они распространены в Японии). Фильм рассказывает о трёх маленьких злых зверях, которые живут в вымышленном мире. У каждого из героев свои особенности, но при этом все они ненавидят друг друга и ненавидят людей. Они даже не подозревают, какие ужасы их ждут.

0
Добавь свой комментарий!