Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zebrahead Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1260 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Зеброголовый

Страна: США
Премьера фильма: январь 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с внезапной атаки морских пехотинцев на нефтяной танкер в Карибском море. Танкер был построен под американские стандарты, что стало причиной поломки одного из двигателей судна. Капитан американской танкерной компании решает, что танкер не тонет и следует вверх по течению к острову Банановая Республика, где он сможет наконец отремонтировать двигатель. Здесь, однако, команда танкеры встречает сопротивление со стороны местных повстанцев, которые нападают на танкер и расстреливают капитана из пулемёта. Капитан приказывает экипажу покинуть танкер на другом судне. Когда не осталось другого выхода, команда решает взорвать борт, чтобы танкер затонул и не достался американцам. Но за операцией следит индийский спецназ, который практически сразу взрывает капитана и берёт штурмом судно.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZebraheadРежиссер: Энтони Дрэйзен

В главных ролях
Майкл РапапортКевин КорригэнLois BendlerДэн ЗискиDeShonn Castle
26.02.2021, 13:25

Очень люблю фильмы, которые основаны на реальных человеческих судьбах. В основе сюжета фильма лежат воспоминания одной из девочек, которая родилась с редкой болезнью, что у нее была белая кожа, темные волосы и голубые глаза. Именно в этом фильме затронута очень актуальная проблема на сегодняшний день, это врожденное заболевание, которое делает человека - уродливым. Фильм рассказывает, как девочка, не знавшая боли и страха, жила и росла с тем, чего не может быть.

6
14.04.2021, 10:31

Когда я его смотрел, мне было лет 15, я был впечатлен и, можно сказать, потрясен. Было интересно наблюдать за развитием отношений у молодой парочки. Для меня это был некий опыт. И я решил, что обязательно посмотрю фильм еще раз. Мне кажется, что он подойдет для всех возрастов и всех интересов. Да, этот фильм не для тех, кто любит посмеяться над глупыми шутками, он не для меня. Хотя некоторые моменты действительно смешные. На первый взгляд, Зеброголовый - это история о любви и ненависти.

5
02.03.2023, 02:42

Очень люблю фильмы с Анджелиной Джоли в главной роли, а этот фильм-очень добрый, милый и забавный. Особенно мне понравился момент с зеброй, когда она решила научить своего сына читать, вставив ему в рот букву (она же тоже зебра). А мальчик сначала ничего не сделал, но потом все же согласился и тут же стал читать, хотя мама его и говорила, что нужно сначала попробовать на вкус, т.е. на язык. И вот с тех пор они вместе читают книжки.

5
04.02.2020, 19:29

Даже не думайте покупать билеты на это убожество Они сказали, что я должен прийти на свидание с одним из моих бывших. Но я им не поверил. Как они посмели? Я пришел на свидание, и оказывается, что с моим бывшим вообще никто не пришел. А потом я проснулся и узнал, что мой бывший умер. Когда я узнала, что моя бабушка вышла замуж, я поняла, как сильно её люблю.

2
26.09.2012, 05:35

Все это напоминает мне сюжет из какого-то фильма про зомби, где люди, которых заразили вирусом, превращались в безумных существ, которые охотились на людей и поедали их. Люди в фильме были очень похожи на зомби. Только не было ни одного человека, который бы не превратился в зомби. В конце все превратились в один большой ходячий кусок мяса. В итоге фильм получился очень ужасным, а актеры просто ужасными.

1
22.11.2018, 18:11

Это был фильм ужасов, который я никогда не забуду. В главной роли играл актер Шон Пенн, его партнершами были актриса и певица Памела Андерсон и американская балерина Розанна Аркетт. По сюжету фильма две подруги-художницы-сплетницы, которые живут в Нью-Йорке, решили устроить вечеринку по случаю Дня Сурка и снять на видео ее ход.

1
10.08.2018, 08:28

И вот, спустя 20 лет решила пересмотреть этот фильм. Сюжет фильма крутится вокруг двух братьев-близнецов с несносными характерами, которые постоянно ссорятся друг с другом. Однажды они отправляются на поиски отца. Их путь пролегает через дикие территории, где обитает много диких животных, но только не людей.

0
23.04.2017, 04:42

Зеброголовый (Zebrasky) - кинофильм, снятый режиссером Стивом Барнсом в 1992 году. Зебровый - главный персонаж. Фильм снят в жанре драма. В фильме рассказывается о двух подростках, которые живут в захолустном городке и любят порезвиться. Один из них - Зебровый, а другой - просто Человек. У них нет друзей, зато есть своя группа. Есть свои интересы и хобби. И так продолжается до тех пор, пока Зебрового не находит некая таинственная организация.

0
30.08.2018, 09:38

Сюжет интересный, игра актеров замечательная, смотреть можно, но не лучше смотреть в кинотеатре. В кинотеатре просто потрясная графика и спецэффекты, хотя сам фильм несколько нудный. P.S. Фильм понравился мне больше, чем Зверопой (если вы не смотрели этот фильм, посмотрите сначала). Если же вы посмотрели Зверопой, то вам скорее всего понравится и этот фильм. Это все к тому что фильм можно смотреть как в кино, так и дома.

0
02.05.2012, 03:57

Зрелищный и остросюжетный боевик. Главная задача фильма — защитить свою планету. Но только после того, как ты это сделаешь — понимаешь, что ты был лишь пешкой в большой игре за власть. Фильм на 5 с плюсом. Очень качественный боевик 90-х годов. В главной роли — Арнольд Шварценеггер. Как всегда — великолепен. Остальные актеры, которые играли второстепенные роли — тоже на высоте.

0
Добавь свой комментарий!