Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Exterminator Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.7/10
5318 голос
Кинопоиск
5.854/10
305 голос

Мститель

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Когда Майкла Джефферсона грабят и калечат, его лучший друг Джон Истланд решает принять меры. Джефферсон спас жизнь Истланда во Вьетнаме, и теперь Истланд должен помогать другу в его деле. Однако вскоре Истланд находит, что с того момента, когда он нашел Майкла Джеффсона, прошло не так много времени. Внезапно он узнает, что его противник, майор по кличке Альварес и есть Джеффсон. Майкл и Альварен Майор Гарсия Эдгардо Альваре́с, Санчес () — высокопрофессиональный боец, работающий на майора Альвареса. Несмотря на то, что он истинный профессионал, он часто проявляет свою «темную сторону» и оказывается также жестоким и сильным, как его босс. Он привык получать все то, чего он хочет с помощью силы, жестокости и нечеловеческой ловкости. Альварес известен как «El Pairo» или «Черный» человек. Согласно репортажам, он пришел в профессиональный бокс по воле случая. Ему было всего 17 лет, когда его отец был убит соседским парнем. Его мать пошла против воли матери парня и взяла его с собой на улицу, и тут же она потеряла сына навсегда. Отец бросил их, когда Альварезу было всего 14 лет. Придя в бокс, Альваресс быстро понял, как важно применять всю свою силу и ловкость. Его первые шаги по профессиональному боксу были достаточно успешными. Он побеждал почти каждого, кто встречался на его пути. Вскоре он провел несколько успешных поединков с чемпионом WBC Педро Рехиной и чемпионом мира WBO Джимми Уорти. В марте 1975 года он встретился с чемпионом мира UBO Хосе Сардони, который был в то время в нокдауне. Он победил его техническим нокаутом в десятом раунде. Позднее он победил Алессио Маринелли и с тех пор стал непобедимым в своем дивизионе. С 1969 по 1973 год он был чемпионом мира по версии WBC. C 1974 года он является обязательным претендентом на титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF (International Boxing Board of Control) от США.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ExterminatorРежиссер: Джеймс Гликенхаус

В главных ролях
Саманта ЭггарКристофер ДжорджРоберт ГинтиСтив ДжеймсТони ДиБенедетто
Трейлер к фильму Мститель
05.08.2012, 09:29

Хороший фильм. С юмором. Достойно, для того времени.

7
18.10.2017, 07:59

Когда он появляется на экране, то кажется просто очередным американским героем. Но чем больше его узнаешь, тем больше начинаешь ненавидеть. Он жесток, циничен, беспринципен, эгоистичен и, кроме того, он совсем не человек. Это и есть - Капитан Америка. - Как ты не понимаешь, — уговаривала сестра, — они не могут все время жить в страхе, им нужен праздник жизни, радость.

6
06.05.2022, 23:58

Очень люблю этот фильм. Это моя любимая тема, когда в фильме речь о супергероях, которые спасают мир от зла. Именно такие фильмы я больше всего и люблю. Этот фильм получился по моему мнению очень хороший и качественный. Сюжет достаточно захватывающий. А еще в этом фильме есть очень много смешных моментов. Когда смотришь этот фильм, то можно посмеяться от души. Фильм захватывает с первых минут просмотра.

6
29.05.2012, 11:28

Фильм я посмотрел давно и сейчас уже не помню по какому сайту его качал. Сюжет Действие фильма происходит во время Второй Мировой войны. Главный герой (Эдди Мерфи) - американский солдат-ас, который знает точно, что он способен победить нациста из Германии. Он был в плену и его освободили, а затем, он оказался в Европе, но не в Германии, он остался в стороне. Вскоре ему предлагают вступить в диверсионную группу на базе СС, чтобы вместе с ней совершить ряд дерзких акций. Эдди согласился.

5
16.10.2014, 16:12

Что такое Мститель? Это самый обычный фильм, в котором даже не надо искать никаких смыслов и подтекстов. Вот он, типичный боевик, и в нём всё просто и понятно. Даже не знаю, почему меня так зацепило? Этот фильм был снят очень давно, по-моему в 80-х годах или в начале 90-х. Но могу ошибаться. В фильме есть всего одна небольшая сцена.

4
02.06.2015, 08:21

Фильм не о мстителе, а о человеческой подлости, грязи, жадности и эгоизме, показанных через взгляды и чувства обычных людей Мне 17 лет. Учусь в 10 классе. Вот уже пятый год подряд мои одноклассники сдают ЕГЭ в конце мая и июне месяце, а я - в июне и декабре, т.к. экзамены - только в феврале. В ноябре и декабре у нас, как обычно, проходит зачетная неделя, которая длится с 11 до 7 вечера.

3
29.07.2020, 10:31

Фильм рассказывает о жизни и любви женщины и настоящего мужчины. История основана на реальных событиях.

2
03.02.2016, 14:52

Кинокартина мне очень нравится. В свое время этот фильм просто потряс меня. Я все никак не могла отделаться от мысли, что это фильм моего детства.. Для меня Мститель - это образ супергероя, которого придумал какой-то гениальный человек в далеком 1980 году. Это как раз тот самый вариант, когда не было интернета, а если он уже был, то его было невозможно просмотреть. Не было программ для просмотра видео. Зато было много книг с комиксами.

1
18.01.2018, 16:39

В детстве я смотрел этот фильм. И мне он очень нравился. Его герои были похожи на таких же детей из моего класса, которые так же играли в футбол. Но я очень хотел быть таким же сильным и смелым, поэтому и записался в секцию бокса. Я был очень рад, что могу постоять за себя, и за своих друзей. Так же, я хотел иметь такие же длинные волосы, как у одного мальчика из фильма. Меня в школе дразнили, когда я стригся наголо.

0
28.08.2019, 11:16

Я очень люблю фильмы про супер героев, такие как Железный человек, Человек Паук, Капитан Америка и т.д. А про то, как Халк стал героем, это вообще моя любимая тема. И поэтому я не могла не посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!