Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scorpio Rising Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
4884 голос
Кинопоиск
6.358/10
591 голос

Восход скорпиона

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1970 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается в бункере в школе с учителем Гарри Осборном, однако это не совсем место, где учились маленькие детки, а новое место сбора агрессивной элиты и глав корпораций. В эту элитную школу дети перестают попадать с того момента, как ректор Эдвард МакИнтайр передает школу под управление своего же ученика Джеффа Спрага, и закручиваются непонятные интриги между детьми и взрослыми. В это же время в школе готовится новый Президент и выживает тот, кто сможет повлиять на развитие событий. Актерский состав для фильма просто отличный: Джонни Депп как всегда на высоте.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scorpio RisingРежиссер: Кеннет Энгер

В главных ролях
Эрни АллоБрюс БайронFrank CarifiSteve CrandellДжонни Доддс
08.05.2012, 15:23

Сюжет фильма очень и очень хорош, особенно концовка. Фильм заставляет задуматься о многом. Когда смотришь, мурашки по коже. Он не умер. Его кремировали, но оказалось, что недостаточно. Пришлось снова хоронить, только уже в третий раз. Я хотел бы увидеть его лицо в тот момент, когда он узнал, что не стал вампиром. Мы все хотим, чтобы нас запомнили за наши добродетели, а не за пороки.

7
12.12.2014, 18:10

Это одно из тех произведений, которые были написаны для взрослых, но оказались пророческими для детей. В нем описывается жизнь детей-сирот, но без назиданий, все максимально правдоподобно Сегодня в нашем Музее состоялась долгожданная встреча с прекрасной парой — родителями троих очаровательных дочек. А ещё с ребятами сегодня провели урок по этикету. Оказывается, это весьма увлекательно! Благодарим прекрасную и очень внимательную маму, Ирину Владимировну, за тёплый приём.

7
25.01.2016, 23:40

Сюжет фильма. На далекой планете обитает племя людей, которое очень боится скорпионов. Но, когда на их планету высаживаются чужаки, то в племени начинается паника и они бегут с родной планеты, не зная, что их ждет впереди. Они пытаются спрятаться в подземелье. И тут они совершают ошибку. В подземелье они находят не только скорпионов, но и их сородичей. Люди оказываются в ловушке, так как боятся скорпионов и не могут из нее выбраться.

6
07.09.2020, 16:05

Это очень хороший фильм. Просто хороший фильм. Мой ребёнок на кухне играет сам с собой в игру дай пять для семилетних детей.

5
12.10.2016, 06:22

Это фильм-миниатюра рассказывает историю о том, как молодая девушка и отец-одиночка переехали жить в другой город и стали соседями по дому. Они познакомились и она приняла его за своего отца, но вскоре оказалось, что это совсем не то лицо с фотографии отца, который им приходился, а просто тот мужчина был похож на него. Фильм был снят в стиле короткометражный фильм ужасов, с небольшим бюджетом и довольно скучным сюжетом. Как бы то ни было, это история оказалась очень даже интересная.

5
24.02.2021, 15:03

Фильм очень интересный, в нем нет ничего лишнего. В нем есть много интересных моментов, которые хочется обсуждать и обсуждать. Как я понял сюжет фильма сводится к тому, что один из главных героев является агентом по особым поручениям. Он должен уничтожить какую-то сверх личность. И он этого делает, но при этом он сам попадает под эту личность. Теперь он должен исправить свою ошибку. Но по началу я думал, что он не сможет сделать этого.

4
20.07.2020, 14:39

Посмотрела, теперь очень жалею, что не прочитала книгу, по которой снят фильм. Зачетный фильм, я считаю! И да, спасибо тем, кто снимал, очень понравилось. Один из самых любимых фильмов. Не зря его часто называют лучшей короткометражкой США. Очень красивый и трогательный. Обязательно посмотрите! На этом история не заканчивается. Как оказалось, у этой истории было продолжение.

3
02.06.2012, 09:31

Фильм состоит из трех частей. Первая и третья части это две сцены. Вторая часть - это монтаж. В первой части фильма описывается как скорпионы выползают на поверхность после того как месяц назад их раздавили. Во второй части показано как скорпионы охотятся за своей едой. И в третьей части снова появляется старый скорпион с детенышем. Фильм очень интересный. Есть интересные повороты сюжета. Смотрится легко.

3
04.10.2017, 03:27

Это очень крутой кинофильм, и он мне так понравился, что я захотел увидеть его заново, спустя 35 лет. Это настолько классный фильм, что он кажется очень старым! Но это всё благодаря отличной актёрской игре и сценарию. Вот правда, я всегда считал, что всё хорошее устаревает очень быстро, так что ждать осталось не долго.

1
23.05.2017, 13:17

Восход скорпиона В 1964 году была снята короткометражный фильм Восход скорпиона. Режиссером фильма был Игорь Вознесенский, а сценарий написал Владимир Попов. Фильм повествует о приключениях двух подростков. Этот фильм был снят после того как в 1962 году на экраны вышел фильм Человек с бульвара Капуцинов (1987) Действие фильма происходит в небольшом городе, расположенном на берегу озера Байкал.

0
Добавь свой комментарий!