Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taking Back My Life: The Nancy Ziegenmeyer Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Забери мою жизнь обратно: История Нэнси Зигенмайер

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того момента, как Нэнси выходит замуж за Питера (Честер Даглас). После его смерти она решается на беспрецедентный поступок, вместе со своей шестнадцатилетней дочерью решает покончить жизнь самоубийством. Оставшись с несовершеннолетней дочерью, Нэнси пытается разобраться в своем прошлом, в том, как она попала в такую ситуацию, что стала наркоманом и, в конце концов, решила покончить с собой. Чтобы найти ответы на все свои вопросы, она начинает активно исследовать свою жизнь и прошлое. Сможет ли она изменить свою жизнь, и сможет ли она начать жить как раньше? История Нэнси: Забери Мою Жизнь обратно: Съемки фильма Заберите мою жизнь назад: История начинается со знаменитого голливудского актера, который недавно скончался. Питер Джозеф Кэмпбелл, его жена Нэнси и их дочь Ния решают, что пришло время пересмотреть их отношения и начать новую жизнь. Но они начинают замечать, что чем дальше они живут, тем больше проявляют подозрений в тме прошлого Нэнси, однако жена и дочь отказываются им верить. Нэнси рассказывает Питеру о своем прошлом и о том, каким кошмаром для нее была зависимость от наркотиков. Питер пытается помочь ей, но ему не хватает на это времени. Все это время Питер продолжает жить как ни в чем не бывало, в то время как Ния, постоянно находясь под воздействием наркотиков, начинает видеть самые чудовищные кошмары. Прошлое начинает проявляться в памяти Нии, в виде необъяснимых преступлений и жестоких поступков. Питер, даже не подозревая, причиняет Нии страдания. И решает, что будет лучше, если он уберет Нию. Как неожиданно для себя Ния оказывается на больничной койке. Фильм Забери Моя Жизнь обратно Содержание фильма Заберіть Мою Жизь назад: Фильм начинается с травмирующего события, в котором фигурирует Билл Дженкинс, он жертва 11 сентября 2001 года и неудачника. Билл не смог пережить трагедию и покончил жизнь самоубийстве. В одном с Рейнером Хаммером, они оба потрясены смертью Дина, их брата, который покончил с собой после 11 сентября. У обоих есть вопросы и все, что нужно это использовать свои скрытые силы для исследования. В этом процессе они открывают все новые и новые тайны прошлого. Кто был их лучшим другом, который помог им пережить трагизм дня трагедии. На кого из них был направлен пульт от бомбы.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Taking Back My Life: The Nancy Ziegenmeyer StoryРежиссер: Гарри Уайнер

В главных ролях
Патриция УэттигСтивен ЛэнгШелли ХэкДжоанна КэссидиДжина Хехт
14.11.2014, 03:04

История Нэнси Зигененмайер – это история о том, как молодая девушка Нэнси встретила свою любовь в своем отроческом возрасте. Нэнси было 13 лет, когда она впервые увидела своего будущего мужа Пола, который был значительно старше ее. Ее мать узнала о его существовании только после свадьбы, и мать Нэнси была категорически не согласна с этим. Но к сожалению, Пол был вынужден жениться на своей матери, потому что он нуждался в средствах для того, чтобы содержать свою семью.

7
06.06.2014, 04:13

Нэнси - молодая женщина, которая очень сильно любит свою собаку. И вот, когда у неё родился ребёнок, и его нужно было растить и заботиться о нём, то собака стала ей просто необходима. Она её не бросила, а продолжала заботиться о ней на расстоянии. Очень трогательная и сильная история о настоящей любви, о преданности, о том, как важны и дороги бывают животные для человека. В главных ролях в фильме снимались: Джеймс Вудс Энн Бэнкрофт Роберт Патерсон Эдвард Нортон И многие другие.

7
13.11.2019, 00:03

Я посмотрела этот фильм, потому что давно хотела его посмотреть. Фильм в жанре драма, детектив, триллер. Но, посмотрев его, я осталась довольна. Сюжет фильма: Нэнси Зигенмейер была хорошей женой и матерью. Она была хорошей матерью, но она никогда не любила своего мужа, как мужчину. Ее муж был богат, он был уважаемым человеком, у него была влиятельная мать, которая контролировала всю семью. Нэнси была очень близка с отцом и много лет назад даже была влюблена в него.

6
04.11.2019, 00:12

Она была красивой и умной девушкой, которую все любили. Она жила с родителями и младшей сестрой в уютной квартире, и ни в чем себе не отказывала. Но однажды ее папа узнал что Нэнси больна раком, и их жизнь изменится навсегда. Он будет бороться с болезнью не жалея себя, пытаясь вернуть любимой дочке здоровье. А сама Нэнси, как это часто бывает, будет пытаться справиться с ситуацией всеми возможными способами.

4
15.09.2015, 07:11

Мне давно хотелось посмотреть этот фильм. И вот я получила такую возможность. Этот фильм не из тех, что я могу советовать к просмотру с детьми. Он скорее для взрослых людей, но, несмотря на это, я всё же решилась его посмотреть. Очень понравился! О чём фильм Не знаю, как бы я описала сюжет фильма, поэтому в своём отзыве я приведу лишь несколько его ключевых моментов. В центре сюжета фильма история одной женщины, которая когда-то была счастлива и любима.

4
22.08.2012, 19:58

Это очень чувственный и по-настоящему живой фильм. В нём показаны реальные события, которые происходили в жизни Нэнси, дочери режиссёра фильма, которая, как и её мать, потеряла зрение в раннем детстве. И она смогла справиться с этой трагедией, став при этом успешной женщиной-режиссёром. Я рекомендую этот фильм к просмотру всем, кто верит в силу человеческого духа, в силу любви и дружбы, и в то, что каждая наша мысль материальна.

4
19.07.2014, 17:06

Фильм - шедевр! Советую посмотреть всем, кто интересуется историей, психологией и личностным ростом. Написано очень талантливо, очень грамотно, в лучших традициях психоанализа. Много интересных мыслей, которые легко ложатся в голову. Не знаю, как кто, а я, после просмотра, стал верить во всякую мистику. Рекомендую посмотреть, не пожалеете! Обязательно, при просмотре, берите с собой детей, так даже интереснее будет.

2
08.11.2014, 04:23

Очень долго шла к просмотру. В своё время он очень мне не понравился, но всё же в конце концов я решилась на просмотр. Меня это очень впечатлило. Я просто сидела и плакала. Фильм очень грустный. История о женщине, которая потеряла свою дочь. Нэнси жила в маленьком американском городке. Она жила счастливо со своим мужем. Они воспитывали прекрасную дочку. Но к сожалению её дочка в один день не пришла из школы. Отец Нэнси был убит, а дочка была очень больна. На то время ей было 10 лет.

2
27.08.2017, 13:29

Сюжет: Главная роль, как и во всех фильмах ужасов, отдана человеку, по воле случая попавшему в другой мир. Он там никому не нужен, его никто не понимает, но он, тем не менее, отчаянно пытается выжить на новом месте. Игра актеров: В принципе, смотреть можно. Хотя, не стоит ожидать чего-то сверхъестественного. Музыка: Довольно неплохая музыка, но к концу фильма начинает раздражать.

0
01.05.2018, 05:25

Это невероятно, как в фильме из ничего делают комедию и драму. И как потом из фильма, который я смотрела на ДВД, делают фильм, который смотрел мой сын. Это как если бы ты купил свой первый компьютер и потом, лет через 30 после покупки компьютера, его сделали бы в виде куклы Барби. Тогда бы ты даже не задумался о приобретении еще одного компьютера.

0
Добавь свой комментарий!