Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Женщина в море

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:08:00

* В тихий приморский городок приезжает с тем, чтобы расслабиться и отдохнуть, известный писатель-диссидент. Цепь случайностей вовлекает героя в новое и сомнительное, совершенно непредсказуемое и непредсказуемое в равной мере, и осложняет ситуацию настолько, что приходится выпутываться, как из паутины.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вячеслав Криштофович

В главных ролях
Станислав ЛюбшинАлександр СиринМарианна ВертинскаяВячеслав РазбегаевМарина Майко
13.04.2017, 11:53

Он очень красивый и интересный, но слишком наивный, и не хватает в нём немного реализма. Ну, например того, что капитан спасшихся с затонувшего судна не остался там и не стал ждать своей участи, но как выяснилось позже уже был в плену (то есть его могли там съесть), а не вернулся в Англию в какой-нибудь тихой гавани.

7
30.06.2017, 12:28

Я посмотрел этот фильм в далеком 1992 году, и с тех пор не видел его больше никогда. И вот, наконец, он добрался до меня! Это был невероятно захватывающий фильм, который я пересматривал уже не раз! Фильм не только о том, как моряки терпят кораблекрушение, но и о жизни, о любви, об отношениях между людьми, которые оказались на необитаемом острове без шанса вернуться, это очень интересная история. А главное, в фильме показаны все реалии того времени, что очень интересно.

6
11.03.2013, 03:33

Фильм был снят в 1992 году, но я не видела его до недавнего времени. Фильм не плохой. В главных ролях были такие актёры как: Энтони Хопкинс, Роберт Де Ниро, Мерил Стрип и др. - всех не перечислить. По жанру это драма с мистикой. Сюжет фильма таков: в начале фильма показывают как женщина-врач (Элизабет Шу) после кораблекрушения осталась жива, а её муж пропал без вести.

6
09.02.2015, 19:33

Фильм про женщину, которая пыталась выжить в открытом море на маленьком каноэ. Ее поймали и посадили в камеру с другими женщинами. Ей, чтобы выжить нужно было играть, что она не одна из них, а тоже человек, и ее друг поможет ей выбраться. Это было очень тяжело. На самом деле я не рекомендую смотреть этот фильм, потому что он очень тяжелый, я считаю, это не для детей и молодежи.

6
19.10.2015, 11:17

В фильме женщина - капитан теплохода, пытается найти своего сына, которого она оставила на острове - острове детства. Фильм интересный, я смотрела его с удовольствием.

4
27.06.2021, 03:50

Когда я смотрел его в кинотеатре, мне показалось, что это отличное кино для свободного вечера: хорошая музыка, милый и хорошо срежиссированный сюжет, и, конечно, бесподобная игра Николь Кидман. Но дома, на следующий день после просмотра, я стал переосмысливать его, обращая внимание на детали. И чем больше я смотрел, тем больше понимал, как сильно я ошибался. Это не удивительно.

3
11.09.2013, 06:02

Если вы когда-либо попытаетесь посмотреть его после прочтения книги, то вы не сможете остановиться, пока не досмотрите до конца. Это самый честный и лучший способ понять книгу.

1
06.03.2019, 00:34

В этом фильме мне понравилось то, что он без особых спецэффектов и очень реалистичен, в особенности конец фильма, когда они все-таки находят яхту в воде и спасают своих друзей. Когда я смотрю этот фильм уже четвертый раз, я вижу одни и те же моменты, но до сих пор не надоедает смотреть. Фильм хороший, для своего времени может быть и немного простой, но тем не менее, такой запоминающийся.

1
11.08.2014, 05:27

Этот фильм основан на реальных событиях, которые произошли с матерью Роны Пауэрс. Мать Роны была вынуждена продать своё жилье и купить корабль - Минерва — для того, чтобы её дочь могла жить с ней, пока она была в плавании. Мать Роны работала на Минерву, и когда дочь была ещё маленькой, она брала её с собой в плавание на корабле.

1
16.08.2021, 10:53

Фильм про любовь. После просмотра остался неприятный осадок. В нём есть всё: и любовь, и предательство, и трагедия, и счастье. И всё перемешано так сильно, что сложно понять, что это такое Когда я увидел название фильма в списке фильмов, которые я должен посмотреть в сентябре, я сказал себе: Этого не может быть. Только не сейчас. Но фильм оказался очень хорошим. Его стоит посмотреть каждому.

0
Добавь свой комментарий!