Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Toy Story Понравился фильм?
1
1
IMDB
8.3/10
925972 голос
Кинопоиск
7.917/10
194282 голос

История игрушек

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1995 (США), октябрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Каждый ребенок верит, что когда он оставляет свои игрушки одни, они начинают заниматься своими делами. Этот мультипликационный фильм позволяет убедиться в сказанном. Игра содержит 8 наборов. Известный мультипликатор студии Уолта Диснея, Билл Мюррей, считает, что дети должны не только спать, играть и есть, но и развлекаться. Именно для этого художник Сэм Мендес создает смешные анимированные сказки, в которых главный герой – малыш Джек. Желая познакомиться с миром, где добро всегда торжествует над злом, малыш Джек оказывается в альтернативном измерении, где, оказывается, зло не имеет такой силы, как в нашей реальности. Не смотря на то, что события происходят на фоне живописной природы, это мир жестоких и порой неправедных законов, правил и нравов.
Год: 1995Бюджет: $361,958,736
Оригинальное название: Toy StoryРежиссер: Джон Лассетер

В главных ролях
Том ХэнксТим АлленДон РиклзДжим ВарниУоллес Шоун
16.07.2015, 12:48

Это лучшая первая часть. Очень смешная. С удовольствием пересматривал. Жаль только, что сейчас ее уже не покажут.

7
08.10.2019, 15:14

Если Вы еще сомневаетесь смотреть или не смотреть (как я в свое время, не увидев ни одного трейлера), то я Вам отвечу: Конечно смотреть! Я считаю, что фильм о приключениях игрушек должен быть. Но не смотря на свою простоту и предсказуемость, мне он очень понравился! Особенно мне понравился Вуди (мой любимый персонаж!) благодаря своей харизме. Он, как настоящий друг, всегда поддержит в трудную минуту. Сюжет - это отдельная тема. Вы не найдете здесь ни намека на Игру престолов.

6
07.07.2021, 03:15

История игрушек — американский полнометражный кукольный мультфильм 1994 года, снятый режиссёром Джоном Лассетером и основанный на двух книгах Джона Патрика Лютера Мартина История игрушек. В России фильм выходил под названием История Игрушек. Мультфильм был выпущен 1 ноября 1994 года и в первые же выходные дни собрал в мировом прокате почти $350 млн. Это было самое большое достижение в истории анимации Дисней.

6
17.10.2017, 16:48

В детстве мне посчастливилось увидеть этот мультфильм. К сожалению до сих пор помню его очень смутно. Но теперь когда дети уже сами смотрят этот замечательный мультфильм и у них появляется желание его посмотреть, я считаю, что нужно предоставить им такую возможность. Ну а как все было на самом деле, можно узнать посмотрев этот мультфильм. Сюжет достаточно интересный, но это не мешает ему быть очень интересным.

5
15.01.2020, 09:29

Для полного счастья не хватает только двух вещей — попкорна и колы. Мама заходит в комнату, где я читаю, и говорит: Только не бери в голову, там всё равно ничего важного нет. Я попросил маму выйти и услышал, как громко колотится моё сердце. Я вышел из комнаты. Позже я спросил, почему она это сделала, ведь в книге миллион важных мыслей. Она ответила,что очень хотела меня понять.

4
08.05.2016, 15:38

Этот фильм - одна из моих самых любимых семейных сказок. Помню как в детстве, когда еще и года не было, папа купил мне самую первую игрушку - деревянную лошадку с красной попоной. С тех пор прошло более 20 лет, но до сих пор эта игрушка очень дорога мне! А потом и вторая игрушка - деревянный медведь, который очень похож на меня в детстве. И вот уже мои дети подарили мне свою первую игрушку, и тоже деревянную.

4
18.10.2021, 05:42

Это самый грустный фильм, который я видел! Все время хочется плакать! В какой то момент я подумал, что сейчас просто сойду с ума! Я не мог поверить в то, что они сделали с Вуди. Это ужасно. Если честно, то я до сих пор временами плачу. Как же здорово, что после этого фильма мой сын не испугался ни одной игрушки.

2
28.11.2017, 20:45

Отличный фильм! Заставляет улыбаться! Мне он очень понравился! Ее ответ: Он заставляет смеяться? Это бесплатно? Я никогда не встречал собаку, которая любила бы хоккей так, как мой лабрадор. Она всегда кладет голову на мои ноги, когда я смотрю игру. Я даже не знаю, играет ли она на самом деле или просто балуется, но все равно это очень мило.

1
07.02.2021, 01:35

Этот фильм не для всех. Это фильм для тех, кто как и я любит смотреть на эмоции и чувства. Очень эмоциональный, очень трогательный, местами жестокий. С очень приятной картинкой, очень классной музыкой. Все на уровне. И актеры и картинка, и сама история. Рекомендую к просмотру тем, кому важны чувства, эмоции, любовь и переживания.

1
17.04.2021, 13:32

Это был мой самый первый фильм, когда я его увидела. Мне было 5 лет. Помню сюжет этого мультфильма, как сейчас. С тех пор ни разу не пересматривала его. Сюжет фильма: В центре сюжета мальчик Вуди и его игрушки: ковбой Вуди, бульдог Бадди, кот Базз Лайтер и другие. Мальчик и его друг кот Базз находят на стоянке старый потрепанный картонный чемодан с игрушками. Их оказывается очень много и они разные. Тут и старые железные машинки, и плюшевые зверушки, и даже пластмассовые динозавры.

0
Добавь свой комментарий!