Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Cinderella Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
83730 голос
Кинопоиск
6.881/10
49383 голос

История Золушки

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 16 сентября 2004 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней с откровенной ненавистью. Благополучная жизнь Сэма и ее матери закончилась, когда в доме появилась двенадцатилетняя девочка-сорванец, которая, как утверждают злые сестры, представляет серьезную угрозу. Сэм, Саймон и Китти Глава 1 — Свон… — ахнула Сэм и вздрогнула. Нет, почему это ее мать так волнуется? У Сэм не было никаких причин бояться этой женщины, кроме самой Сэм. Она знала: Говард никогда не позволил бы себе реагировать на ее страхи, что служило доказательством, что у его матери нет любимчиков.     — Извините, — прошептала Сэм. Ее мать выглядела еще более потерянной, чем обычно. — Я просто… Просто забыла о нашем обещании. В следующий раз, когда я возьму трубку, я ему напомню, - и она с надеждой посмотрела на отца, который стоял в дверях с улыбкой на лице.             Саймон громко рассмеялся:              — Сэм, мы ведь только в воскресенье. Только в воскресенье!            — Гова, я принесла тебе хорошие новости, проси.    Говард, как всегда, спросил себя, зачем он послал старшего сына в магазин, когда сам мог справиться с ребенком. Он заметил, что Сэм увлеклась журналом.     Говарда никогда не волновали проблемы управления семейным бизнесом, и он не обратил внимания на то, что пятнадцатилетняя Сэм, его правая рука, увлеченно читала журнал в его отсутствие. Каждый раз, услышав новости, которые Сэм предлагала отцу, он только качал головой.      Сэм положила журнал и повернулась к матери. Она вытаращила глаза, увидев, что голова Говарда со стуком упала на спинку стула.        «О боже», произнесла Сэм.       Гов выпрямился, чтобы посмотреть на сестру, которая с сияющим лицом протягивала ему газету.  «Что-то было в газете?»  — спросил Гова. Сэми с улыбкой повернулась к отцу, который улыбался, глядя на встревоженную мать. «Не могла же я забыть об этом».
Год: 2004Бюджет: $74,628,141
Оригинальное название: A Cinderella StoryРежиссер: Марк Росман

В главных ролях
Реджина КингДэн БердЧад Майкл МюррэйДженнифер КулиджХилари Дафф
Трейлер к фильму История Золушки
26.07.2021, 22:15

В общем, фильм можно смело назвать сказкой. Он очень хорош по многим причинам - есть красивые наряды, красивая история любви, хорошие актеры, есть даже волшебство, но нет при этом в фильме ни одного плохого персонажа. Все они вызывают сочувствие и уважение к ним. И даже, если кого-то из них в конце истории кто-то и невзлюбит, то это только потому что так надо. Мне очень нравится этот фильм.

7
22.10.2020, 14:33

Этот фильм я смотрела вместе со своей дочерью. Я люблю детские фильмы и с удовольствием смотрела сказки вместе с ней. Сказка о Золушке мне очень понравилась, она очень добрая и учит доброте и тому, что нужно помогать в беде. Она учит трудолюбию, дружбе, и терпению. Мне понравился сюжет, красивый наряд и, конечно, принц. А также мне понравилось как сыграла дочь в этом фильме. Ее образ в сказке не так хорош, как он получился в жизни.

7
14.07.2021, 13:17

Золушка была намного симпатичнее, чем в фильме. Она была стройной и умной девушкой, но при этом, конечно, капризной и самовлюбленной. Принц был не только красивым, но и добрым. Они вместе пережили все трудности, которые привели их к счастливому концу. И у меня нет ни единого сомнения, что фильм и книга в разы лучше этой экранизации, которая, как теперь понятно, была всего лишь удачной пародией.

6
17.04.2012, 13:24

Я давно уже мечтаю побывать в сказке, и в этом году судьба меня наградила такой возможностью! По счастливому стечению обстоятельств я попала на премьеру фильма История Золушки, который в прокате прошел с 10 по 17 января 2014г. На момент посещения кинозала я уже была знакома с сюжетом и мне было все понятно. Поэтому особого восторга по поводу увиденного я не испытала. Фильм получился очень уж мелодраматичный.

6
14.09.2015, 16:45

Я в восторге! Фильм для девочек-подростков, хотя на самом деле он для любого зрителя. Это кино о том, как не смотря ни на какие трудности, нужно продолжать верить в себя и в свою мечту, какой бы невозможной она не казалась. А еще фильм о дружбе, настоящей мужской дружбе, о которой мы так часто забываем в нашем сумасшедшем мире. Если вы еще не смотрели, то посмотрите обязательно.

5
05.05.2019, 10:40

История Золушки мне очень понравилась. Очень добрый, светлый и позитивный фильм. В фильме история про Золушку, которая попадает на бал к королю, благодаря своим сестрам (ведь он мог отдать ее в публичный дом). А на самом деле она попадает на королевский бал, благодаря своей доброте, душе, которую, никто не замечает, потому что она - скромная девушка, не смотря на то, что она красавица. Она очень добрая и милая, у нее есть душа и она не боится быть самой собой.

4
31.01.2022, 12:11

Фильм снят в черно-белой гамме, что придает ему особое очарование. Мне особенно нравится то, что все герои говорят на английском языке с русскими субтитрами. В фильме очень точно передана атмосфера старой Англии. Очень понравилась музыка и песни из фильма, очень красивые и мелодичные.

2
03.12.2019, 13:15

Он оставил очень хорошее мнение о картине! Сюжет очень оригинальный, и не заезженный. В нем есть любовь, интрига, а так же юмор. Сам фильм не только семейный, но ещё и развлекательный. Он не вызывает слезы, но поднимает настроение. Очень советую его посмотреть, особенно в новогодние праздники! Фильм История золушки имеет в своем составе не только красивые сцены, но и очень интересные диалоги. Не смотря на то, что фильм был снят в 2004 году, он и сейчас смотрится по новому, свежо.

0
26.07.2015, 23:09

Моя сестра очень хочет сходить на этот фильм и я тоже. Фильм очень-очень старый, снят в 1994 году, ну и вот уже идет 11 лет, а он по прежнему актуален и все также любит наше подростковое кино. В этом фильме много всяких нелепостей из-за которых его и не любят смотреть, но он очень добрый что ли. Я думаю что каждый любит свою сказку, даже в наше время. Этот фильм расскажет вам историю трех сестер и их мамы, которые живут в маленькой деревушке.

0
28.07.2018, 15:05

Фильм смотрела давно, сейчас посмотрела в очередной раз, на этот раз решила поделиться впечатлениями с вами. Сюжет: Сюжет очень хорош. Конечно, немного напоминает сказку Золушка, но все равно очень хорошая романтическая история. Особенно мне нравится песня When you look in the mirror, ее исполняет Билли Джоэл. Она просто шикарно подходит под этот фильм, а особенно под финал. И в целом музыка в фильме подобрана очень хорошо. Актеры: Все актеры сыграли хорошо.

0
Добавь свой комментарий!