Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love on the Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1207 голос
Кинопоиск
7.133/10
333 голос

Любовь в бегах

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Майк Энтони и Барни Пеллс — американскиерепортеры-конкуренты. Их цель освещение двух самых значимых событий в Европе: свадьба богатой наследницы Салли Филдс ипринца Чарльза и второй брак наследника Уэльского, наследника британского престола принца Уильяма. Однако когда, на экране появляется суровый субинспектор Филд, оба редактора приникают к экрану. Филд приветствует супругов на палубе парохода, представленного как корабль-ресторан. По небрежному замечанию владелицы судна, на котором она находится, ее муж — бывший инженер и специалист по радиосвязи, знает о причудах королевской семьи все, а в особенности — секретные и тайные переговоры между принцами. Энтони снимает настоящий корабль и на борту двух принцев, которые пьют скотч и разговаривают. Когда праздник приближается к концу, английский принц накрывает стол для ужина прямо в капитанской рубке с видом на океан. Однако, по прибытии к причалу, британский принц из соображений безопасности покидает свой корабль. Филда выручает американский репортер, который объясняет, что это принц Уэльский, а не принц Гарри. Филд отправляется в офис принца, чтобы выразить свое восхищение им. Филду удается добиться аудиенции, но вместо того, чтобы поблагодарить и выполнить требования Филда, принц начинает вымогать деньги. Филдов босс, к которому обратились власти, не может позволить себе наказать принца. Филды подают в суд, и за ними остается право на компенсации согласно международному законодательству и обязательство опубликовать этот случай, но поскольку у них нет денег для адвокатов, это дело можно не довести до суда. На суде Филды пытаются защитить себя и через суд стереть дело о вымогательстве со своего сайта, хотя они теряют своего клиента. Филдам удается убедить суд в том, что принц "был злым и ужасным" человеком, который потребовал вознаграждение в обмен на молчание о его неприятностях. Фильм, рассказывающий о жестоких событиях жизни королевской семьи. Выдуманные события являются частью официальной версии о Каролине. Самое известное издание о королевских семьях — The New York Times. Филдом была проделана обширная работа по редактированию настоящей истории и сплетен, добавляя и редактируя события, которые не имеют отношения к королевской семье. В то время как Ребекка Филд выступала в качестве редактора этой истории, Кэтрин Кендалл исполняла роль герцогини Йоркской, а Стивен Ливингстон играл принца Чарльза.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love on the RunРежиссер: В.С. Ван Дайк

В главных ролях
Джоан КроуфордКларк ГейблФраншо ТоунРеджинальд ОуэнМона Барри
Трейлер к фильму Любовь в бегах
11.06.2013, 12:53

Сюжет. Сюжет фильма разворачивается на территории Америки 19 века. Главный герой фильма, по имени Ричард, вынужден спасаться бегством со своей невестой от своих бывших коллег, которые хотят его уничтожить за совершенные им проступки. Он вынужден скрываться и постоянно жить в бегах. Но все эти трудности и опасности, не могут помешать ему любить свою невесту и жениться на ней.

7
15.08.2017, 04:10

Это лучший фильм, который я видела за весь год. Он про то, как все люди живут своей жизнью, пока у кого-то не случается проблема и все начинают вместе решать её. Все-таки это удивительно-если в кино показывают все так, как у нас в жизни-это значит фильм был снят по реальным событиям.

6
28.11.2022, 09:15

Любовь в бегах - это история любви двух молодых людей, которые на время расстаются. В их отношения вмешивается отец одного из молодых людей. Именно он и заставляет парня жениться на нелюбимой девушке. По-началу любовь, конечно же сильна, но под влиянием отца юноша все больше и больше начинает влюбляться в свою жену. Фильм не плохой, но мне больше всего жалко молодого актера, который играл молодого парня. Он очень переживает на счет своего персонажа.

6
06.05.2019, 00:17

Фильм Любовь в Бегах снят в США в 1936 году. Я бы сказал, что это фильм для старшего школьного или студенческого звена. Это фильм о любви, о том, что не смотря на любые обстоятельства нужно идти к своей мечте. Ведь любовь всегда побеждает и не только в фильмах, но и в жизни. В картине Любовь в бегах снялись замечательные и известные актеры: Одри Хепберн, Мэри Астор, Фредрик Марч, Генри Фонда, Алан Лэдд, Лиллиан Гиш, Майкл Редгрейв и другие звезды Голливуда. Сюжет фильма прост и незамысловат.

6
31.01.2016, 12:52

Мне понравилось. Там были моменты, от которых я смеялась до слез. Это то, чего мне так не хватает. И все это из-за того, что я была на премьере фильма Любовь в бегах в кинотеатре! И еще, я бы посоветовала этот фильм всем, кто хочет увидеть что-то жизнеутверждающее, про любовь, которая будет в любом случае. В фильме рассказывается о женщине с ДЦП, которая не сдается и двигается вперед.

5
26.01.2017, 19:28

Я не буду пересказывать сюжет, кому интересно - сам посмотрит и почитает, что там по сюжету. И так: История фильма происходит во время Второй мировой войны. Главный герой - художник, молодой человек, живет у своей бабушки. Но однажды он приезжает на каникулы и решает провести свой отпуск в Париже. Он знакомится с девушкой, они влюбляются друг в друга и после нескольких недель встреч решают пожениться.

5
07.03.2018, 21:47

Фильм рассказывает о двух влюблённых, которых разлучила война. Но любовь сильнее всех преград. Это чувство в любой ситуации ведёт человека к спасению, будь то любовь или долг перед Отечеством. . Сюжет фильма очень прост, но при этом не лишен мистики и романтики. Очень приятно смотреть на молодую и красивую пару, которая пытается быть на высоте перед родителями. За ними можно наблюдать хоть весь фильм, ведь они счастливы, несмотря ни на что.

4
17.11.2012, 13:21

Фильм-фэнтези про принцессу, которая похищена у её же семьи при помощи колдовства. Похищение, конечно же - на самом деле, инсценировка, но очень продуманная. Поэтому, когда похищенная принцесса возвращается домой, то она совершенно не знает, что ей нужно делать, кто такой её отец, какие у неё обязанности и что вообще её ждёт. И всё это время она жила с чувством, что она в опасности.

4
14.12.2022, 16:49

Это было мое первое знакомство с этим фильмом. Смотрела его на кассете, и помню, что мне он очень понравился. Конечно, не знаю как сейчас, а раньше это был очень популярный фильм. Сейчас, когда я его смотрю, меня охватывает ностальгия. Мне кажется, что сейчас это уже совсем другой фильм, хотя я и не видела его в другом виде. Сюжет очень простой. История о девушке, которую по долгу службы отправляют в другой город. Но она не боится трудностей и сразу же отправляется в путь.

3
12.03.2023, 23:54

Для человека, который пережил Освенцим и потерял там родителей, как впрочем и для миллионов людей, фильм не о чём. А я его вчера смотрел и думал Да вы что, он там вообще ни разу не заплакал! Он и не плакал. И я вообще не понял о чём фильм. Просто смотрел. А что смотрели? Почему смотрели? Какая разница. По мне так это не кино, а мелодрама.

0
Добавь свой комментарий!