Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tales from the Hood Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.4/10
7731 голос
Кинопоиск
5.899/10
434 голос

Истории квартала

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Фильм ужасов, состоящий из четырех коротких новелл. Три члена уличной банды приходят в морг, так как, по их сведениям, хозяин этого заведения приторговывает наркотиками. Все четверо одеты в костюмы и скрывают лица под масками. Эд в ожидании своего напарника решает воспользоваться дверью, которая ведет на складское помещение, но эта дверь оказывается закрытой. Спустя некоторое время он обнаруживает еще одну дверь, но на этот раз она закрыта... После того, как один из боссов мафии, получив известие о смерти отца, стал работать под прикрытием в морге, он решает продолжить старые дела. За продажу наркотиков босс был убит. Однако, во время последнего дела напарник Эдди Свенсон был убит и тот решает взять дело в свои руки. Кардинал, директор мафиозного клуба, был убит по приказу отца, а один из криминальных авторитетов, под прикрытие которого Эдди ездил, оказался на самом деле мафиози. Съемки фильма проходили летом 2011 года.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tales from the HoodРежиссер: Расти Кандифф

В главных ролях
Кларенс Уильямс IIIДжо ТорриДе’андре БондсСэмюэл Монро мл.Уингз Хаузер
23.09.2021, 19:53

В нем нет ничего особенного, ни одного выстрела, зато сколько крика, сколько боли! Но и его, по традиции, цензура вырезала. Зато все сцены насилия есть в книге, и вы можете сами сравнить. Еще один мой отзыв на этот фильм — Это кино для тех, кто думает, что его жизнь скучна и неинтересна. Кто думает, что он несчастлив. Для тех, кому нужно больше эмоций и драм в жизни.

7
06.11.2014, 17:14

Это история о нашей стране, о жизни людей. О том, как тяжело жилось в те годы. Герои фильма — обычные граждане — женщины, старики, подростки. Именно они боролись тогда против зла.

6
24.05.2013, 12:49

Если Вы не видели этот фильм — Вы не видели жизнь.

6
14.03.2021, 12:29

“Это прекрасный фильм! Когда смотрел плакал, переживал, много было эмоций. Спасибо, что есть такие фильмы. Это нужно показывать в школах как фильмы правды о жизни” “Зацепили все истории!” “Хороший фильм правда. Особенно для тех кто потерял родителей и детей” Смотрел этот фильм около 30 лет назад, помню как сегодня. Спасибо тем кто его сделал Фильм очень жизненный, заставляет задуматься о многих вещах.

6
24.02.2022, 19:56

Люди просто не привыкли читать этикетки на бутылках с пивом! Нет никакого Gatorade, есть - Give a Deadly Nut. Malt Brewing Company просто копирует название производителя, который им поставляет солод из США! В этом же фильме один из героев очень странно называет свою машину: Моя маленькая девочка. У меня есть подозрение, что по ночам его мама возит его в садик для маленьких девочек. Это просто какое-то безумие.

5
13.09.2016, 18:00

Это история об искусстве и о том, как в нем все переплетено. В картине много сцен, с которыми можно поспорить, так как она не является образцом авторского кино. Но некоторые сцены действительно заслуживают внимания. К примеру, сцена на фоне разрушенной церкви впечатляет своей эстетичностью (если это можно так назвать). Фильм стоит посмотреть хотя бы раз, хотя бы ради того, чтобы понять, что существует много разных способов творить искусство.

5
26.04.2023, 00:52

Что я только не делала, чего я только не натерпелась, пока не прочитала книгу.

4
02.04.2023, 20:08

В начале фильма показан момент, когда дети, избитые хулиганами, пришли домой и рассказали всё родителям. Те в свою очередь начали расспрашивать их о том, где они были, и что с ними сделали, на что дети сказали: Да ничего особенного, просто спросили, как нас зовут. Родители им не поверили, потащили в полицию, те написали заявление, а потом выяснилось, что эти дети просто названивали в полицию и сообщали о том, что они уже арестованы.

3
20.01.2020, 14:33

Фильм достаточно неплохой и интересный. Я не любитель комедий, но когда смотрю фильм, оторваться практически невозможно. Очень понравилась игра актеров, особенно Майкла Кейна и Майкла Дугласа. Сюжет, который я видела в других фильмах, в этом фильме присутствует, то, что мне показалось интересным, и даже в конце фильма была интрига, что же все-таки будет с героями. Актерский состав в фильме очень хороший, не могу выделить никого, кроме Майкла Кейна. Играет он замечательно.

1
12.04.2022, 18:02

Я думаю, что это самое ужасное кино, которое я видел. Это даже хуже Зеленой мили(Зеленая миля) и Побега из Шоушенка(Побег из Шоушенка), так как в последнем хотя бы история показана без прикрас. А здесь все очень реалистично, поэтому я даже не знаю, с кем его можно сравнить по жестокости.

0
Добавь свой комментарий!