Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One True Thing Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
11795 голос
Кинопоиск
7.718/10
4455 голос

Истинные ценности

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Когда в семью Гальденов приходит беда, Кэтрин и Джордж просят о помощи единственную дочь Эллен — амбициозную журналистку престижного нью — йоркского журнала. Спасая карьеру Эллен, Кэтрин заводит роман с Джорджем, который вскоре понимает, что его супруга ведёт двойную игру… Эрих Мария Ремарк Черная свеча Пьеса Перевод Т. М. Лощицовой, Н. Г. Бортниковой Действующие лица Дитрих, 32 года, инженер — эксперт в сфере машиностроения. Кэтрин, его жена, 32–летняя интеллектуалка. . Энн, их дочь, 14 лет. Уильям, 16–летний сын. Бернадетта, мама Дитриха, 32. Себастьян, маленький сын. Старший брат Дитрих и Кэтрин. Маргарет, племянница Дитриха, 24 года. Джо, их сын, 16 лет. Учился в Йеле. Клод, их прадед, 60 лет, доктор, композитор. Вильгельм, их дед, живущий отдельно. Реджинальд, прапрадед Дитрика, сын Маргарет и Джо. Евгений, их дядя, 55 лет. Живет в Англии и работает в Англии. Анриетта, сестра Кэтрин, 29 лет. Больна, неизлечимо больна. Изя, их отец, 71 год. Живете в Швейцарии. Иван, их дедушка, 70 лет, умер. Лев, их папа, 75 лет, коммунист. Живешь в Германии и посылаешь детям деньги. Мария, их мать, 85 лет, психически больна Сцены в гостиной Воскресенье, 1 мая 1945 года. Дитрик проводит вечер с Кэрол, своей женой, у которой день рождения. Он холостяк, разведен, с одной стороны, и не хочет менять эти отношения, с другой. Кэрол оставила ему квартиру, и теперь они живут вместе. В дом пришли его приятель, актер Марвин Хауэр, и врач, Дэвид Блу. Они принесли подарки, купленные Дитрику. Додар всем предлагает выпить виски, чтобы они встретили праздник должным образом, но Кэтрин, которая ненавидит крепкое спиртное, лишь возмущается его предложением. После полудня возвращается Генри с женой, Мартой, и двумя детьми.
Год: 1998Бюджет: $26,616,840
Оригинальное название: One True ThingРежиссер: Карл Франклин

В главных ролях
Мэрил СтрипРене ЗеллвегерУильям ХёртТом Эверетт СкоттЛорен Грэм
05.12.2016, 07:00

Это единственный фильм, после которого хочется жить! Мама подарила мне набор фигурок из Звездных войн. Первую фигурку — Дарта Вейдера — я потерял через неделю. Дурная привычка — грызть ногти. Как-то в детском саду меня оставили после занятий за старшую в туалете. Все дети пошли в одну кабинку, я сел на унитаз и начал грызть ноготь на большом пальце левой ноги. Воспитательница, узнав об этом, лишила меня обеда.

7
12.01.2018, 18:17

Фильм про жизнь, любовь, предательство и искупление, а ещё про то, что мир полон искушений. Главный герой в детстве был очень замкнутым мальчиком. Окружающие считали его не от мира сего, странным, чудаковатым и потому сторонились его. У него не было друзей. Все думали, что он всегда и во всем будет следовать правилам, он привык следовать своим правилам. Никто не мог понять его и он не общался с другими детьми, боялся нарушить какие-то нормы и принципы.

7
30.10.2019, 04:42

Что касается сюжета, то он не особо оригинальный. В начале нам не раскрывают практически ничего, по крайней мере мне. Все действия происходят на кухне. Молодая девушка очень хочет сделать карьеру. Но чтобы достичь цели, она готова идти на многое, но не на подлости. Тем более, все ее близкие, как правило, ей в этом способствуют. А на работе у нее отношения с шефом, который тоже хочет продвинуться по карьерной лестнице.

7
08.08.2012, 09:20

Я плакал, мне было жалко главную маму.

5
29.09.2018, 07:13

Это кино не про любовь. Это кино о любви. Я очень люблю эту фразу, ведь она, действительно, характеризует этот фильм. Если смотреть на неё как на фильм о любви, то можно сказать, что он об отношениях мужчины и женщины, которые ищут себя, свою нишу в этом мире. А если рассматривать его как драму, то он, конечно же, про людей, которые пережили потерю близких.

4
14.11.2020, 05:12

Я посмотрела этот фильм, по совету своих друзей, которые мне его очень рекомендовали. И я скажу вам, что этот фильм действительно стоящий. Он о любви, о жизни. О том, как надо любить и ценить свою жизнь, тех людей с которыми ты живёшь. Ведь жизнь так коротка, а прожить её нужно правильно. Очень красивый и романтичный фильм! В главных ролях сыграли замечательные актёры, такие как: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Элизабет Перкинс.

4
06.10.2021, 23:06

У каждого человека рано или поздно в жизни наступает момент, когда он понимает, что то, чем он занимался и то, ради чего он стремился - это было не очень. Но что именно так повлияло на него или ее - никто не догадывается, и поэтому каждый человек может по-разному решать эту проблему. Кто-то с головой уходит в работу, кто-то в семью, а кто-то пытается начать все сначала, но уже другими методами.

4
01.04.2023, 00:49

Фильм снят по рассказу Джека Лондона,который называется Любовь к жизни. Фильм не новый, но мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о нем. Я считаю,что каждый человек должен посмотреть этот фильм,так как он о том,как важно ценить жизнь,а так же о любви. История рассказывает о двух совершенно разных людях,которые пытаются выжить в суровых условиях. В этом им помогает только искренняя и настоящая любовь,которую они между собой поделили и не смогли никому отдать.

4
15.05.2013, 11:04

У них там что, все фильмы — про собак и про деньги? Ну, тогда этот — просто комедия, с очень тупым концом.

3
21.05.2017, 21:41

Описание, содержание, интересные факты и многое другое из жизни кино.

0
Добавь свой комментарий!