Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Woman Rebels Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
764 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Женщина восстает

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с 1935 года, когда в США разразилась Великая депрессия. В это время женщина по имени Шэрон Стоун сумела заработать кучу денег, перепродав лечебные чулки, который изготавливались из человеческих кишок, зараженных оспой. Все вложенные деньги она с мужем и двумя детьми смогла сохранить и через 20 лет, когда дела в семье пришли в порядок, решила вернуться к своему прежнему ремеслу. / The Woman Revives (2018) (My Little Pony: Friendship is Magic) Хронометраж: 95 мин. Страна: США. Режиссер: Джеймс Бобин. Актеры: Шэйн Дель Гардо, Дебби Хенсон, Бритт Беннетт, Джессалин Лэнсфилд, Иван Реон, Джонатана Дэйтон-Холл, Эндрю Нестор, Джон Патрик Уилсон, Трет Никэйн, Тодд Уилсон. Женщина восстаёт (2018).
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Woman RebelsРежиссер: Марк Сэндрич

В главных ролях
Кэтрин ХепбернХерберт МаршаллЭлизабет АлланДональд КриспДорис Дадли
Трейлер к фильму Женщина восстает
04.07.2018, 13:27

В фильме Женщина восстает роль жены и матери (Аделина Альтамирано) исполняет красавица Дебора Керр. По сюжету муж и любовник, влюбленный в жену, не могут поделить ее. Женщину увозят в глухую деревню, потому что в городе она уже не сможет жить. Но однажды ей открывается, что она беременна. Жена становится перед выбором - родить ребенка и отдать его на воспитание или не расставаться с ним. Адель прекрасно справилась с ролью. Ее сильная, независимая женщина вызывает уважение к ней.

7
22.02.2014, 05:03

Это кино, которое нужно показывать в школах. Оно показывает, насколько женщины тогда были близки к тому, чтобы стать равными мужчинам во всех областях жизни, и как немного им для этого понадобилось времени. В этом фильме показано, что только вместе мы можем бороться против того, что нас разъединяет. Фильм очень сильный.

7
30.09.2013, 22:17

В фильме Женщина восстаёт 1936 года показана жизнь в Германии между двумя мировыми войнами. Это фильм, как и большинство фильмов того времени, очень интересный, хотя и не очень динамичный, но очень колоритный. Фильм снят не на современном высокобюджетном фоне, а на фоне реального мира, где всё было на самом деле. Я не знаю, кто бы мог это сделать лучше, чем человек, который сам пережил многие из моментов, показанных в этом фильме. В фильме показана настоящая Германия.

6
18.09.2016, 14:16

Не уверена, что поняла, где находится, но здесь очень мило. В этом вся моя семья. Я всегда знал, что мои родители очень милые, но я никак не мог понять, почему они постоянно улыбаются. Теперь я знаю. Это потому, что они читают эту записку каждый вечер. Каждый вечер, уже много месяцев.

6
30.05.2014, 09:46

Вот и дождалась я наконец выхода на большие экраны своего любимого фильма. Я его очень ждала, так как мне нужно было сходить в кинотеатр, чтобы посмотреть на этот шедевр. Фильм повествует о жизни и судьбе русской революционерки и участницы Первой мировой войны, а сейчас известной поэтессы – Анны Ахматовой. Сюжет захватывает сразу, с первых же минут. Героиня фильма живет в 1910 году. Она только вышла замуж за молодого офицера, который любил ее до безумия.

6
01.06.2020, 00:05

Я никогда не видела этот фильм, и теперь я хочу его посмотреть. Мне понравилось то, что он показывает, как люди жили в то время, как они думали, как все было. Он показывает то, как простые люди работали по 8 часов, чтобы заработать себе на хлеб. Фильм про то, как женщина должна бороться за жизнь. Очень нравится мне этот фильм. А вам нравится этот фильм? Напишите пожалуйста в комментариях.

5
16.11.2017, 20:55

Не вижу никакого смысла в том, что произошло в итоге. Разве что фильм был прекрасен. Я помню, мне тогда показалось, что в его словах есть доля правды, и до сих пор иногда замечаю, как во время просмотра он смотрит куда-то вдаль. И это не смотря на то, что ему на тот момент было уже за 90.

3
15.04.2019, 17:24

Очень, очень хороший фильм. Такой фильм очень часто не доходит до широкого зрителя, но если вы посмотрите этот фильм (лично я его посмотрел первый раз в 94 году, и мне было тогда 16 лет), то вы поймёте что фильм, а точнее история написана гениально. История о женщинах победивших войну, историю которой мы не знали. В фильме показана сильная женщина, которая смогла победить мужчину, который сильнее ее, не важно по каким причинам.

2
21.04.2020, 08:52

Фильм очень интересный, хотя и снят в эпоху не очень далёкой от наших дней. Но это, конечно, не значит, что он плохой! Просто в нём очень мало места уделено женщинам, как слабым существам, которые страдают, но ни чем не могут помочь своим мужьям - героям войны. В наше время, конечно уже не до шуток, когда гибнут люди. А в годы Великой Отечественной войны это было трагедией всей страны, да и всей Европы.

1
01.09.2019, 13:53

Это такой сильный фильм, что я до сих пор чувствую его аромат.

1
Добавь свой комментарий!