Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil Is a Sissy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
450 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Дьявол в юбке

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в один из осенних дней, когда трое девушек приезжают на автобусную остановку, чтобы оттуда отправиться в очередной отпуск. Выбрав себе один из автобусов, они дожидаются его. По расписанию автобуса не оказалось, поэтому девушки решили ехать на следующем, но они опаздывают на поезд. В итоге они с пересадками добираются до аэропорта, где воспользовавшись оставшейся карточкой, они перелетают в другой город. Там девушки садятся на самолет до Нью-Йорка. Билеты бизнес-класса стоят больших денег, но девушкам они помогают пережить неприятные минуты. В аэропорту они встречают своих старых друзей, которые оказываются в ином мире. Когда девушки женятся, то их третья подруга, которые недавно погибала, неожиданно оживает и попадает в свой дом. Однако она не знает, что в этом доме не одна, там поселились и другие молодые девушки. Теперь ей придется стать звездой, чтобы вернуть родителей.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil Is a SissyРежиссер: В.С. Ван Дайк

В главных ролях
Фредди БартоломьюДжекки КуперМикки РуниЙен ХантерПегги Конклин
28.04.2015, 02:54

История о талантливой певице, обладающей уникальным голосом, которая ради славы готова на все. Фильм показывает, как сильно меняется характер человека, когда он хочет достичь своей цели. Она не останавливается ни перед чем. Ее талант заставляет людей сходить с ума, но она не забывает и о своих близких: заботится о них, защищает. Эта картина о сильной женщине, у которой есть цель - стать знаменитой певицей. Главные роли исполнили: Эдит Пиаф, Жан Габен, Мишель Морган и другие актеры.

7
10.06.2013, 14:10

Мне понравилось, как она пыталась выйти замуж за Чарли Чаплина! У меня дома живет кот. Очень умный, воспитанный и красивый. Порода - русский голубой. Из-за аллергии на шерсть мне пришлось его отдать. Так вот, этот кот, вместо того, чтобы жить в квартире у новых хозяев, начал ходить по всей квартире и мяукать. Они вызвали ветеринара, врач осмотрел кота, прописал таблетки и сказал, что через три дня кота можно отдать.

7
24.02.2017, 14:13

Не знаю почему, но этот фильм заставляет меня плакать. Мы с женой очень любим друг друга, но все время ссоримся. Так вот, вчера поссорились так, что жена предложила, чтоб мы перестали возиться с этой мерзостью (она имеет в виду меня). Мы так давно в браке, и все-таки у меня не хватает решительности наставить ее на путь истинный.

6
26.08.2015, 04:33

Жанр фильма: комедия, драма, биография, история. Фильм про женщину-врача, которая работает акушеркой в Индии. Она не по своей воле и по стечению обстоятельств была вынуждена ехать в Индию. Сюжет фильма рассказывает о её работе, о первых родах. Также рассказывается о жизни, о любви, о счастье женщины. В общем фильм потрясающий, очень интересный, динамичный, интересный. Рекомендую всем этот фильм, он очень добрый, про любовь, про семью, о том, как важно, что бы в жизни была семья, близкие люди.

6
09.12.2013, 05:35

По сюжету фильма, после войны с Германией в Европу приезжает молодая балерина. Она должна выступить на концерте во французском городе и завоевать сердца французских мужчин. В этом ей поможет её подруга, которая играет роль женщины по имени Марта. А чтобы завоевать сердце главного героя в фильме, она предлагает ему сыграть роль священника. Фильм комедия очень смешная, местами немного переигрывают актёры. Актеры подобраны очень хорошо, очень смешные моменты, когда они играют свои роли.

6
16.05.2021, 08:29

Дьявол в юбке это фильм о судьбе женщины из бедного французского района. Фильм раскрывает проблемы в жизни и семье, а также раскрывает различные аспекты. Например взаимоотношения мужчины и женщины, отца и матери, дочери и матери. Много сцен где мы видим женщину за ее работой. На самом деле работа тяжелая. Но как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит! В фильме много красивых женских образов. Они прекрасны и милы. Очень много сцен с танцами. Все это очень красиво.

6
29.04.2018, 04:12

Кинофильм Дьявол в юбке - это комедийное кино, как вы поняли, в нем идет речь о девушке, которую зовут Мария. Она очень любит танцевать, что она постоянно делает перед зеркалом, и не только перед тем, как идти на работу или на прогулку, но еще она часто танцует перед своим коллегой. Не секрет, я думаю, что у женщин, а тем более в такие короткие юбки, не так много времени для выполнения работы, поэтому Мария в основном выполняет работу именно дома.

5
05.04.2019, 06:53

Я не поклонник классики, для меня классика - это кино 50-60 годов. Но, тем не менее, есть у меня несколько книг на этом сайте, которые я бы рекомендовала каждому. В них описана история Франции, жизнь простых людей, их семьи. История Франции, рассказанная простыми людьми и донесенная до нас из глубины 19 века.

3
02.02.2018, 08:11

Сюжет фильма: Главная роль в фильме Дьявола, досталась актрисе, которая за свою карьеру снялась в более чем 100 фильмах, а вот в этом фильме не все так гладко. Почему? Ответ довольно просто, эта актриса не по душе была постановщикам данного фильма, поэтому они и убрали ее с роли, не смотря на ее участие в других фильмах. Если бы данный фильм снимали по книге, то возможно и не было бы такого плачевного финала, как в данном фильме.

2
17.09.2021, 06:45

Очень много хороших комиков, много красивых актрис. Только сюжет никакой. В детстве я думала, что, когда еду в метро, за мной наблюдают инопланетяне. Когда я вижу это, мне бывает немного не по себе. Может быть, они и вправду существуют? Мой сосед — один из них! — У вас дом горит! — Спасибо, мы уже потушили. Мы не знали, что вы за нами подглядывали.

2
Добавь свой комментарий!