Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

In Vino Veritas

Страна: Бельгия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в 1920-х годах в обычном ресторане. Молодой ресторанный критик Софи, вместе со своей подругой, в поисках вдохновения, один вечер проводит со своим отцом. Оба они заказывают два или три разных вина, пытаясь по вкусу определить какое вкуснее и что для них лучше. Их спор с отцом, затянется на некоторое время, до самого ужина. Вскоре Софи замечает что её мама делает что-то не так, ведь у неё не совпадают вкусы. В конце концов они становятся свидетелями "знаковой" сцены из двух женщин, пытающихся попробовать свое вино и разговор начинается, в надежде выяснить правоту их мнения по поводу этого. Фильм и его тема очень актуальна в последние дни, а главное своевременна.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мануэль Гомез

В главных ролях
Michel AngelyAlexandre BancelKadija LeclereMarco Tallebuis
Трейлер к фильму In Vino Veritas
17.01.2014, 08:39

Фильм — шедевр. На самом деле это не комедия, как может показаться из названия, но, тем не менее, это очень смешная история. Для тех, кто не смотрел фильм, краткое содержание: Добро пожаловать в Рим, город, где люди готовы потратить последнюю копейку, чтобы только посмотреть на знаменитого актера в кино! Вам остается лишь выбрать себе место. И вот вы попадаете в Рим.

6
31.08.2019, 17:45

Не очень понравилась картинка, не люблю такие фильмы, но вот суть и мораль, думаю, многим будет близка. О том, что нельзя пить много и бездумно. И нельзя тратить жизнь на пьянки и пьяниц. Вот и все. Да, и еще. Я очень не советую вам смотреть этот фильм, если вы не являетесь поклонником творчества Стивена Кинга. Там есть моменты, которые пугают.

4
26.04.2014, 08:25

Как все началось? Все началось с того что я посмотрел отрывок из фильма In Vino veritas (1998, Италия) и меня заинтересовала история молодого парня по имени Антонио, которому удалось выжить после падения с моста. В конце фильма он встречает на своем пути человека из прошлого, который уже умер, а перед этим он рассказал ему несколько историй жизни. Он был тем человеком к которому Антонио хотел бы вернуться.

4
08.11.2019, 03:50

In Vino veritas - это история, происходящая в современном мире, когда в один из ресторанов Нью-Йорка приходит странная молодая девушка, с которой не может справиться ни охрана, ни клиенты. За ней, разумеется, начинает следить охрана. Но вот, на улице происходит событие, которое привлекает внимание всех посетителей ресторана. Когда одна женщина решила устроить свою личную жизнь, то она не просто стала заниматься поисками суженного, но и стала продавать себя в качестве невесты.

4
07.12.2021, 03:24

Сюжет фильма: Эдвард, молодой парень, живущий вместе с семьей, узнает, что его отец оставил ему в наследство только долг. Чтобы избавится от этого долга он отправляется к морю. Придя на баржу, он видит очень симпатичную девушку, которая пытается найти себя в этом бизнесе. Она решает помочь Эдварду и их жизнь меняется.

2
08.10.2013, 18:18

Это один из первых фильмов, который я посмотрел в видеопрокат. Сейчас, конечно, все выглядит совершенно по-другому, но и тогда меня этот фильм очень впечатлил. И хотя фильм был очень коротким, но смотрелся на одном дыхании. Хотя, на мой взгляд, это просто кино. Но, может быть, именно из-за этого, так как просто было жаль, что такой потрясающий фильм сократили до такого короткого метра.

2
01.07.2012, 11:13

Кинокартина In Vino Vera была снята итальянцами очень рано, в 1998 году. Фильм повествует нам о жизни простого парня с именем Франческо, у него есть девушка Диана, которая работает фотографом. Франческо живет с бабушкой и дедушкой, которые помогают ему во всем, он подрабатывает официантом и барменом. Однажды Франческо попадает в аварию на своем автомобиле. Врачи утверждают, что парень никогда не сможет ходить.

1
02.04.2021, 22:56

In Vino veritas - Я в вине истина In Vino Veritаs - Истина живет в вине Этот фильм о напитке вино и его качествах, а точнее о вине как напиткам. Это не поучительная история из жизни, как это часто бывает. О вине мы узнаем из фильма, о его вкусах, истории и людях, которые были или есть причастны к нему. Фильм короткий, но очень интересный и содержательный. Мне он понравился, поэтому я решил оставить свой отзыв об этом фильме. История фильма основана на реальных событиях.

1
26.03.2020, 03:27

Фильм отличный, особенно понравилось как он режет правду матку про современную жизнь. Всем, кто любит эту тему - смотреть обязательно. После просмотра фильма у меня были смешанные чувства, как будто что-то во мне перевернулось и теперь я смотрю на многие вещи другими глазами. В общем рекомендую. Не пожалеете. (Фильм снимался в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Нью-Йорке(США).

0
12.11.2018, 05:51

In Vino Veritas - фильм-комедия с черным юмором. Сюжет. Главная тема фильма: Вино - это жизнь, а жизнь - вино. В фильме показаны два образа жизни. На первый взгляд, жизнь главного героя, успешного бизнесмена, складывается неплохо. Он живет в роскошном доме, окруженный роскошью и любит жену не меньше своего богатства. Но на самом деле он не богат, есть проблемы в семье и в отношениях с женой, и главный герой ищет выход из сложившейся ситуации.

0
Добавь свой комментарий!