Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hysteria: The Def Leppard Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1302 голос
Кинопоиск
8.051/10
314 голос

Истерия: История Деф Леппард

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Любая начинающая рок-группа уверена, что когда-нибудь сможет завоевать мир. Но в действительности — это удел избранных счастливчиков. Что нужно для того, чтобы добиться этого? Не нужно быть рожденным талантливым музыкантом, писателем, актрисой или актером. Нужно просто захотеть. Нужно найти свое дело, и оно тебе понравится. Нужно любить то, что ты делаешь, и переживать вместе с музыкой. Нужно уметь говорить на языке, которым хочешь говорить. Нужно знать, что тебе нравится, и хотеть делать то, ради чего тебе это нравится. Уметь понимать других, уважать их и быть честным с самим собой. Можно ли все это объединить, и, тем самым, спасти мир? Можно — и это доказал Кенни Андервуд. Начало его музыкальной деятельности было довольно скучным. В шестнадцать лет он уже играл на барабанах в городской музыкальной группе, а в семнадцать он записался и издал свой первый сингл на лейбле "Reptile Records". Довольно скоро его признали талантливым гитаристом и музыкантом. У Андервуда есть способность эффектно, легко и вдохновенно находить рифмы и аккорды. Его песни — музыка из одной ноты. "Love Me Baby" — его первое музыкальное творение, которое сразу же приобретает популярность среди молодежи. Андервуд написал песню для своего друга, и тот был настолько впечатлен его талантом, что сделал его солистом и продюсером своего первого альбома. "Nicotine" — этот трек стал хитом в Штатах, сразу же после того, как музыкант его записал. Вообще, с первого альбома Андервуд начал ставить себе довольно жесткие условия. Он хочет, чтобы весь альбом содержал только его музыку. Андервуду невероятно везло и во время гастролей по США он совершенно случайно познакомился с одним человеком. У него было чувство, что кто-то использовал его имя в навязчивой рекламе. Кенни заинтересовался этой идеей и решил, что если кому-то понравится его песня, то, возможно, он сможет ее исполнить. Он не знал, что никто, кроме его друга, ее уже не слушает, и решил обратиться за помощью к продюсеру Ричарду Дженкинсу. Кен прервал свой тур и вместе с другом поехал в Лос-Анджелес, чтобы записать несколько песен для альбома "Has It All Made You Miserable?". Этот альбом, содержавший все то же самое, что и предыдущий, оказался успешным. Но к тому моменту, когда Андервуд вернулся на сцену, его популярность снизилась.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hysteria: The Def Leppard StoryРежиссер: Роберт Мэндел

В главных ролях
Ник БагналлКарл ДжиариАдам МакДональдЭстебан ПауэллОрландо Сил
12.06.2012, 11:34

В главную женскую роль в фильме Истерия пробовалась одна актриса. Когда она пробовалась, режиссёр попросил её закрыть глаза рукой и не моргать. Она так и сделала.

7
04.02.2018, 10:59

Фильм был снят на основе реальных событий, которые происходили в Париже в конце восьмидесятых годов. В то время Франция была охвачена протестом против войны в Вьетнаме, и многие французы покидали страну, уезжали в другие государства. На этом фоне происходило всё в жизни одной французской семьи: муж, жена, двое детей. Это начало фильма. Потом начинаются события, связанные с этим.

6
21.02.2018, 07:33

На самом деле это не фильм, а музыкальный спектакль, который был поставлен в 2001 году и шел на сцене Малого театра. В нем приняли участие такие актеры как А. Балуев, А. Домогаров, В. Андреев, Е. Коренева и другие. Конечно же, музыка в этом спектакле очень красивая, особенно это касается балета. Сюжет довольно прост: после того, как Деф бросила своего жениха и вышла замуж за другого мужчину, она попадает в психиатрическую больницу.

5
10.01.2015, 19:36

Это история о двух женщинах, которые жили во время Второй мировой войны. Обе пережили много унижений и издевательств, но несмотря на это не теряли веру в любовь и доброту. Когда одна из них ушла из жизни, другая не знала где её найти, но продолжала жить и идти дальше.

5
18.09.2017, 19:40

Хороший, красивый фильм. Есть над чем задуматься. Но лично меня напрягло, что в нем снялась актриса Дебби Ли Кертис. В прошлом году был фильм Кокаиновая кукла, и вот только недавно вышел Истерия. В целом, у этой актрисы интересные образы, но вот Дебби Леппард и в реальной жизни не очень то приятная особа.

3
31.05.2021, 12:34

Мне очень понравился фильм, жаль, что он на 9 дней. Я бы посмотрел его раньше.

3
26.02.2012, 02:20

У меня была дикая истерика, пока я смотрел этот фильм. Он настолько потрясающий, что я плакал весь вечер, и сейчас, когда пишу это, снова. Музыка потрясающая. Фильм потрясающий. Но я так плакал весь фильм, что был вынужден начать есть. Я плакал так сильно, что съел весь десерт. Это было ужасно. Я действительно хочу сходить на него еще раз. Очень грустно, что его больше нигде нельзя посмотреть. Я посмотрел его онлайн.

2
19.11.2016, 01:44

В фильме все эти годы, от того как ее нашли до последних минут ее жизни, показан период, когда Деф была в коме после аварии. И как она в сознании пыталась петь на камеру и ей никто не верил. Фильм стоит смотреть всем людям, которые когда-либо теряли своих любимых людей. Очень сильный и трогательный фильм. Мне очень понравился.

1
03.05.2019, 18:00

Мне понравилось. Фильм показывает нам историю жизни Деф Леппвард, женщины страдающей аутизмом. Она не понимает и не говорит ни слова. И вот в один прекрасный день к ней приходит девушка и меняет её жизнь. До этого Лепвард не была счастлива не с одним из своих мужчин, которые были в её жизни. Сейчас только эта девушка в её жизни приносит ей радость и счастье.

1
15.02.2014, 12:52

Avi. Жанр фильма: драма, мелодрама, военный. Я долго не мог понять, почему в нашем прокате название фильма несколько отличается от оригинала. Дело в том, что в оригинальном названии нет слова Истерия. История жизни известного британского режиссера Дефа Леппард, и его личной жизни. Это фильм является биографическим фильмом. Деф Леппарт родился в 1923 году в Лондоне. В 1943 году он поступил в Школу искусств в Лондоне, через некоторое время он стал кинооператором на киностудии.

0
Добавь свой комментарий!