Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ladykiller Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.1/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Дамский убийца

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Главная героиня Мишель Мэдисон работает в полиции и постоянно «сгорает» на работе. И вот она расследует очередное преступление — цепочку убийств, следующих одно за другим с интервалом в пару дней. Мишель не успевает даже близко подобраться к своему главному делу, как «внезапно» погибает в автокатастрофе. Вскоре после её смерти мать убитой девушки рассказывает Мишель, что дело в квартире жертвы пошло очень неудачно и что виновник гибели Мишель — её начальник — Ричи Уоррен. Когда на следующий день после аварии Мишель приходит в начальственный кабинет, Уоррен, пытаясь показаться взбешённым и возмущённым, требует, чтобы девушка убралась прочь с работы. Но она не желает уходить и переходит в наступление. Тогда начальник арестует её, а вместе с ней и своего якобы любовника, который также оказывается её коллегой.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LadykillerРежиссер: Майкл Скотт

В главных ролях
Мими РоджерсДжон ШиТом ИрвинЭлис КрайджБоб Гантон
Трейлер к фильму Дамский убийца
06.08.2020, 03:38

Фильм очень понравился, жаль, что по книге такой крутой мужик получился. Аж самого пробило на слезу. В главной роли мой любимый актер - Роберт де Ниро. Советую посмотреть всем. У нас в детстве были такие специальные карточки, на которых были нарисованы все буквы алфавита, и мы их искали в квартире, в шкафах, в холодильнике и т.д.

6
27.10.2016, 04:37

Очень трогательный и печальный фильм! Особенно конец! На самом деле я плакала! Никогда не видела таких фильмов о женщинах! Как вы видите, большинство историй, которые я привожу здесь, взяты из жизни. Однако жизнь — это то, что случается с нами, когда мы не пытаемся ничего изменить. То, что происходит, случается. Например, если страдаешь от приступов неконтролируемого гнева или просто настроение сегодня ни к черту, просто сядь в тихом месте и помолчи.

6
03.04.2023, 16:40

Заставляет смеяться, даже когда просто смотришь в сторону. (С) Я тоже часто пишу отзывы и никогда не даю рецензий сразу. Сначала читаю книгу/фильм. Затем, если мое мнение совпадает с мнением автора книги/фильма, то пишу отзыв, если нет, то не пишу ничего. Вот так.

6
29.04.2019, 19:57

Шикарный фильм! Сюжет просто супер! Рекомендую посмотреть всем! И как я раньше жила без этого фильма?! Но вот главная проблема фильма - это концовка. Она настолько банальна и предсказуема, что я даже не заметил ее. Но если вы любитель триллеров и мелодрам, то фильм точно вам понравится.

5
09.05.2017, 12:23

Дамский Убийца (англ. The Dame Killer) — американский нуарный триллер режиссёра Роберта Клауза (1993). Сюжет Главный персонаж, профессиональный детектив Джек Потрошитель, возвращается в родной городок и расследует серию загадочных и жестоких нападений женщин. При этом он узнаёт о существовании двух подозреваемых по имени Элизабет Петтигрю и Анна Мария Бувье. Джек хочет доказать невиновность Элизабет, чтобы спасти её репутацию и защитить от судебного преследования.

4
12.02.2014, 17:57

Жанр фильма - триллер. Фильм снят по мотивам романа Кэтрин Кеннеди. Главная роль досталась талантливой и красивой актрисе Кейт Хадсон, которая на тот момент играла в паре с Мэрил Стрип. Сюжет фильма заключается в том, что она занимается тем, что находит женщин, которые по каким-то причинам не могут найти свою вторую половинку и берет их в жены, тем самым заменяя их, так как они не могут иметь детей.

4
29.07.2012, 23:41

Женщина по имени Мишель. Я не любитель триллеров, но вот этот фильм меня зацепил. Фильм о женщине, которая попала в автокатастрофу и теперь ей грозит смертная казнь. Но она сбегает из Когда я начала смотреть этот фильм, то я ожидала, что мне будет ужасно страшно, как в лучших триллерах девяностых годов. Нет, там ничего такого не было, просто сюжет был достаточно интересный и развязка его была Сюжет фильма довольно примитивный, его можно посмотреть, чтобы развлечься.

3
19.03.2018, 05:37

Очень понравился. Но это не совсем фильм, скорее — клип. Клип, который можно смотреть бесконечно. По-моему, режиссер снял его для группы Ласковый май. Там даже есть песенка про него: Где же ты, моя любимая?. И еще: там есть сцена, в которой дети в супермаркете видят человека и начинают плакать. Так вот, это я. Снится сон: я — директор школы, на заседании, и вдруг — звонок по телефону.

2
04.09.2015, 06:06

Данный фильм рекомендую смотреть только тем, кто уже видел этот фильм, ибо там всё так же, как и в самом фильме Дамский Убийца - то есть, ничего нового. Но если вы хотите посмотреть что-то новенькое, то, я, конечно, рекомендую Дамский Убийц, не пожалеете.

1
21.10.2016, 08:36

Дамский Убийца - фильм, который был снят в 1992 году. По жанру это детективный триллер или триллер. Фильм о маньяке по прозвищу Дамский Убийц, который с помощью шантажа вынуждает женщин согласиться на совместную жизнь после свадьбы. В фильме рассказывается о женщинах, которые пошли на это только из-за денег, что бы обеспечить себе безбедное существование после замужества.

0
Добавь свой комментарий!