Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wishmaster Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
22174 голос
Кинопоиск
6.567/10
11953 голос

Исполнитель желаний

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Пьяный крановщик разбивает древнюю статую, в которой 800 лет хранится таинственный опал, заключающий в себе злого духа, Джина, имеющего неограниченную власть над людьми. Ему уже угрожает роковая опасность, но с ним в опасной игре в кошки-мышки оказывается американец Джек, мечтающий об американском кинобизнесе. Ему приходится провести с Джином и его помощниками немало зловещих часов и загадочных событий, пока они наконец не узнают, как им вырваться из заколдованного круга... 2. МИЛЫЙ ГОЛОС Две лесбиянки, не дожидаясь дня рождения своего возлюбленного, решают организовать его в тайне от всех. Но маленький братец Карл, мечтавший о кукольном домике, уговаривает сестру Лолу втайне от сестры в субботу вечером подарить ему этого самого Карлсона. Тот слишком давно живет в их доме, и все привыкли к нему, а вот сестрица Лола и ее муж убеждены, что Карлсон им совсем чужой. 3. ОДЕССКИЕ МУЖЧИНЫ Два брата: Зильберман и Штейн на даче играют в шахматы. Карманные часы Штейна начинают тик-такать, он совершенно теряется, лезет в ящик, находит часы, останавливает их и внимательно наблюдает за стрелкой. Зильберману же надоело играть в шахматы, и он берет первый попавшийся колпачок и начинает играть с ним, хватая его вместо фигур. В результате Штейну в конце концов удается обыграть Зильбергмана и занять его место. Из-под кровати раздается голос "А ну, показывай! Только не ври!". 4. УТРО В ДОМЕ МОЛОДОЙ ПАРНИЦЫ Катя Румянцева - простая секретарша в отделе писем в редакции одного провинциального журнала. Она пишет их на листах и получает за свою работу ровно столько, сколько требуется ее начальству, чтобы избавить от ненужной работы тех, кого отправят на пенсию. Вот на что уходит жизнь молодой девушки, пока она ждет, когда же ее переведут в отдел писем. А Катя еще так молода! 5. ГАМЛЕТ ПОБЕДИЛ МЕНЯ Инженер-изобретатель Артур Маршак оказывается в драматической ситуации: изобретение способное совершить переворот в технике спасает ему жизнь, а он убивает жену, чтобы иметь возможность получить за это изобретение деньги.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WishmasterРежиссер: Роберт Куртцман

В главных ролях
Тэмми ЛоуренЭндрю ДивоффРоберт ИнглундКрис ЛеммонВенди Бенсон-Лендис
Трейлер к фильму Исполнитель желаний
12.03.2012, 05:02

Если бы не этот фильм, не было бы у меня сейчас ни дома, ни машины, ни денег. Правда, дом я купил в ипотеку и машину взял в рассрочку, но это уже другая история. Я бы хотел поставить фильму оценку за актерскую игру, сценарий и сюжет, но тогда пришлось бы оценить весь фильм на четыре с минусом. И вот именно из-за такой оценки фильм остался у меня в памяти как довольно страшный и хороший.

7
30.11.2016, 21:07

В общем, как же я давно его не смотрел! На самом деле я его пересматривал уже много раз. Но каждый раз в каком-то новом качестве. Последний раз я его смотрел в качестве 4к, и, конечно, он гораздо более красочный и детальный, чем в обычном качестве. В этом фильме много всего интересного и нового, чего раньше я не видел. Конечно, как и во многих фильмах, здесь много клише, но так происходит в подавляющем большинстве фильмов, которые я смотрел в последнее время.

5
24.01.2014, 08:23

Я посмотрела это кино сразу после Нового года. На экране я увидела главную звезду нашего советского кино - Андрея Миронова. Он мне очень понравился в этой картине. Фильм очень красочный, красочный и веселый. Актеры сыграли просто замечательно. А мне не очень понравилась главная актриса - Евгения Добровольская. Но все же это не отменяет того, что фильм волшебный и интересный. Мне понравилось то, о чем рассказывали герои этой картины. И мне кажется, что я бы смогла все это осуществить.

5
26.10.2013, 19:48

Фильм-сказка. После просмотра фильма, когда вышел из кинозала, на душе остался приятный осадок. В фильме есть интересные моменты которые могут дать волю воображению. Я не пожалел, что сходил на этот фильм. Всем советую сходить на фильм.

5
03.12.2016, 11:29

Это был последний день съемок фильма. На съемочной площадке были проблемы с электричеством, и режиссер был вынужден остановить съемки. Актеры не успели переодеться в костюмы и грим, но у них нашлись фонарики и они вышли из тени. Но на этом неприятности не заканчиваются. В этой истории есть много загадочного и непредсказуемого, но все же, в конце все получают по заслугам. И фильм этот я советую всем посмотреть, потому что в нем есть и мистика, и триллер, и комедия.

4
02.03.2013, 05:50

Вот так и получается, что в жизни как в сказке — чем дальше, тем страшнее, но в то же время романтичнее. И чем больше любишь, тем сильнее боль потери. Но еще страшнее потерять того, кого ты по-настоящему любишь. Любовь — это всегда самопожертвование. Это я поняла, когда потеряла любимую дочь. С тех пор я знаю, что такое любить. Любить до конца. На всю жизнь. Я потеряла ребенка потому, что не справилась с ответственностью за него. Он был мой. Только мой. Мой.

3
07.05.2015, 21:34

Обитаемый остров. Гадкая девчонка, или фильм ужасов в духе Стивена Кинга. Что посмотреть, если вас интересуют фильмы ужасы. Здравствуйте. Фильм ужасов Исполнитель желаний, я посмотрела впервые несколько лет назад на кассете VHS.

1
27.11.2019, 04:26

Если бы они не сделали этот фильм, их нужно было бы придумать. Я всегда думал, как это возможно, что после просмотра этого фильма остается такое приятное чувство. Это чувство даже невозможно объяснить; оно должно быть, потому что это правда. В мире есть один человек, ради которого стоит жить, дышать и краснеть. Потому что если он уйдет, мир остановится.

1
07.05.2018, 22:57

На самом деле я смотрела этот фильм три тысячи раз и всегда боялась посмотреть четвертую часть Мы долго думали, каким бы логотипом сделать этот блог, в конце концов остановили свой выбор на этом знаке! Здесь есть всё, что вам будет интересно: как правильно выбрать продукты и товары, как купить квартиру без риска, как выбрать кондиционер, как правильно подобрать автомобиль и много-много другого полезного.

0
13.01.2013, 21:05

Он потрясающий, очень интересный, захватывающий и очень поучительный! Я всегда была неравнодушна к фильмам с необычной концовкой. Этот фильм - не исключение. Мне понравилось абсолютно всё! От самого начала до конца я получала удовольствие от происходящего на экране. Игра актёров восхитительна. Затянутых, неинтересных титров нет. Фильм интересный даже тем, кто не особо любит фэнтези. Он заставляет задуматься над многими вещами, над своими поступками.

0
Добавь свой комментарий!