Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Highlander Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
14905 голос
Кинопоиск
7.264/10
10993 голос

Горец

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Его зовут Дункан Маклауд. Он родился в 1592 году в горах Шотландии и живет по сей день. Он бессмертен. За 400 лет кем он только не был: и воином, и любовником, и тираном. И, конечно, он ОДИНОК! Его оружие – проклятье. Раны от его меча не заживают, он не отступает от цели и его не остановить, потому что он создан из чистого зла.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HighlanderРежиссер: Дэннис Берри

В главных ролях
Эдриан ПолСтэн КиршДжим БернсАлександра ВандернотЛиза Ховард
Трейлер к фильму Горец
17.06.2018, 18:39

1. Сюжет. Не буду оригинальной, если скажу, что сюжет прост, как апельсин: три бессмертных существа (по фильму), но не все они бессмертны на самом деле, решают найти и уничтожить друг друга. 2. Актеры. Я не поклонник фильма, поэтому актеров не запомнила. Хотя, помню, что играла одна и та же актриса. 3. Оригинальность. Что мне нравится в кино, то что в любом из жанров можно найти оригинальный сюжет. И хоть он и прост, но тем не менее интересен. 4. Саундтрек.

7
05.08.2016, 15:12

Мой знакомый и я любим фильмы про средневековую Европу. Как я уже писала, мы смотрели Горец и Горец 2: Оживление, а теперь смотрим Горец 3: Последнее измерение. Этот фильм-продолжение двух предыдущих и если вы его уже смотрели, то ничего нового для себя не увидите. Ну а если нет, то мне очень даже рекомендую посмотреть. Вообще, если говорить о фильмах про войну, горец - один из немногих, где война не показана в прямом смысле этого слова. Это скорее путешествие во времени.

6
23.06.2021, 03:25

На меня наибольшее впечатление произвела музыка. Когда я вышел из кино, я увидел новую вывеску над кинотеатром — Музыка из фильма Горец. Я даже не знал, что саундтрек оттуда! Когда мой сын был маленький, он всегда говорил мне: Пап, ты в ответе за тех, кого приручил. Теперь я говорю это своим детям. Я не хочу, чтобы ты страдала из-за меня.

6
24.09.2018, 09:35

Я вообще в принципе отношусь к кинофильмам как к развлечению, тем более в наше время есть столько гаджетов и девайсов, что просто грех не получить от кинематографа удовольствие, даже если это какой-то скучный фильм. Но не в этом случае. Этот фильм - классика жанра, который я бы порекомендовала посмотреть всем, кто только начал знакомиться с кинематографом.

5
26.10.2013, 09:28

Фильм вышел довольно давно. Но с удовольствием посмотрела его на днях, о чем и хочу рассказать. О сюжете: действие фильма происходит в далеком 19 веке. Молодой человек по имени Патрик МакГуайер (Гордон Дуглас) неожиданно попадает в армию и ему дается имя - Мак.

5
24.08.2017, 00:54

Как я уже сказал, это не совсем обычный боевик. Но это и не просто экшен-фильм. Вообще, надо отметить, что в нем нет ничего подобного. Его жанр можно определить как фантастический боевик с оттенком фэнтези. Здесь, как и во многих других фантастических боевиках, есть элементы фантастики и магии, но и, как в любом из них, здесь не обошлось без реального насилия, жестокости и крови.

4
03.09.2016, 05:46

Да он почти как живой! - В последнее время я что-то часто стал просыпаться по ночам от того, что слышу, как кто-то скребется у входной двери. Открыл ее, посмотрел в глазок, а там какой-то мужик стоит. Я и крикнул ему: Ты кто такой? - А ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался? И тут я понял: это мой кот, который уже много лет живет у моих родителей.

4
22.05.2019, 08:07

Горец. Не смотря на то, что я люблю фильмы-ужасы, которые можно спокойно смотреть с детьми, этот фильм не стал для меня ужастиком. Скорее это просто захватывающий боевик, где есть место и ужасу и юмору, а так же немного мистики. Фильм вышел в 1992 году и у него три части. Первая часть вышла в 1994 году. Вторая часть в 1997 году и третья в 2000 году. Все части вышли довольно интересными. И хотя я не поклонница такого жанра, я все таки посмотрела все три части этого фильма.

2
15.11.2014, 08:11

Это то, про что всегда говорили: нельзя смотреть чужие воспоминания. Но иногда так хочется. Это даже не просто фильм. Это нечто большее. Когда тебе почти пятьдесят, ты не помнишь своего детства, не можешь его понять – а оказывается, оно было. И не просто было, а прошло все испытания. Оно настоящее. То, что называется настоящей любовью. В ней нет места для лжи, корысти, предательства. Есть только любовь. Настоящая.

1
24.05.2012, 05:02

На самом деле, не смотря на то, что фильм вышел в 90-х годах, он очень актуален и по сей день, потому как в последнее время, особенно среди молодых людей, все чаще встречаются те, которые ищут себе приключения на пятую точку. Вот и на нашем жизненном пути, в частности, недавно передо мной появился такой юный парень, который был на несколько лет младше меня, но очень хотел стать моим бойфрендом, что вызывало у меня некоторое раздражение.

0
Добавь свой комментарий!