Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Wild Mustang

Страна: США
Премьера фильма: 22 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с тех времен, когда не было никаких мобильных телефонов и интернета, а были ковбои верхом на лошадях, ага. С ним вы увидите захватывающие дух приключения охотника за головами Уэйда Уилсона, который на долгих пятнадцать лет сменит образ жизни и приобретет авторитет удачливого воина. Прежде чем вернуться в Нью-Йорк к своей возлюбленной Хелен, Уэйд провел последние пятнадцать лет своей жизни, выживая в диком, но прекрасном краю. В тот момент, когда он был готов увидеть свою родину, он был на грани смерти. Без помощи друга и верного коня, он должен был сдаться. Но куда бы он ни попадал в самые отчаянные ситуации, он никогда не боялся. Чтобы не случилось в жизни, он всегда оставался самым живым и в своей душной и пыльной Нью-Йорке, он все равно будет самым живым. С того момента, как он покинул свою старую жизнь, он встретил не только своих старых друзей, но и новых врагов. С каждым годом он становится все жестче и сильнее, он научился жить без жалости и сострадания к себе и другим. Только на фоне перестрелок и ночных погонь, он смог вновь обрести свое сердце. В детстве, когда его отец насильно заставил его взяться за шпагу, то он никогда об этом не забывал и везде, где воевал, продолжал учиться. В такой не самой простой жизни он стал настоящим мужчиной, готовым идти до конца, и всегда принимать бой. Но чему бы он не учился, он постигает не только боевые навыки, но он также учится быть просто человеком, который не может смотреть без слез, на смерть молодых друзей, ему кажется, что он сможет защитить всех своих близких людей. Но этого не достаточно, ему просто жизненно необходимо снова встретиться с Хелен и своим сыном, которым он обязан жизнью, и который должен быть представлен к награде, как его спаситель. Удастся ли ему выполнить эту миссию и остаться в живых в этом поистине эпичном приключении? Главный герой всеми правдами и неправдами пытается найти работу. Он предлагает солидную плату за перегон своей машины, но никто не хочет связываться с человеком, у которого нет разрешения, да и состояние самого автомобиля оставляет желать лучшего. Тогда герой решает похитить машину и продать её. Найти покупателя у него не получается, и тогда он решает действовать и начинает действовать хитро, через своего дружка.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Л. Фрайзер

В главных ролях
Гарри КэриBarbara FritchieДел ГордонКэтрин ДжонсБоб Кортман
01.12.2019, 03:46

Отличный фильм, жаль, что мало таких снимают Мы нашли еще несколько фактов о детских страхах. Если вы знаете еще что-то интересное, пожалуйста, поделитесь с нами в комментариях.

7
17.04.2019, 10:15

Дикий Мустанг - это фильм о временах гражданской войны в США, в котором речь идёт о становлении молодого парня, который отправляется туда, где война уже в самом разгаре. По сюжету киноленту снимает сам Арнольд Шварценеггер, что делает его вдвойне интересным для просмотра. Сюжетная линия динамична и непредсказуема, а актёрский состав подобран идеально. Актеры превосходно справились с ролями и не заставили зрителей скучать.

7
19.08.2018, 05:49

Я не очень люблю фильмы про Дикий Запад, но этот фильм мне понравился. Наверное, в фильме нет ничего интересного и выдающегося, кроме, пожалуй, двух вещей: красивой операторской работы и хорошей музыки. Сюжет фильма я описывать не буду, потому что фильм с легкостью пересказывается в интернете и везде. В первую очередь, меня привлекла не столько сама история, сколько прекрасная игра актеров, в особенности актрисы, исполнившей главную роль.

5
24.04.2020, 06:32

Фильм действительно хороший, интересный и крутой! Это не очередной мультфильм для детей, а фильм про настоящих мужчин! Про настоящих, а не выдуманных персонажей. И это радует. В фильме показаны все прелести жизни на Диком Западе: от диких лошадей до оружия и красивой жизни! Все как мы любим :) - В фильме много интересных персонажей и очень много приключений. Я впервые смотрел этот фильм, и был поражен тем, сколько всего может быть в одном фильме.

5
08.03.2016, 10:00

В фильме очень много насилия и чёрного юмора, но я думаю, что это очень хорошее кино. С тех пор я не люблю фильмы про ковбоев и индейцев. У нас с женой есть только одна общая черта — мы оба не любим мыть посуду. Все остальное разное. В первый раз, когда моя девушка сказала, что ей нравится мой голос, я сначала ее не понял.

4
06.08.2021, 11:30

Несравнимое удовольствие от просмотра этого фильма! Это не киношедевр и не шедевр, но очень качественно сделанный, красивый фильм с отличной игрой актеров. Сюжет простой, но не лишенный интриги, с хорошей динамикой повествования. Мне понравился этот фильм.

3
26.03.2018, 23:10

На удивление неплохая история про ковбоев и индейцев. Но всё портит сценарий, которым я остался недоволен. Во многих сценах он откровенно хромает, а иногда просто просится на экран, чтобы быть снятым профессионально. К примеру, сцена боя индейца и ковбоя, где последний пытается взять его на мушку. Почему он так долго не стреляет? Да потому что ковбой держит индейца, прицеливаясь в него из револьвера, а индеец стоит спокойно и смотрит.

2
20.12.2014, 21:25

До того скучнее сценария я не встречал. С таким же успехом можно было писать сценарий для фильма о строительстве дачи на Марсе Я тебя люблю, потому что никто не совершенен, - сказал он, и все слова были тут же забыты. Но все равно я люблю его. Навсегда. Интимная жизнь супругов, проживших вместе 50 и более лет. Все начинается с разговоров по душам.

1
10.10.2020, 03:50

Я не люблю фильмы-вестерны. В них слишком много крови, стрельбы и жестокости, которая там просто зашкаливает. Но мой отзыв я решила написать именно на этот фильм, так как мне он понравился, несмотря на всю жестокость. И не только мне. Поэтому я думаю, что этот фильм будет интересен многим любителям фильмов-вестернов. Фильм снят по одноименному роману знаменитого американского автора Стивена Крэйга. А сам роман и фильм сняты по мотивам повести Чарльза Ф.Коппа и Э.Дж.

1
05.04.2019, 23:16

Он показывает, на сколько сложно быть мужчиной, хотя и не показывает то, насколько сложно быть женщиной. Там была сцена, где главный герой, доктор, заходит к больной женщине. Она лежит на полу и смотрит телевизор. Доктор: Что Вы смотрите? и получает ответ: О, спорт, я люблю спорт.

0
Добавь свой комментарий!