Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intruders Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1325 голос
Кинопоиск
6.274/10
92 голос

Вторжение пришельцев

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 02:43:00

Врач-психиатр и эксперт по инопланетным пришельцам объединяют свои усилия в расследовании серии многочисленных похищений людей.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IntrudersРежиссер: Дэн Кертис

В главных ролях
Ричард КреннаМэр УиннингэмСьюзэн БлэйклиДафна ЭшбрукАлан Аутри
Трейлер к фильму Вторжение пришельцев
09.08.2014, 00:49

1. Сюжет. В течении многих лет (лет 10) на Землю прибывают, по крайне мере 3 цивилизации пришельцев (они то, видимо, как-то их нашли, а может это инопланетяне - дети из прошлого?). Каждая цивилизация стремится получить власть над людьми. Фильм очень интересный, динамичный, захватывает с первых минут фильма. Я бы его сравнил с Армагеддоном от начала и до конца, только здесь немного другие проблемы и цели пришельцев.

7
02.05.2022, 17:45

Фильм не для всех, но очень интересный и страшный, даже сейчас, когда есть более интересные блокбастеры. Фильм, на мой взгляд, имеет смысл смотреть в компании друзей или семейной паре (семейной, потому что если вы одиноки, то вам будет тяжело смотреть). В фильме есть и черный юмор, и мистика, и драма, все в одном фильме. У нас есть двое детей 7 и 12 лет, они смотрят, но с некоторыми трудностями, так как на протяжении фильма им приходится сидеть в напряжении.

7
15.04.2013, 05:18

После просмотра кинофильма Вторжение инопланетян, я в полной мере осознал, почему именно пришельцы были главными врагами человечества. Люди были полностью ими порабощены, у них была только видимость свободы. Мне кажется, что при просмотре этого фильма, зрители могут не только получить массу впечатлений и эмоций, но и задуматься над своим будущим и настоящим.

5
03.12.2015, 05:40

Фильм Вторжение, снятый в 1992 году, снят по сценарию, который написал сценарист и режиссер Игорь Григорьев. Фильм рассказывает о группе советских граждан, которые оказались заброшенными на другую планету, которая похожа на землю. Там они столкнулись с недружелюбными инопланетянами, которые пытались захватить власть над планетой и использовать ее население в своих целях.

5
11.11.2018, 19:18

Фильм на любителя, но мне понравился. Есть над чем задуматься, что посмотреть и в конце концов просто от души посмеяться. Сюжет простой, но не такой уж обычный, чтобы назвать его банальным! На мой взгляд, так даже интереснее!!! Главный герой - парень с девушкой, которые не могут найти себе место по жизни и никак не могут сойтись.

5
08.11.2013, 12:12

В фильме много нестыковок, неправдоподобно, глупо, смешно, тупо, бессмысленно, скучно. Но есть один большой плюс — он полностью снят на видеокассету VHS. Так что можно просто пересмотреть в любое время, и получить удовольствие от просмотра. А если вас не прельщает такая перспектива, и вы любите ужастики, то рекомендую фильм Хижина в лесу (2012).

3
12.03.2013, 04:51

Космический корабль пришельцев терпит крушение на нашей планете, при этом происходит столкновение с крупным космическим кораблем инопланетян, в результате чего оба корабля оказываются на земле, а их пассажиры (или кто они там?) начинают искать пути к спасению. С другой стороны, военные ведут борьбу с инопланетянами как внутри своего корабля, так и в воздухе.

3
10.12.2013, 01:51

Я думал, что фильм был о том, как люди противостоят пришельцам, а оказалось, о том как они пытаются выжить в условиях города, заполоненного этими самыми пришельцами! Люди становятся сильнее, умнее, изобретательнее, а пришельцы - всё больше и больше, и начинают уже реально доставать! Все вокруг говорит о том, что это кино для нас.

2
20.07.2012, 04:02

Сюжет довольно таки банален, но он цепляет своим началом, да и весь фильм построен на том, что не все так просто как кажется на первый взгляд.. Не буду пересказывать сюжет, если заинтересовалась, то ты сможешь его полностью сам посмотреть в фильме. Фильм очень динамичный, динамичный именно в плане просмотра, а не в плане происходящего во время просмотра.

2
26.03.2022, 18:46

Для меня это кино стало чем-то новым в жанре фантастики. Хотя я люблю фильмы жанра ужасы или боевики, но тут совсем другое дело. Тут больше драмы нежели просто боевик, плюс к этому добавили немного мистики и фантастики. Фильм начинается с того что наш планета находится под оккупацией пришельцев, которые не хотят уходить. Они хотят вселиться в людей, для них нет ничего страшнее чем человек. И после нападения инопланетян на нашу планету, пришельцы начали создавать оружие против человечества.

1
Добавь свой комментарий!