Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Comedy of Terrors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
5524 голос
Кинопоиск
6.735/10
641 голос

Комедия ужасов

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Владельца похоронного бюро, у которого долгое время не было «клиентов», вынуждают заплатить арендную плату за год. Чтобы достать деньги, он начинает убивать людей. В ожидании казни он убивает своего садовника. Его бывшая возлюбленная Мацумото-Минако, увидев убийцу, снимает с себя пояс и убивает его.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Comedy of TerrorsРежиссер: Жак Турнёр

В главных ролях
Винсент ПрайсПетер ЛорреБорис КарлоффДжойс ДжеймисонДжо Э. Браун
16.06.2021, 08:20

Вий 3: Путешествие в Китай Фильм мне понравился так же как и в первый раз, когда я его увидел. По сюжету на землю падает метеорит, в результате чего в одной из деревень появляется злой дух и начинает мстить за свою жизнь. Но это не самое страшное, ведь он в состоянии принимать человеческий облик и приносить людям страдания. В деревню приезжает ученый, который и должен помочь беднягам.

7
01.07.2020, 11:47

БЭТМАН В фильме есть сюжет, как Брюс Уэйн после потери памяти пытается найти себя в мире, где он уже не Бэтмен. Но его пытаются спасти другие герои Готэма, которым он уже помогал. И в конце, когда Бэтмена таки находят, он снова становиться Бэтменом. Фильм о борьбе добра и зла, но только зло тут не совсем такое, какими вы все привыкли их представлять. Здешняя мафия это что-то вроде культа, они хотят установить свою власть над городом, а для этого им нужен Бэтмен, чтобы он им помог.

6
12.08.2012, 20:52

У холмов есть глаза - это фильм 1963 года, который, как мне кажется, понравится абсолютно всем; здесь не будет громких спецэффектов, но атмосфера фильма будет очень даже пугающая и интересная. В центре сюжета фильма У холмов есть глаза, на первый взгляд, обычная девушка по имени Кэти, но вы даже не представляете, что скрыто в её прошлом.

6
09.11.2019, 02:09

Очень смешно! В конце даже всплакнул. Но это было после того как посмотрел еще раз. И потом уже всплакнул в момент когда уже начали титры показывать. Фильм смотрел в кинотеатре.

3
15.01.2018, 21:03

Невеста Франкенштейна Моя мама, как и многие из нас по детству любит страшилки. Ей нравится, когда меня пугают. Она знает, что я не боюсь темноты или монстров под кроватью. Зато я боюсь, когда ночью я просыпаюсь от того, что в соседней комнате кто-то ходит и что-то делает. Еще я пугаюсь, когда она рассказывает мне страшные истории. И вот мама, чтобы не пугать меня и разнообразить мои сновидения включила ужастик моего детства. Фильм сделан в жанре комедии.

3
21.05.2016, 02:12

После того, как фильм вышел на экраны, он был запрещен к показу в кинотеатрах США. После просмотра фильма зрители стали сходить с ума. У них начали расти руки из шеи и ноги из спины. В фильме есть эпизод, когда одна из девушек начинает задыхаться, падает, и ее тело превращается в голову змеи. Когда она встает, у нее все в порядке. Она прыгает на свою подругу, но ее голова остается на месте. Фильм посмотрели 25 миллионов зрителей.

3
05.09.2022, 10:04

Октавиан - живой труп (англ. Octavian Abbeville). Это кино я смотрела в кинотеатре и была в восторге, как и многие другие зрители. В этой комедии есть все, что я люблю: комедия, ужасы, драма. Фильм интересен еще и тем, что это первое кино с использованием технологии стедикам. Это когда камера прикреплена к роботу, и он снимает фильм с разных ракурсов.

3
08.02.2022, 20:27

Заходите в комнату с телевизором и перед Вами возникает девочка. Вы её убиваете и спокойно уходите из комнаты. Через 15 минут, за окном раздался жуткий вой. А это всего лишь соседский кот. Он просто забрался на дерево и орёт. Идём с женой прогуляться вечером по парку, присели на лавочку, разговариваем.

1
20.09.2014, 06:52

Попугай В одной квартире живет молодая семья, которая вот-вот должна родить. Для этих людей этот ребенок как спасение от бедности. Но появляется попугай, который говорит, что он может принести ребенку удачу и счастье. И он действительно приносит счастье и удачу маленькому сыну этой семьи. Однажды эта птица случайно разбивается и теперь молодой матери и ее маленькому сыну нужно как-то избавиться от этой птицы. К тому же эта птица приносит семье несчастье.

1
01.04.2022, 20:56

Я не знаю, как это назвать, но этот фильм, который имеет название В поисках неведомого. Он снят по рассказу Джорджа Оруэлла Скотланд Ярд должен что-нибудь предпринять, а еще он снят по рассказу Стивена Кинга На виду у всех. Да еще и есть фильм 1967 года Навсегда с тем же названием. Сюжет фильма: Идет война, и в Лондоне создается специальное отделение Скотланд Ярда, в котором будет вестись работа по выявлению и поимке нацистов, которые прячутся на территории Англии.

0
Добавь свой комментарий!