Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ironiya sudby. Prodolzhenie Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
3459 голос
Кинопоиск
5.141/10
81242 голос

Ирония судьбы. Продолжение

Страна: Россия
Премьера фильма: 21 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Но было так давно, что теперь это не вызывало уже ни у кого ни зависти, ни сомнений в правоте Жени. И вспоминались теперь не только слова «счастливый брак», но и их бег, предчувствие счастья, трудности, которые они преодолевали вместе. Действительно были счастливы. Женя, тогда единственный сын и единственный «нормальный», был счастлив, а Надя? Лежа в кровати в гостинице, он положил ладонь на ее живот, он знал, что будет. Она не обманула. Она родила. Схватки продолжались, Надя стонала. Он представил себе, что она рожает, и чуть не заплакал. Слезы отчаяния как-то помогли, и через некоторое время схватки утихли. «Сейчас ребеночек появится», — подумал он и вытер слезы. В голову пришла мысль, что с Надей он, пожалуй, не сумеет быть откровенным. В их институте давно было заведено правило: на докладе у руководителя, кандидата наук, говорить о работе в общем, с коллегами не делиться. Не все, может быть, хотели поделиться. Не с Женей. У него была другая профессия, не в пример ЕГО работе более «общественная», и не так, как ЕГО дочери. [7] Он хотел попросить Женьку, чтоб тот привез его в командировку к Наде, но раздумал. Как они появились на свет, тогда еще никто не знал. Появление Нади в лесу не могло быть случайностью. Ей пришлось пройти к Коле по тайге слишком много километров. А главное — она очень поздно вернулась домой — когда семья уже спала. И конечно, она не могла жить в лесу. Она приходила к реке, сидела на берегу, плакала. Так продолжалось два дня. И все это время ее терзало ощущение, что на месте одного леса приходит другой, а она никак не может понять, что это такое, и ее охватывает страстное желание убежать туда, где ничего не происходит. Но вдруг она увидела их домик. Она шла по тайги, затем ее нога заскользила, и она упала. И тут же появилась Надя. «Нас нашли!» — крикнула она. Тогда она поняла, что именно она была матерью этих существ.
Год: 2007Бюджет: $55,635,037
Оригинальное название: Ironiya sudby. ProdolzhenieРежиссер: Тимур Бекмамбетов

В главных ролях
Константин ХабенскийСергей БезруковЕлизавета БоярскаяАндрей МягковБарбара Брыльска
19.03.2012, 10:34

Очень слабый фильм, много шуток ниже пояса, как в старых советских комедиях, типа Бриллиантовой руки или Джентльмены удачи. На такой фильм не стоит тратить свое время. У меня все.

6
11.12.2012, 06:34

В том году я уже посмотрела продолжение и в этом году снова посмотрела и в том и в другом случае, все как всегда! Не могу понять, то ли я такая не искушенная в кино, то ли просто плохо снято, но мне не понравилось. Скучно.

6
06.01.2023, 19:57

Если в первой части Женя с Надей дружили и просто встречались, то во второй они уже живут вместе и у них есть ребенок. Снимали бы лучше как Женя, выпивая с друзьями, уезжает за город. А тут в фильме, где еще много интересных кадров и сцен - любовная история. В фильме нет ни Нади, ни Жени, все это придумали сценаристы.

5
25.09.2016, 16:22

Мне понравилось, рекомендую к просмотру.

4
02.08.2015, 18:15

Все, посмотрела. Фильм понравился, да и 2 часть не хуже первой.

3
13.10.2019, 04:32

Когда это закончится, я съем собственного режиссера. - Я люблю тебя, - сказала она, глядя на звезды. - А разве ты видишь меня? – спросил он, глядя на нее. Когда смотришь в бесконечность, то понимаешь, что счастье есть. Оно просто должно быть в этом Мире. И оно есть! (Малыш и Карлсон) Он был настолько нежен, что я боялась дышать.

3
27.10.2018, 16:20

Если бы я была мужчиной, то всё равно бы не поверила, что такое может быть. В конце фильма главный герой стоит после новогоднего корпоратива и спрашивает свою жену: Теперь-то я понимаю, почему ты мне изменяла. Она ему отвечает, что да, теперь понимает. И тут он падает в обморок. Моя жена говорит, что не могла видеть, как он лежит весь в крови со сломанной челюстью и ходит по квартире в одних носках.

1
06.07.2021, 12:22

В целом фильм можно назвать неплохой, но есть парочка минусов, которые мне не понравились: 1) В одной из сцен есть момент, когда Надя и Женя танцуют вальс, они очень красивые, но музыка ужасная, она совершенно не подходит, да и сам танец какой то неуклюжий.

1
30.11.2013, 19:43

Посмотрела 2 части из 3, что бы понять, что продолжения не будет.

0
28.11.2020, 17:39

Что за издевательство?! Не могу, задыхаюсь от этой комедии, еле досмотрела до конца. Что этот режиссёр хотел этим сказать? Ну ладно, бывает, может, я просто не понимаю юмора, ну или я такая не понимающая, просто не хочу понимать.

0
Добавь свой комментарий!