Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zombies Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Зомби

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Ученый, занимающийся проблемами рака на отдаленном острове в Карибском море, обнаруживает, что может превращать местных аборигенов с помощью змеиного яда в зомби, которые рыщут по острову в поисках людей. В поисках информации он находит Кровавого когтя и вступает с ним в поединок. Когтя очень это шокирует, но в конце концов герою придется с ним договориться, и тогда он убьет Кровавый коготь. Далее, Джон любит музицировать на гитаре, но терпеть не может барменов. Сегодня вечером Джон пойдет в ближайший ресторан и споет песню своему дяде-бармену, потом вернется домой и споёт песню еще одному дяде, потом - еще одному. С этим барменом он непременно подружится, и потом они вместе будут петь песню в ресторане... И вот так далее. А еще Джон любит фантастику, писать сценарии. Например, недавно он написал сценарий к "Аполлону 18" и будет его показывать в кинотеатрах: А сегодня, 22 апреля, ему исполняется 65 лет.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZombiesРежиссер: Дел Тенни

В главных ролях
Билл ДжойсХезер ХьюитБетти Хайатт ЛинтонДэн СтеплтонУолтер Кой
Трейлер к фильму Зомби
13.04.2020, 15:56

Зомби - это фильм-легенда, который не нуждается в представлении. Этот фильм очень сложно найти в современном кинематографе: его практически нет в свободном доступе, его практически не ставят на мировые большие экраны. Я посмотрел этот фильм буквально несколько лет назад по ТВ3, и он произвел на меня сильнейшее впечатление. Фильм о зомби как виде зомби и о том, что происходит с людьми при заражении вирусом.

7
06.07.2019, 11:03

У меня было много друзей и знакомых которые любили смотреть ужастики, ужасы это был для них как наркотик, они смотрели ужастики и пугали сами себя представляя какой будет ужас. Но в детстве я никогда не смотрела ужастики мне хотелось спать и я не могла дождаться когда же наконец выключат фильм. В общем я смотрела их только в кино или дома с родителями.

5
30.11.2020, 06:39

Фильм очень страшный, но все его смотрят с интересом не смотря даже на то что он старый. Я не смотрела только из-за того, что боялась. -В фильме присутствуют моменты которые реально заставляли меня дрожать. Например сцена когда зомби в доме и сцена с ванной. Такие сцены заставляют вздрогнуть. Но фильм очень интересный и заставляет вас задуматься о происходящем там.

5
09.07.2016, 03:31

Смотрела я этот фильм лет 20 назад, в далёком детстве. Не помню, что именно я хотела узнать и посмотреть в этом фильме, но мне понравился он очень, и я с удовольствием пересматривала его позже. Очень интересный и страшный фильм! Главные герои - мальчик, сбежавший из дома и заблудившийся в лесу. Я думаю, не стоит рассказывать сюжет, он сам по себе понятен и интересен. Мне очень понравились актеры, которые играли этих персонажей, особенно главный герой.

5
20.06.2012, 21:07

Фильм мне очень понравился. В нём не много пафоса, он не затянутый и без особых спецэффектов, что меня радует. Фильм снят в стиле нуар: мрачный город в тумане, мрачные жители, которые не боятся зомби, а наоборот сами становятся зомби. Сюжет: в городе появляется неизвестный вирус, который превращает людей в зомби, но он не трогает детей и молодых мужчин. Этот вирус начинает распространяться и все начинают искать лекарство, которое может быть только в лаборатории.

4
23.04.2018, 12:44

Этот фильм я посмотрела в 2015 году. Он мне не очень понравился. Фильм снят в 1964 году, а не в 2013. В нём нет никакой игры актёров, декорации и спецэффекты довольно скучные, я бы даже сказала страшные. На протяжении просмотра фильма я несколько раз вздрагивала. В сюжете рассказывается о двух сестрах: одной было 19 лет и она жила с отцом, а вторую сестре было 18 лет и её отправили в психиатрическую лечебницу.

2
23.02.2020, 18:01

Я не смотрела этот фильм и не буду, я просто расскажу вам что это за фильм, чтобы вы поняли насколько я была поражена увиденным в нём. Сюжет у Зомби довольно необычный, не такой как, например, у Хищника. С каждой минутой фильма я всё больше и больше удивлялась, мне было интересно и даже страшно. В самом начале было так, что человек с бензопилой бегает среди зомби и отрубает им головы, а так же, чтобы не остаться безголовым, может отрубить им руку, ногу или ещё чего похуже.

1
30.09.2013, 04:24

Если бы я знал, что фильм снят в 2019 году, то никогда бы его не посмотрел! Я был на концерте Billy Idol, когда их гитарист упал со сцены и сломал себе шею. Пока он лежал на полу, он держал в руках свой смычок и играл на струнах воображаемой гитары. Он был музыкантом очень высокого уровня, так как он смог подняться под потолок и сыграть на струне.

1
04.03.2016, 11:31

В конце фильма главный герой умер, а я остался жив, и теперь не знаю, плакать мне или смеяться — А сейчас давайте споем, — сказал директор школы, вставая из-за стола, вытирая руки о полотенце и идя к пианино. Тут я поняла, что мы все обречены. Это была наша последняя встреча с родителями перед тем, как моя мать получила развод, а отец — новую семью. Они переехали в другой город.

1
31.10.2013, 09:12

На мой взгляд, идея такова: после того, как люди обнаружили, что зомби реально существуют, они решили сделать их более привлекательными, чтобы легче было их бояться.

0
Добавь свой комментарий!