Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jamón, jamón Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
12905 голос
Кинопоиск
6.632/10
3843 голос

Ветчина, ветчина

Страна: Испания
Премьера фильма: сентябрь 1992 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Мать молодого человека Жозе не хочет его свадьбы с Сильвией — дочерью местной проститутки. Правда мама еще не знает, что Сильвия беременна от ее сына. Сильвия — шестнадцатилетняя девушка, работает стриптизершей. Через два дня после того, как ее брат выходит из тюрьмы, Жозе встречает девушку по имени Андриана и влюбляется в нее. У нее есть брат-близнец. У него своя компания и на мотоцикле, в котором он ездит он, его брат и полиция, Жозеф не может не обратить на это внимание. У Андрианы есть «сосед по комнате» в университете, который шантажирует ее, говоря о ее финансовом положении. Неожиданно все нити ведут к священнику, который с дружками, выслушав несколько пасторских проповедей, совершали расправу над святыми людьми. Жозе подставляют. Жозе понимает, что нужно действовать. А пока он подслушивает разговор Андриане с ее братом, и после выясняет, что она ждет ребенка от своего первого возлюбленного. Тем временем у Жозе завязываются отношения с сестрой Андриану, Алисой. Мы видим всего две сцены. После того, когда становится ясно, что смерть Жозе, поможет спасти Алису, Жузе выясняет с полицией и с Алисой, что брат Андрианам, Гутиеррес, причастен к смерти Жозе. Он останавливает его мотоцикл, и тот врезается в столб. Видя, что все улики против него, Гуиеррес уходит от полиции. У Жозе отняты ключи от машины и весь багаж, у него отобрали пистолет, поскольку у полиции не было к нему претензий, когда он стал стрелять. Этим он полностью подставляет брата, которого больше нет в живых, и который больше не угрожает ему.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jamón, jamónРежиссер: Хосе Хуан Бигас Луна

В главных ролях
Стефания СандреллиАнна ГальенаХуан ДиегоПенелопа КрусХавьер Бардем
05.02.2022, 02:38

Фильм очень интересный. Фильм Ветчина, Ветчина - это фильм в стиле комедийного ужастика, который мне очень понравился. Этот фильм стал моим первым большим фильмом ужасов, который я посмотрела. Очень интересно было узнать кто были те люди, которые совершили эти ужасные и ужасные поступки. В фильме много смешных моментов.

7
24.01.2021, 16:31

Если вам понравился фильм Ветчина и ветчина, значит, вы поняли, что я имею в виду, когда говорю, что это омерзительная, тошнотворная, мерзкая, отвратная, отвратительнейшая, гнусная, мерзопакостная киноподелка. А это как раз то, что можно о нем сказать. Называется она Ветчина, ветчина (англ. Ham, ham).

5
09.05.2022, 14:49

Это один из самых худших фильмов, которые я видел за последние 8 лет. Я даже не смог досидеть до конца.

4
12.12.2013, 11:42

Если вы никогда не смотрели этот фильм, то вы не знаете, что такое по-настоящему хороший фильм. Он есть в списке самых худшиx фильмов всех времен. В нем нет ни одной красивой сцены. Ни одного диалога, от которого дух захватывает. Но после просмотра этого фильма вам захочется пересмотреть его в будущем. Я так и сделаю.

4
13.01.2016, 22:19

Это невероятно! Я видел этот фильм много раз, но ни разу его не видел таким, каким его создал Билл Кондон.

2
12.11.2012, 05:33

Это не кино, а бред. Я ходил в кино с папой и бабушкой, так их чуть не стошнило. Бабушке было очень плохо — она думала, что сейчас начнет чихать, поэтому она вышла из зала. Папа сказал, что это очень хорошее кино. Мать сказала: Как всегда, всё для людей! А я сидел и думал, что мы живем в мире, где хорошие вещи приносят людям несчастье.

1
15.11.2018, 00:49

Ветчина, Ветчина - это как раз тот фильм, который должен посмотреть каждый. Это очень добрый и светлый фильм, он учит зрителя ценить то, что у него есть. Он учит любить родных и близких людей, ценить дружбу, учит понимать и принимать друг друга такими какие мы есть, и главное, он учит верить в Бога.

1
19.04.2016, 01:17

Этот фильм я бы рекомендовал посмотреть всем любителям жанра. Здесь все как в жизни, где есть место любви, верности и предательству. Но, не смотря на то, что данный фильм комедийный, он заставляет зрителя задуматься о жизни, о ее смысле, о том, что происходит вокруг. Фильм снят в жанре комедии, но, думаю, что каждый зритель найдет в нем что-то такое, что будет похоже на реальную жизнь. Ведь даже в фильмах про любовь не всегда все заканчивается хорошо: предательство тоже может быть.

0
09.06.2012, 22:32

Как и многие другие фильмы с Робертом Де Ниро, Ветчина, ветчина - очень неоднозначное произведение. С одной стороны - это отличная комедия с великолепным юмором, с другой - фильм показывает, что мир, в котором мы живём, далеко не так прост и однозначен, как может показаться на первый взгляд. Очень понравилась операторская работа. Камера снимала словно издалека, но при этом не было ни одного лишнего кадра. В фильме постоянно присутствуют кадры со съёмками сверху и снизу.

0
06.03.2023, 09:23

Ветчина — фильм о судьбе человека в конце 80-х — начале 90-х годов. В те годы был такой в Советском Союзе стиль жизни, который назывался стиляги. И люди того времени жили, как бы, в двух мирах. Один мир — советский, где за любой неправильный поступок можно было сесть в колонию или на фронт. А другой — где все свободно и в полную меру. Вот в этом мире и существовал главный герой фильма.

0
Добавь свой комментарий!