Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Tuned Out

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:21:00

* Действие фильма начинается в парке аттракционов и продолжается на трассах для BMX. Продолжительность: 3 минуты Действующие лица: Брат и сестра. Сестра (все время молчит): Я знаю, как с ней справиться. Брат (стучит ногтем по лбу): Или попытаемся я одна не справлюсь. Убирает одну руку за спину, запускает указательный палец в волосы и начинает очень медленно покачивать головой вправо-влево, издавая звук, похожий на дребезжание металлического корпуса и еще как будто ходит руками по телефону. Действие фильма Tired. В автобусе, отъезжающем от главного вокзала. Голос за кадром: Ситуация в Калифорнии, 7 утра. В туалет зашел парень и читает газету. Окно, через которое он смотрит на улицу, уже закрыто. Освещения достаточно для того чтобы хорошо рассмотреть пассажиров. Мужчина, женщина и двое маленьких мальчиков, сидящие в соседнем ряду, расположились прямо напротив него. На расстоянии около десяти-пятнадцати сантиметров от его лица, так что его губы не видят их. Они смотрят на него и перешептываются. Из под газеты торчит голова мальчика. Действующее лицо: Мужчина, тетя, маленький мальчик, девочка и большая собака. Разговаривают мужчина и женщина. Мужчина: Как ты думаешь, сколько времени тебе еще осталось, чтобы пописать? Женщина: Думаю, что уже достаточно и ты можешь оставить газету себе. Мальчик: (поднимаясь, медленно идет к мужчине) Можно я возьму вон ту газету с твоим именем? Мужчина (соглашаясь): Конечно, сынок. Женщина (подходит к мальчику, обнимает его, придерживая мальчика одной рукой): Тише, только не торопись, пожалуйста. Все смеются. Начинается песня "Красота" группы The Police. Собака пытается пролезть через окно. Мужчина подхватывает ее, дает ей лакомство и ставит на землю. Женщина на него смотрит. Собака убегает. Триумфальная арка. Пройдя в северный вход, он начинает переходить улицу, ничего не видя за спиной. Рядом со стеной снега на асфальте, яркое желтое пятно. Он идет на него, не видя и не слыша ничего вокруг. Дважды врезается в машины, которые оказываются на его пути. Гремит гром, льет дождь. Улицы пусты, слышен только шум дождя и его шаги.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфред Дж. Гулдинг

В главных ролях
Рут ЭттингХерберт РоулинсонИрвинг БэйконРени УитниВернон Дент
Трейлер к фильму Tuned Out
02.07.2022, 22:12

В этой короткометражке нет никаких спецэффектов и трюков. Просто красивый и очень грустный фильм. Очень хочется, чтобы все люди были счастливыми. - В этом фильме - вся моя жизнь В этой комедии никто не играет, потому что её персонажи говорят только правду. Каждый персонаж совершенно нормален, поэтому все они так забавно выглядят. А ещё этот фильм о том, как важно оставаться собой, несмотря на трудности.

6
28.06.2015, 17:39

Как и обычно, начну с описания сюжета фильма. Снимают в Англии, и это не удивительно, ведь в то время (это начало века) Великобритания была страной с самым высоким уровнем жизни в мире, где работали самые лучшие умы, и где была самая передовая технология. И конечно, не могла эта страна не похвастаться кинематографом, который, по своей сути, был не хуже американского кино, а в чём-то даже лучше. Это как сравнивать автомобили до и после рестайлинга.

6
24.02.2023, 23:33

Tuned out - это короткометражный фильм, который был снят в 1935 году и вышел на экраны в 1936, но к сожалению был запрещен. Это рассказ о девочке Кларе, которая решила помочь своей матери, она стала учиться играть на пианино. Фильм начинается с эпизода, где девочка сидит в своей комнате и играет на пианино, ее мать стоит у окна. Она рассказывает сыну о том, что у него будет сестра, и что он должен за ней ухаживать.

6
16.07.2019, 18:06

Я уже писала в своём отзыве об этом фильме про то, как я люблю фильмы в которых много музыки. На этот раз меня поразил не только сюжет, но и музыкальное сопровождение фильма. Я очень люблю классику в современном прочтении. Ведь это так красиво, когда музыка не просто сопровождает сюжет фильма, а идёт с ним в одну линию. Это как саунд трэк песни, которая звучит в конце. И в этом фильме именно такой случай.

6
27.09.2013, 17:34

Короткометражка Tuned out — это пародия на известный фильм того же года A Hundred and One Feet (But to Say Goodbye) и, возможно, на его более поздний ремейк From The Fire With Love. Трогательный фильм, основанный на реальной истории. По сути, это мелодрама про девушку, которая из-за несчастного случая, произошедшего в детстве, лишилась ног. Эта девушка — известная актриса, так что для режиссера кино с её участием, было важно показать всю многогранность её личности.

5
29.01.2021, 21:37

Я в восторге! Это лучшее, на мой взгляд, музыкальное кино всех времен и народов! Я даже не ожидал, что музыка будет такой интересной! Музыка невероятно сильная, трогает за живое! Она как будто проникает в душу зрителя!!! В конце фильма просто слезы льются!!! Не ожидал, что так будет сильно! Мне очень понравился саундтрек. Особенно хочется выделить работу композитора. Я был потрясен! Фильм, конечно, старый (1935), но музыка - просто великолепная.

4
13.10.2014, 16:25

Tuned Out - это фильм 1935 года, снятый по роману, который не был опубликован. Сюжет романа: в середине XIX века в Англии был принят закон под названием Tunnels, запрещающий азартные игры. Однако после его отмены, азартная игра была возрождена и приобрела массовый характер. С момента принятия этого закона, к моменту его отмены в 1865 году, в стране произошло несколько миллионов несчастных случаев.

4
19.10.2020, 03:16

Музыка, конечно, классная, но в фильме ничего такого нет. Просто показывают в замедленном действии, как люди ходят, общаются, танцуют — и все. То ли дело в старые советские фильмы. Там и драки, и шутки, и любовь. Вот это я понимаю — вот это кино! Все равно что Унесенные ветром или Унесенные призраками. Только там война — а тут музыка.

3
01.11.2016, 06:44

Этот фильм не на слуху. Хотя его музыка звучит чуть ли не в каждом фильме. Фильм про двух молодых людей, которые попали в кабаре в Чикаго. В то время как один из них был с ирокезом, а второй был блондином с бритым черепом. По сюжету они знакомятся, влюбляются и начинают встречаться.

3
25.06.2017, 16:57

Этот фильм о том, как два человека, не желающие жить спокойно, создали свое маленькое государство в подполье. И только один из них готов пойти на все ради его разрушения - другой должен остаться в стороне.

2
Добавь свой комментарий!