Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The International Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
93720 голос
Кинопоиск
6.555/10
17687 голос

Интернэшнл

Страны: Великобритания, Германия, США
Премьера фильма: 26 февраля 2009 (BVSPR Sony)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается с того, что инспектор Браун, начальник отдела внутренних расследований провинциального города Кларка, прилетает в Лондон и в компании своего коллеги Паркера и начальника местного уголовного розыска Кэмпбелла получает задание в очередной раз запустить руки в крупное воровское семейное дело. С этого момента и начинается путешествие Брауна, Паркера, Кэмпбела и двух некомпетентных служащих полиции по запутанному клубку преступлений, на котором оказывается наживка в виде сына богатого купца, которого после поимки, в конце концов, отдают в руки правосудия. В этой напряженной атмосфере криминальных разборок и полицейских расследований всем участникам фильма удается остаться живыми и, несмотря на все трудности, благодаря невероятному упорству, силе духа и вере в справедливость, раскрыть эту сложную семейную тайну и остаться при этом честными людьми. Кинофильм был номинантом на премию «Оскар» и получил другие престижные награды. "Лучше не бывает" (Love Never Dies)     Фильм ужасов с элементами драмы. США. 1993   После смерти жены банкир Абрахам отправляет своего сына Джипси в Швейцарию на 2 месяца - месяц учиться управлению финансами. В это время дочь Абрахама Дэбби тоже должна вернуться домой, но она не хочет ехать из-за смерти матери. Когда же Дэбб по приезду, обнаруживает, что отец ее бросил, она решает искать своих родственников, но оказывается, что этой семьи нет. Тогда Дэббин решает сама найти убийц матери. Но и эта задача оказывается ей не под силу. После успешной операции по возвращению матери в семью, она выясняет, что убийцей Дэбви-девичья фамилия её матери. Дэбхарди была убита. Дебби и ее друг, молодой мужчина Бернард, находят расчленённое тело Дэббри-де-вичья-фамилия. Они вынуждены бежать от полиции. Они одни в огромном доме, окруженные одними родственниками. Это дом, который надо подготовить к приезду сестры Дэб-да проклятие ее детства. Но главное, самое тяжелое - подготовиться к прибытию Дэб и к известию, что ее родная мать мертва. Жанр: Драма   "Телохранитель" (Murder Squad)   США. Германия.
Год: 2009Бюджет: $60,161,391
Оригинальное название: The InternationalРежиссер: Том Тыквер

В главных ролях
Брайан Ф. О’БирнУльрих ТомсенАрмин Мюллер-ШтальНаоми УоттсКлайв Оуэн
Трейлер к фильму Интернэшнл
12.09.2016, 02:05

Фильм очень интересный, особенно тем, что в нем раскрываются многие события происходящие в современном мире. Особенно мне понравились съемки в метро, так реалистично снято, аж дух захватывает, если раньше я думала, что метрополитен очень скучный и старый, то теперь понимаю как ошибалась, он очень даже интересен. Так же этот фильм показывает, что происходит в Америке. Если честно, мне эта тема очень близка, ведь в США сейчас очень много проблем.

4
19.11.2015, 05:59

Фильм Интернэшнл (англ. International) — художественный фильм, снятый режиссёром Шоном Леви и повествующий о работе международной организации, занимающейся борьбой с торговлей людьми. Фильм был представлен на кинофестивале в Торонто в 2010 году. Сюжет: В центре сюжета находится работа Международной организации по миграции (MOM), которая борется с работорговлей во всём мире.

3
03.09.2017, 21:12

Сюжет фильма рассказывает о том, как американская компания пытается внедриться в Китай. Это делается для того, чтобы построить там свою железную дорогу. Однако, не всё идёт по плану. Ведь есть ещё много таких стран, которые не хотят с ними сотрудничать. Так же в фильме есть любовная линия между главным героем и дочерью начальника китайской компании. Фильм смотрится на одном дыхании. Есть даже моменты, в которых я смеялась. Актеры отличные. И все сыграли свои роли.

3
01.03.2020, 05:15

Люди, которые написали сценарий этого фильма, были настоящими фанатиками, и в то же время они были довольно хорошими профессионалами. Ну нет, правда, какой там профессионализм) Моя кошка похожа на персонаж фильма Чужой. Как-то видел фильм, где этот инопланетянин выходил из скафандра, так моя кошка тоже так делает. Кошка похожа на Чужого (на моего кота). Никогда не знаешь что выкинет.

2
24.05.2015, 19:16

Скучно. Не стоит смотреть. Моя мама, пришедшая на сеанс с мужем, приняла ту же реплику на свой счёт. И когда я вышла на улицу, услышала за спиной: Ну что ты так долго? Мои дети не разговаривают, хотя уже умеют все звуки. Когда старшая дочь (ей 12) решила рассказать, как прошел ее день, она просто сказала: Сегодня я хочу спать. Спокойной ночи.

1
15.02.2018, 22:22

Ну наконец, появился фильм, который в полной мере показал, насколько Америка отстала от России и Китая в борьбе с террором. Даже не знаю, на кого рассчитан этот фильм — на подростков или людей в возрасте. По моему скромному мнению, его нужно подавать в школах, как учебник, как пособие по борьбе с мировым злом. Очень надеюсь, что эта картина поможет миллионам людей не повторять ошибок своих отцов и дедов.

1
17.07.2016, 01:13

Для меня это самый ожидаемый фильм года! Не могу сказать, что я в восторге, но как минимум жду! Он всегда под рукой, так как занимает всего 2 КБ. У вас дома есть телефон? А может быть вы используете свой компьютер уже с установленной программой? Теперь вы знаете, как быстро и без лишних затрат установить программу Skype. Если вам понравилась статья, то поставьте лайк и поделитесь ею в социальных сетях.

1
04.01.2013, 15:29

Когда я узнала, что постер к фильму нарисовал Сальвадор Дали, меня чуть не стошнило. Когда у меня родилась дочка, я думала, что попала в рай. Такого тихого, умиротворенного ребёнка я не видела никогда в жизни. Только через год я поняла, что все дни рождения и праздники никто не отменял.

1
10.01.2012, 05:28

В фильме описывается то, как на самом деле ведут переговоры конгрессмены и сенаторы США. Я не нашел этот фильм поучительным. Он скорее смешной. И еще есть одно интересное замечание - как только они начинают говорить друг другу гадости, то сразу же мирятся друг с другом Я так люблю путешествовать, но моя любимая — это моя работа.

0
03.02.2013, 23:23

Не так уж и плох, как про него все говорят. Но и не супер. Скорее средний. Очень люблю и уважаю Квентина Тарантино, но мне не хватило глубины. Я смотрел этот фильм дважды в разных интерпретациях (один раз с Брюссом Уиллисом - тогда я был приятно удивлен таким классным актерским составом) - и, в общем, это фильм на один раз. С удовольствием посмотрел бы его еще раз, только уже без Брюса Уиллиса - у него роль второго плана. А так кино с удовольствием посмотрел еще тогда.

0
Добавь свой комментарий!