Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil-Ship Pirates Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
722 голос
Кинопоиск
6.547/10
71 голос

Дьявольский пиратский корабль

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень Гарри Кларк, вырос на улице Лондона и воспитывался уличной собакой, которой питался когда голодал. Впоследствии он начал ходить на подработку к криминальному авторитету на которого и работал в ночные смены, грабив банки, и поезда с драгоценностями. За всю историю своей службы Гарри успел ограбить и банки и поезда. Но как говорится, всему бывает конец, ему становится известно, что у него опухоль в шейке бедра. Он начинает каждое утро принимать различные лекарства. И как-то раз он попробовав новое болеутоляющее, сильно заболел и умер. После его смерти, его тело украли представители преступной группировки. Теперь Гарри решает отплатить за свои злодеяния и отомстить за свой труп, что вполне возможно, так как именно на нём есть все татуировки и знаки криминального мира. Он собирает свою команду людей и отправляется в путь, который должен им доказать, что он самый настоящий Дьявольский Пиратом. Но может быть всё не так страшно и Гарри и его команда не пропадут, ведь они могут воспользоваться научными и алхимическими знаниями своего погибшего товарища. А теперь они отправляются в сторону Амазонии, где находится древний город, наполненный тайнами и сокровищами, которых хватит на сотню таких как Гарри. Но сможет ли он наконец-то остановить злорадную руку дьявола и остановить падение человечества в бездну социального расизма и загрязнения. Фильм Операция Крысиный король (Великобритния) рассказывает нам историю одного пожилого учителя из провинции, который был признан не состоявшимся педагогом. Однажды его попросили сыграть роль инспектора, который займется проверкой учебных заведений, которые находятся в глубинке страны. Его довольно сильно возмутили огромные деньги, которые запрашивают с тех школ, которые посещал инспектор. Инспектор принялся сразу же проверять школу своего приятеля, являющейся центром по спасению редких животных. Эта школа является настоящим домом для диких и вымирающих животных, которых не так уж и много. Так что такая проверка дает возможность освободить место другим школам, в которых учат детей. Инструктор все больше узнает об этой школе, о её начальнике и о директоре школы. И он понимает, что здесь работает скрытый социум, где царила атмосфера жестокости. Он проникает в это тайное сообщество, где начинает заниматься расследованием с целью раскрытия этой страшной тайны.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil-Ship PiratesРежиссер: Дон Шарп

В главных ролях
Кристофер ЛиБэрри УорренДжон КэйрниСюзен ФармерМайкл Риппер
Трейлер к фильму Дьявольский пиратский корабль
12.11.2021, 10:42

Я смотрел на всех, как будто это не люди вовсе, а марионетки, которыми управляют кукловоды. Не люблю такие фильмы, они очень угнетают, потому что это реальность. Лучше бы их снимали про акул, дельфинов, китов, морских котиков и прочих живых существ.

7
04.04.2012, 11:26

Очень страшный фильм. Но я люблю фильмы-катастрофы. Вот, например, последний фильм катастроф: Разлом Сан-Андреас Однажды на Новый год, мой брат принес домой огромного игрушечного пингвина. Мы назвали его Тигр, потому что он был весь полосатый, как тигр. В следующую ночь его проглотил домашний кот. С тех пор мы подозреваем, что наш Тигр не простой, он живет в джунглях и ест тигров живьем.

7
12.07.2019, 11:06

Пираты в фильме очень колоритные (в смысле внешности), их море и воды, их оружие и костюмы, да и сами они выглядят очень органично и интересно. В общем, я весь фильм находилась в непрерывном ощущении удивления и интереса. При этом я ничего не понимала из происходящего, но зато знала, что действие происходит на корабле, на котором орудуют пираты.

7
05.10.2017, 04:21

Мне фильм понравился, я бы даже сказала зацепил, так как он довольно-таки необычный, в нем много чего странного и интересного, ну и конечно же, очень интересная история, которую до конца фильма так и не разгадать. Поэтому, если вы будете смотреть этот фильм, то вам придется следить за сюжетом очень внимательно, чтобы понять, что же происходит на экране. Если честно, то мне интересно было смотреть этот фильм именно из-за его необычности и чего-то такого особенного.

7
08.03.2019, 15:48

Дьявольский (или Пиратский) корабль - это название знаменитого исторического пиратского судна, принадлежавшего французскому флибустьеру Жану Барте. Впервые он был захвачен и описан в 1580 году испанским военным кораблём Сан Фелипе. В дальнейшем его описания были даны в труде Жана Галага, который назывался Описание морских сражений. Из них мы узнаём, что Жан Барта имел привычку заходить в порты как можно больше и оставлять там добычу, чтобы не перегружать корабль.

6
11.11.2016, 18:42

Это как раз то, чего мне не хватало для полного счастья — ржачные сцены с участием пиратов и сцены насилия с участием белых. Вот так история! После просмотра фильма я и понятия не имел, что пираты по-настоящему выглядят вот так! У них все не как у людей. И это круто! В общем, если не смотрели — посмотрите! Это отличный фильм.

5
04.04.2018, 10:19

Это был первый фильм где я посмотрел сцену на открытом воздухе. Фильм был снят примерно в 1960, но на экраны вышел в 1964, в нем впервые в качестве пирата и капитана пиратов выступал Джеки Чан. За основу взят реальный исторический факт: в 1912 году была предпринята попытка захватить пиратский остров Эстадос в Карибском море, так называемый Остров Дьявола. Это были первые пиратские нападения на торговые суда, совершающие плавание под флагом США и Великобритании.

4
22.10.2016, 15:39

Сюжет фильма очень интересный, он как раз рассказывает о событиях во время Вьетнамской войны, когда американский флот обстрелял вьетнамский город Далат, с целью подавить восстание против власти коммунистов. Фильм, снятый в жанре вестерна, рассказывает о приключениях нескольких парней из Америки, в ходе которых к ним присоединяется женщина, которая на самом деле не является человеком, а на самом деле ее зовут Лилу.

2
13.09.2017, 07:43

История фильма-боевика Дьявольский Пиратский Корабль: В середине прошлого века на просторах океанов и морей полыхала нешуточная война между английскими и японскими пиратами. Их было не так уж и много, но все они были хорошо вооружены и готовы идти на абордаж. Особенно хватало их на Карибах. Чтобы уничтожить пиратов и их корабли, британский адмирал создал специальный отряд под названием Трэппер. Его бойцы отличались особой хитростью и жестокостью.

0
26.08.2022, 07:20

В первой части фильма, который называется Дьявольский корабль, мы видим жизнь и приключения молодых матросов, которые отправляются на поиск сокровищ. Они попадают в город, который населяют демоны, в этом городе они находят древний сундук с сокровищами. Но чтобы их забрать, они должны пройти через множество испытаний. Во второй части я увидела уже повзрослевших героев и их дальнейшую судьбу (я не стала смотреть её целиком).

0
Добавь свой комментарий!