Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Transient Lady

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того момента когда девушка передвигается на общественном транспорте. Вскоре она знакомится с парнем-проводником, который помогает ей в передвижениях. Ради денег девушка соглашается работать проводником. Ее наниматели - люди, имеющие связи с серьезной мафией. Оказывается, что эти люди гораздо лучше понимают в способах зарабатывания денег, чем другие представители преступного мира. Трое друзей, переодетые работниками крупного местного предприятия занимаются мелким бандитизмом, чтобы найти деньги на новое оборудование, для продолжения нелегальной работы. Неожиданно на их пути возникает Луиза, которая является сотрудником Федеральной службы безопасности и выполняет роль приманки для их врагов. Этот опыт оказывается весьма ценным для героев фильма, но одновременно с этим может стать для них и роковым. Сам фильм представляет собой описание профессионального шпионажа, который ведется по всему миру, с целью сбора информации. Ключевой фигурой в этом фильме является доктор Сильвано в исполнении Валерио Мело - это гениальный и ловкий исследователь, которого используют в качестве приманки. Подозрительный гений живет под видом одинокой английской девушки с целью определить, кто из его коллег является шпионом и предателем. У Сильвано есть более чем достаточно врагов, среди которых, кстати, также один из самых опасных преступников – Джеймс Бонд.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Буззел

В главных ролях
Джин РэймондГенри ХаллФрэнсис ДрэйкJune ClayworthКларк Уильямс
29.08.2019, 00:07

Я думаю, что это очень красивый фильм и замечательный. Мне нравится, как он снят, как играют актеры. Но я не могу понять, почему люди жалуются на него. Да, есть несколько сцен, которые кажутся несколько странными, но в общем фильм очень трогательный и заставляет тебя задуматься о ценности жизни. Вы должны посмотреть его, потому что это хороший фильм.

6
20.07.2014, 06:54

Женщина в беде. Фильм снят по мотивам одноименного рассказа. Картина рассказывает о женщине, которая попала в неприятную ситуацию из-за того, что оказалась под колесами автомобиля. Но, несмотря на это, она не собирается опускать руки, а решает жить дальше и сделать все возможное, чтобы не повторить судьбу своего брата, который попал под колеса того же автомобиля и от которого она сбежала в тот роковой день. Ее зовут Эллен и она решила, что не будет отчаиваться, а будет надеяться на лучшее.

5
14.12.2019, 11:42

В фильме показано начало Первой мировой войны и борьба солдат с французским патрулем. В конце фильма группа солдат, преследуя отступающего противника, заходит в дом и узнаёт, что один из солдат пропал, а все члены группы находятся в плену у французов. Отважная женщина-полицейский бросается на помощь своим товарищам и спасает их от казни. Фильм начинается с того, что в небе появляется дирижабль и сбрасывают воздушный шар.

5
13.02.2013, 15:38

Очень сильное произведение.

5
05.07.2017, 04:45

Фильм снят по книге Джозефа Конрада Сердце тьмы. По словам режиссера, фильм про любовь. На мой взгляд, в фильме нет ничего такого, что могло бы оправдать название. История о двух молодых людях, которые путешествуют по Америке, и по приезду оказываются в самом центре событий, причем таких, каких обычно не ждешь. В самом начале фильма главный герой, которого играет Бен Джонсон, спасает девушку от хулиганов, но, к сожалению, не знает, кто она.

4
17.01.2023, 22:55

Тейлор Таунсенд, главная звезда фильма, уже не первый раз мне попадается на глаза. Но в данном случае, я его увидела в другом качестве - как прекрасного режиссёра и сценариста. В фильме Тэйлор, вы - ангел он снял свою бывшую жену, с которой он развелся пять лет назад. И снял её в другой роли - в роли жены самого себя. Он сам играет мужа своей бывшей супруги, свою собственную жену, и сам себе даёт интервью.

3
01.03.2018, 22:29

В конце концов, у каждого времени свой стиль. Когда мы впервые познакомились с фильмом, мы были еще детьми и смотрели его для забавы — как, собственно говоря, многие дети во всем мире. Но теперь, когда я наблюдаю за ним, видя в нем те же элементы и то же ощущение, я чувствую, что что-то изменилось. Как будто время не так быстро проходило сквозь него, как это происходит сейчас. Мы стали мудрее, и нам кажется, что мы уже можем смотреть на вещи с более широкой перспективы.

2
23.06.2020, 12:59

Фильм о том, как в конце 1930-х годов, три девушки, по прихоти судьбы, стали вынужденными бортпроводницами в первом рейсовом американском авиалайнере. История, которая разворачивалась на протяжении всего фильма, была очень интересна и захватывающа, но только с одной стороны. Но зато какой!.. Но, обо всем по порядку. Действие фильма происходит в 1937 году, во время Великой депрессии, когда авиакомпании были на грани банкротства.

1
23.07.2019, 21:02

Фильм начинается с того, что женщина в красном платье выходит из больницы с младенцем на руках. Она идет по улице и заходит в бар. Бармен ставит перед ней стакан с прозрачной жидкостью и говорит: Выпейте это, вам это очень нужно. Из стакана идет дым. Женщина пьет это не морщась, а потом выходит на улицу и идет к своему дому. В доме она рожает младенца. Дым выходит через окно и исчезает в саду.

0
08.06.2014, 10:33

Шикарный фильм! Жаль, что сейчас такого не снимают. Заставляет задуматься даже взрослых)) — Ты должна была мне рассказать, — ответил человек. — Нет, ты должен был выслушать меня. Я не говорю, что ты не можешь иметь свои собственные ценности, и уж точно ты не должен их иметь. Но будь осторожен. И если ты их имеешь, то держи их при себе. Потому что никто не обязан быть таким, как ты.

0
Добавь свой комментарий!