Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inspector Gadget Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
46896 голос
Кинопоиск
5.266/10
14151 голос

Инспектор Гаджет

Страна: США
Премьера фильма: 18 июля 1999 (США), 29 апреля 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Неприметный охранник Джон Браун всю жизнь мечтал стать величайшим полицейским в истории. Сама судьба подарила ему этот шанс: после страшного взрыва Джон попадает в больницу, врачи обнаруживают у него зачатки гениальности. Охранник находит самую безопасную работу, получает новейшее оборудование, но гениальность его так и не нашла. Теперь он уже не полицейский и даже не человек, а оборудование. Уборщик. Но он так же, как и прежде, может быть первым полицейским и вправе гордиться своим трудом.
Год: 1999Бюджет: $134,403,112
Оригинальное название: Inspector GadgetРежиссер: Дэвид Келлогг

В главных ролях
Мэттью БродерикРуперт ЭверетДжоэли ФишерМишель ТрахтенбергЭнди Дик
Трейлер к фильму Инспектор Гаджет
26.01.2014, 17:04

Сюжет Не могу сказать, что меня он зацепил, но и отталкивающим его не могу назвать. Мне понравилось, как он построен. Фильм идет от первого лица. Главный герой - детектив-инспектор Гаджет, который умеет попадать в неприятности. Он любитель нарушать закон, но он делает это из-за своей любознательности и желания помочь окружающим.

7
18.09.2015, 22:36

Это не фильм, а какая-то игрушка для мальчиков.

7
28.01.2020, 11:15

Если вам от 7 до 13 лет, и вы посмотрели этот фильм, то это значит, что вы были тинэйджером 80-х. Сейчас его практически невозможно найти на видео. Если даже он и есть, то там много немых сцен или таких, где он без звука. Некоторые из них - это просто шедевры. Но сам фильм как фильм - он не очень хороший, не тратьте время.

7
30.05.2022, 11:35

Посмотрела недавно этот фильм и хочу вам сказать, что он не разочаровал!!! Очень хорошее кино, смешное, интересное и смешное. Фильм снят по одноимённой книге Джеймса Болла. Главный герой фильма-это обычный полицейский, который ходит на работу и пытается найти воришек, которые постоянно попадают в разные ситуации и из них выпутывается он. Это кино о маленьком человеке, который очень мало знает и многое не умеет.

3
08.01.2022, 05:56

— Хорошая комедия на тему как я провел лето — В фильме нет диалога, он полностью состоит из компьютерных титров. — Фильм занимает второе место по кассовым сборам в России. — Главный герой — самый умный человек в мире (Гаджет), который знает всё, что знают все. Он обладает способностями к программированию, робототехнике, электронике и всему остальному, что только можно вообразить. При этом он неуклюжий, стеснительный, и застенчивый неудачник.

3
15.07.2014, 21:16

В нашем российском прокате этот фильм появился с год назад, но его уже начали забывать, а все потому что в оригинале он называется Инспектор Гаджет (Einstein Gadget). И вот спустя некоторое время, посмотрел я этот фильм на одном из каналов, и мне он очень понравился. В этой комедии прекрасно показаны недостатки современного общества, в котором, как и в любом хорошем фильме, есть куча смешных моментов.

3
28.10.2012, 01:37

Если вам нужен детский мультик-это не тот фильм! Да и вообще, по моему мнению, он слишком взрослый, слишком для детского фильма. Он о том, как родители слишком серьезно опекают детей. Заставляют их заниматься всякой ерундой, делать то, к чему у ребенка нет призвания. Например, в мультике очень много внимания уделено тому, как дети идут на работу в банк.

2
28.11.2021, 11:24

Когда показывают как андроид бьет током-это смешно,а когда он показывает это еще раз-уже не смешно. . Про котов: У котов девять жизней, только они об этом не знают. Смеялся, пока не уснул. И вообще, если бы все люди думали также как я, Земля была бы гораздо умнее, чем мы сейчас думаем. Мы считаем, что мы умные и красивые, только потому, что часто смотрим телевизор и слушаем, то, что все вокруг говорят.

2
25.09.2018, 07:39

Фильм, что то между Комеди клаб и Чародеями))) Некий гибрид комедии и фантастики. В общем то как и все фильмы про технику, про технику и комедию)) Но этот фильм - это нечто! Сюжет фильма - это приключения инспектора Гаджета, который по долгу службы должен расследовать загадочные происшествия, связанные с техникой. И вот однажды, инспектор Гаджет становится непосредственным участником одного из самых таинственных происшествий, которое не имеет никакого логического объяснения.

2
11.06.2013, 02:23

Я люблю фильмы, где есть элементы фантастики и в моем случае, комедийные. Этот фильм тоже из таких, хотя в нем есть и некоторые моменты, о которых я умолчу. Фильм я посмотрела на одном дыхании, так как сюжет очень захватывающий и динамичный. Особенно мне понравилась игра актера Джона Траволты, он очень даже прекрасно сыграл. Мне нравится его игра, ведь он может сыграть практически любого персонажа, какой характер у него не был бы.

1
Добавь свой комментарий!