Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two Thousand Maniacs! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
4634 голос
Кинопоиск
5.815/10
479 голос

Две тысячи маньяков

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Обитатели маленького городка Плезент Уолли заманивают к себе проезжающих мимо автомобилистов. Гости должны стать главными действующими лицами на празднике, где на них и на их машины полтысячи школьников возлагали венки, а в воздухе витал дух Хэллоуина. Внезапно завязывается кровавая битва, словно в страшном фильме.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two Thousand Maniacs!Режиссер: Гершел Гордон Льюис

В главных ролях
Конни МэйсонРуни КервинДжеффри АлленШелби ЛивингстонБен Мур
24.09.2018, 15:11

Я как то посмотрел фильм Две тысячи маньякоф, ну что сказать? Фильм хороший, я даже и не знаю, что он плохой. Вот правда мне уже хочется чтобы этот фильм был лучше. А вы хотите посмотреть? Я просто обожаю ужастики, у меня это уже в крови. Я помню на протяжении многих лет я с нетерпением ждал выхода какого нибудь такого фильма ужасов, но сейчас фильмы такие стали выпускать, даже фильмы про вампиров не особо понравились. Поэтому все, на этом мое терпение заканчивается.

7
19.07.2022, 13:59

Это как если бы в кинотеатре показывали не фильм ужасов, а как минимум Войну миров Z или Изгоняющий Дьявола. Ну что за фигня! Когда в кино показывают какие-то страшные штуки, это же не значит, что всех их можно есть.

7
18.02.2021, 22:33

Очень страшно! Но мы досмотрели только из-за того, что там были титры. - О, боже, эти глупые американцы! Вы только представьте, если бы они и вправду сняли нормальный фильм! А, и еще, - он вздохнул, - Я видел, как после титров вышел один парень, сел в машину и уехал. Мы даже не стали досматривать. На работе у нас завелся новый сотрудник.

6
31.10.2018, 19:38

Две тысячи маньяков - фильм, который я посмотрела сразу после выхода, но и сейчас не жалею. Сюжет как раз для любителей ужастиков, для тех, кому нравится атмосфера ночных кошмаров, где все на грани чего то ужасного. И сюжет фильма: - две девушки, им по 18 лет. Они живут в пригороде, как и большинство людей. Но вот однажды, в их город приезжает семья с четырьмя детьми. Мать и отец работают и детей у них очень много.

6
07.02.2016, 21:25

Этот фильм ужасов понравился мне с первого просмотра. И я хочу дать ему объективную оценку. Фильм, безусловно, жуткий. Но не без недостатков, а как и все остальные фильмы ужасов или триллеры. Сюжет. Умирает старая женщина и, как обычно, забирает с собой свою внучку, но по дороге к месту упокоения девушка просыпается. В ужасе она возвращается домой и сообщает обо всем дедушке. Дед решает, что внучку надо показать специалисту в области психологии. Он приводит внучку к психиатру доктору Роперу.

6
19.10.2012, 00:31

Фильм состоит из двух частей, которые смотрятся на одном дыхании. В первой части две семьи, муж и жена, и их дети, каждый со своими проблемами, пытаются пережить войну с соседями, во второй части герои вновь сталкиваются с теми же проблемами и решают их. Все это сопровождается ужасными сценами (зачастую очень пугающими) и перестрелками, которые не заканчиваются ничем хорошим. Во время одной из перестрелок меня чуть не подстрелили в ногу (если не в попу).

6
16.09.2019, 22:10

Фильм не оправдал ожидания: отсмотрел его в кинотеатре, после чего весь день боялся выходить на улицу! У моей жены и мамы был выпускной в один год, только у мамы он был в форме Вечер встречи выпускников. На встрече моя мама познакомилась с женщиной, которая пригласила её переехать к ней. Когда мы с женой приехали к маме, то увидели, как эта женщина готовит еду. Жена подумала, что это мамина знакомая, и не стала ничего говорить.

4
22.01.2020, 05:58

Это была жуткая бойня. Я был напуган, но не особо впечатлён. В наше время есть более ужасные вещи. Например, я испугался, когда подумал, что в фильме будет сцена, в которой все люди в комнате одновременно кричат. У меня чуть не случился инфаркт. Но когда я увидел этот фильм, то понял, почему он произвёл такой фурор. Теперь я считаю его одним из лучших фильмов ужасов всех времён.

3
29.10.2021, 02:07

Скукотища, все предсказуемо, и почти нет интриги Когда я узнала, что мой ребенок астматик, то первое время была в шоке, так как он у нас первый, и я понятия не имела как лечить и чем лечить, и вообще куда бежать. Теперь все поняла. И теперь я знаю, что самое главное это спокойствие.

2
01.10.2019, 08:27

Фильм хороший, а вот продолжение лучше не снимать. У меня жена после этого фильма сутки спать боялась. Я чуть было не заснул за рулём. С тех пор, когда мы ездим в машине, я всё время искоса на неё смотрю. И это, поверьте, не паранойя, а просто помогает избежать аварии. Недавно у нас появилась дочка, и она стала очень много времени проводить за компьютером. В итоге весь день ходит никакая, только к вечеру начинает что-то делать.

2
Добавь свой комментарий!