Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Nutt House Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
1180 голос
Кинопоиск
6.348/10
390 голос

Безумный

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1992 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Мэйсон, которого мать подкинула на крыльцо чужим людям, всю жизнь провел в психиатрической больнице, так как страдал «размножением личности». Для того, чтобы полностью помочь ему, Беверли делала все, что могла. Мать Мэйсона потеряла работу, и ее выплачивали «вчерную». Няню теперь кормили бездомные, а квартира Беверл была на последнем этаже. Но главное в том, что она любила Мэйсона, и он отвечал ей взаимностью, потому что, как никто другой, знал ее одиночество. Беверн говорила: «У меня не бывает спокойной жизни». Они познакомились шесть лет назад, когда ей было сорок. В тот день Мэдсон зашел в ее дом за лекарством. Девушка жила в доме одна, друзей не имела и никакого компьютера в доме не было. Поэтому Мэйсон остался, чтобы полистать брошюры о работе за компьютером. Так они сблизились и через неделю уговорили Бевернуть вместе пойти в кино. Когда они уходили из кинотеатра, было почти темно, а однажды Мэдсону пришлось даже возвращаться одному — так Беверни сильно прибило к тротуару начавшийся сильный дождь. Скоро они стали любовниками, и Бевер окунулась в мир длинных гудков автомобилей, пешеходов и звуков. Сближение с Мэйсоном доставляло Бевер удовольствие. Он был нежен, и у девушки не было тайн от него, тогда еще ребенка. Что это? Годы? Бевер разочаровалась в мужчинах? Ведь при знакомстве с каждым она всегда смотрела, что у него внутри, и не осталось даже малейшего намека на чувство юмора, которого у Бевер могло просто не быть. Тогда кто же, черт подери, тот идеальный мужчина, которого она ждала? Сравнение с героями феерии «Как приручить дракона» оставило неприятный осадок. Бросая все, за что она бралась, Бевр пила обжигающий чай с лимоном. У Бевер совсем не осталось друзей, а одним из самых близких и любимых был Мэйсон. Разве могло быть иначе? Да, она не чувствовала к Мэйсону особой привязанности, но он ей был необходим. Мэйсону было двадцать три года. Бев была старше его на десять лет. Они познакомились, когда она училась в колледже. Она была веселой и общительной, Мэйсон — молчаливым и замкнутым, он тоже не отличался разговорчивостью. Они встретились на одном из студенческих конвенций.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Nutt HouseРежиссер: Скотт Спигел

В главных ролях
Стефен КирниЭми ЯсбекРоберт ТреборРоберт КолберСандра Гулд
04.08.2016, 18:27

У фильма очень интересный сюжет, и он основан на реальных событиях. Много смешных моментов, связанных с любовью. В фильме рассказывается о реальной жизни, основанной на реальных происшествиях. Все это показано так, как оно могло бы быть в той или иной ситуации. Это показывает, что в этой жизни все возможно. Можно изменить все что угодно. В общем, фильм очень хорош. Рекомендую к просмотру. Очень хороший фильм. Называется - День сурка.

7
24.04.2016, 17:42

Я не смеялся 13 лет. С тех пор, как посмотрел в первый раз. На самом деле, я не помню, когда это впервые увидел. Я просто помню, что смеялся каждый раз, когда смотрел его. И все. Больше ничего. Этот фильм — как улыбка, которую я и мои друзья видели на лицах родителей в течение двух дней после того, как нам было предложено прийти в гости. Родители были такими счастливыми, даже их лица изменились.

7
17.05.2022, 07:21

Я ожидал увидеть историю о двух подростках, которые полюбили друг друга, а увидел историю одного наркомана, который пытался привлечь внимание девушки. И все. В чем проблема? Неужели этого мало? Все фильмы можно разделить на три типа: 1. Драмы. Драмы, где показывают отношения между мужчиной и женщиной, отношения родителей и детей, сложные жизненные ситуации, борьбу с самим собой. 2. Детективы.

7
03.09.2022, 13:35

Я думаю, что этот фильм стоит того, чтобы посмотреть его. В нем я нашел то, что искал на протяжении последних лет. Я думаю, что это именно тот фильм, который стоит посмотреть и пересмотреть. Он дает пищу для размышлений. И он заставляет задуматься о жизни. Он рассказывает об отношениях родителей и детей. Именно это меня и привлекло. - В фильме показаны взаимоотношения между родителями и детьми. Есть место и для юмора и для грусти.

6
27.05.2014, 21:00

На данный момент это самый лучший фильм с Джимом Керри, который я когда либо видел. Во первых сюжет, он оригинален, во вторых все актеры сыгравшие главные роли, они отлично вписались в свои роли. Ну и конечно главный герой Джим Керри - это просто мастер своего дела, он бесподобен в этой роли. Что же до сюжета фильма, то он прост, но очень понятен. Сюжет не сильно закручен, хотя много смешных моментов, которые надолго запомнятся и заставят улыбнуться.

6
19.12.2019, 19:52

Для меня этот фильм стал эталоном в жанре комедии. Коняев один из первых русских актёров, которых я посмотрела. Он запомнился мне ещё с фильмов Гараж и Не может быть. И до сих пор, пересматривая эти фильмы, я помню как он потрясающе сыграл того самого слесаря-пьяницы из фильма Гараж. Помню его голос)) В фильме он сыграл роль инженера, который постоянно попадает в нелепые ситуации. Я просто не могла оторваться от экрана, смеялась от души. Очень красивый был фильм, с отличными песнями.

4
22.04.2018, 17:26

Фильм рассказывает о жизни четырех друзей, которые живут в неблагополучном районе Нью-Йорка (в реальности - Манхеттен). Они общаются, но ни разу не собираются вместе. Их дружба проходит через взлеты и падения. При этом это не обычные криминальные авторитеты, а четверо молодых парней, как и все, нуждающиеся в чем-то большем.

4
12.11.2018, 14:29

Безумный от режиссера Джона Уокера. Я очень люблю комедии как жанра, а если они еще и с хорошим сценарием и хорошей актерской игрой я просто закипаю от того, что в них есть за что взяться и как насладиться фильмом. Не просто посмотреть и забыть, а действительно насладиться от всей души и получить от этого удовольствие! И поэтому, очень ценю такие фильмы. Поэтому, когда увидела этот фильм, сразу же решила его посмотреть.

4
02.04.2015, 06:08

В фильме есть хороший момент, когда девочка с одним из братьев, которого она знает и любит, бежит по лесу, а ей вслед начинают лететь камни, и она понимает, что это брат посылает ей эти камни. А затем она выходит на поляну и видит, что вокруг никого нет, кроме нее самой. И это ее очень радует, потому что она одна и ей не страшно. Этот момент мне очень понравился. Но дальше начинается полный бред. Я так ничего там не поняла.

3
26.04.2021, 19:40

Очень смешно! - Но немного затянуто. - Все понятно и без слов. - Много спецэффектов! - Этот человек точно сумасшедший, если он говорит, что не смог бы съесть свою собственную машину и человека. - Если бы я мог есть машины, я бы их сжирал и не выпускал из рук. Они бы только и делали, что пищали, кудахтали бы или мяукали. Я бы смотрел на них и думал: Да, это чертовски интересная жизнь. - Я бы съел их всех, всех до одного: и людей, и машин, и даже этих странных красных медведей.

0
Добавь свой комментарий!