Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
5/10
976 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Femalien

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Инопланетянку Кару засылают на Землю с важной миссией — выяснить, каким именно образом размножаются человеческие особи. Кара обнаруживает, что один из её соотечественников неспроста оказался на Земле. Подозревая, что тот инопланетянин погиб, она решает рассказать о своих чувствах мужчине, в которого влюбляется.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Cybil Richards

В главных ролях
Жаклин ЛовеллМэтт ШуКурт СинклерVenesa TalorБриттани Эндрюс
Трейлер к фильму Femalien
30.11.2014, 03:14

Фильм о проблемах женщин и мужчин в мире, о том, что мир женщин жесток, а мир мужчин построен на обмане. В фильме рассказывается история об одной женщине, которая после долгих скитаний оказывается в Бразилии, где знакомится с бразильским солдатом - красивым молодым человеком, который служит в армии, но он не только красивый, но еще и добрый, умный и честный. Он рассказывает своей подруге о жизни в армии и рассказывает ей о себе, когда ее подруга, наконец, решает выйти замуж.

7
21.04.2019, 20:31

Это просто офигенный фильм! Я плакал весь фильм!!! Я смотрел в кинотеатре и мне было пофиг, что я в 3D. Это лучший фильм который я видел в жизни. Потрясает сам факт того что фильм снят так качественно! У меня был такой восторг, я сидел и думал - это ж как надо снимать, это реально шедевр. И я подумал, что надо об этом рассказать друзьям и выложить фильм в контакте. К концу фильма я плакал.

7
11.03.2014, 21:14

Это чертовски жутко! Я не поклонник фильмов ужасов, но этот действительно хорош! В одном из эпизодов, группа женщин должна была пересечь равнину. Они двигались вперед на протяжении двух часов, и вдруг, как по сигналу, все они заметили, что не хватает одной женщины! Она лежала на земле, истекая кровью, но не могла подняться. Это женщина-воин! закричала одна из них, пытаясь встать.

7
14.07.2018, 09:54

Этот фильм - одно из лучших творений студии Busto Productions, которая знаменита прежде всего по фильму Амели. Как и у Амели главная цель главной актрисы фильма - помочь людям с ограниченными возможностями. Причем помогает она не только физически, но и нравственно. Я смотрел этот фильм вместе со своей дочерью - ей еще нет трех лет, и она еще не понимает смысл слов и не может в полной мере оценивать поступки героев. Но она все равно наблюдала за происходящим с большим интересом.

5
24.03.2019, 19:41

Этот фильм я посмотрел по совету моей девушки, которая как то видела его и была под огромным впечатлением. Не знаю, что ей там так понравилось, но меня заинтересовало это название и история в целом. В фильме рассказывается про парня из США, который приезжает в Испанию к своей бабушке. Бабушка его живёт в хижине на берегу моря. И вот в один прекрасный день на пляж забредает девушка - ну как по-моему, очень сильно напоминающая девушку из Америки.

5
15.02.2016, 14:19

Неплохая романтическая комедия про двух девушек, одна из которых — из нашего времени, а вторая — из будущего. Очень похоже на наши дни. Я даже помню, что там были роботы. И, вроде бы, там ещё был зомби. Нет? Так-так. Я помню, как смотрел фильм в кинотеатре. Фильм шёл три часа. Половину фильма мы просидели, разглядывая ноги актёров. А ещё половину фильма сидели и смеялись.

4
05.05.2018, 11:49

Фильм заставляет задуматься о том, что нельзя быть таким наивным и радоваться жизни, если вокруг творится такое. Все еще в восторге.

4
01.04.2023, 18:07

Меня переполняет гордость за женщин. В конце фильма мне хотелось плакать от того, как сильно люди страдают от последствий войны. Это был мой реферат о геноциде в Руанде, и я до сих пор помню свои чувства! С тех пор не смотрела этот фильм. Не могу понять почему! Когда я только узнала о том, что в Руанде был массовый голодомор, я очень расстроилась. Я чувствовала, что это все из-за меня.

4
26.01.2012, 04:15

Фильм не так давно вышел на экраны и мне его посчастливилось посмотреть. Это фильм о девушках, которые имеют нетрадиционную ориентацию, но сами об этом совершенно не подозревают. Когда они взрослеют, их мечты о любви сбываются, они создают с мужчинами семьи, детей, но в один прекрасный момент на них нападает полиция, у которой свои подозрения о их тайне и они начинают их задерживать по одному.

2
27.06.2018, 18:35

Это кино - просто шедевр с точки зрения кинематографии! Я просто в восторге! Актеры играют так, что просто нет слов. Просто нет слов! Ограбление банка и самолет, который оказывается заминирован, это то, чего я не видела никогда в кино! Этот фильм нужно смотреть не ради событий, а ради самого процесса. Это кино о людях. Все люди разные. С разными взглядами на жизнь, с разными проблемами, с разной судьбой. Но все они хотят, но не могут найти общий язык, понять друг друга.

1
Добавь свой комментарий!