Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sometimes They Come Back... Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
3537 голос
Кинопоиск
5.695/10
1250 голос

Иногда они возвращаются снова

Страна: США
Премьера фильма: март 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* 30 лет назад психиатр Йон Портер потерял сестру. Она стала жертвой тайного ритуала демонов во плоти, а он стал свидетелем этой жуткой казни. Спустя много лет Портер и его семья обрели некого странного посетителя. Тот все еще помнит свое прошлое и рассказывает о том, как та, кто была для него сестрой, обернулась ужасным демоном, который совращал и убивал невинных людей. Прошел год, как в мире есть всего один человек, способный остановить вторжение Голдфингеров. Но все хорошо на время, ведь злой гений Тэд Буна, инспирировавший всю эту историю, все еще вынашивает коварный план. Он хочет уничтожить своего злейшего врага, того, кто искалечил его жизнь, заставил предать друга. Появляется шанс снова стать героем, повернуть время вспять. Ведь только друг может тебе помочь... Опасный преступник подозревается в совершении убийства, и главный герой уже определил его как Джокера. На протяжении всех серий он скрывался от полиции, но однажды сам попался в лапы преступников. К сожалению, убежать Джокеру не удалось, пришлось ему согласиться на сотрудничество с ФБР, чтобы спасти свою жизнь. Он должен уничтожить главаря преступников, и попытаться победить загадочного Джокером в борьбе не на жизнь, а на смерть. Бывший шеф разведки сначала служит своему правительству, но после того, как был пойман российскими спецслужбами, он вынужден вернуться на родину. Там, на его глазах, умирает его дочь, которой он так и не успел сказать правду. После этого жизнь для него кардинально меняется, и он решает посвятить себя работе на благо своей страны. Главный герой - обычный молодой человек, помешанный на своей девушке. Он воспитывает ее вместе со своей семьей и делает все возможное, чтобы ее уважали. Он старается быть образцом для каждого своего знакомого, в том числе и для ее мужа. Увы, на пути семейной идиллии часто встают различные непредвиденные обстоятельства. Но когда речь заходит о любви, самые разные препятствия перестают иметь значение. Действие фильма происходит во Франции в конце XIX века. Четверо детей-сирот находят в лесу лаковую шкатулку, в которой оказывается предсказание о скором появлении на свет наследного принца, который спасет их от нищеты и обеспечит им достойную жизнь. Они верят в это, не подозревая о том кошмаре, что случится с ними потом. Неопытный детектив оказался в опасности, его жена разоблачена и приговорена к тридцати годам тюрьмы.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sometimes They Come Back... AgainРежиссер: Адам Гроссман

В главных ролях
Майкл ГроссАлексис АркеттХилари СуэнкБоджесси КристоферГлен Боуден
13.07.2012, 14:31

Это фильм, который я не смотрел уже почти 20 лет, а сейчас решил пересмотреть и не смог оторваться. Зацепили игра актеров, сюжет, музыка. Это настоящий шедевр, достойный просмотра. По моему мнению, именно он и стал одним из самых ожидаемых на 2015 год фильмов. В конце фильма звучит песня в исполнении группы Агата Кристи. Ее исполняют на русском языке, поэтому я бы назвал фильм Их возвращение.

7
19.07.2017, 15:27

Это одна из лучших экранизаций, которые я видел. Фильм снят по одной из частей цикла книг Сергея Тармашева. В фильме играют прекрасные актёры - Дмитрий Певцов, Виктор Степанов, Михаил Пореченков, Людмила Зайцева, Андрей Федорцов и другие. Сюжет не перегружен. Он хорошо продуман. Есть место и любви и страданиям. К сожалению, я не знал, что эта экранизация снята по Эпохе Мертвых.

7
21.08.2017, 23:33

А вот этот фильм я ждал от режиссёра фильма Властелин Колец, и мне не очень нравится то, что из него сделали. То есть вроде бы и сюжет есть, но как-то он сделан для детей. А у меня вот детство уже прошло. И на самом деле фильм снят для взрослых, хотя и есть некоторые моменты для детского просмотра. Но всё равно фильм получился какой-то пустой. Из него вырезали почти все сцены.

5
15.01.2023, 14:30

Да, это прекрасное кино. Но в нем нет того, что называется философией, глубиной, смыслом. Это просто красивое кино. Что-то среднее между Горцем и Властелином колец. Как Матрица или как Джонни Мнемоник. Может быть, я не прав, пусть меня поправят. Фильм интересный, но не оставляет никакого послевкусия. Может быть, мне просто не с чем его сопоставлять.

5
09.08.2018, 03:38

Как я читала, фильм основан на реальных событиях. Но не об этом речь. Мне очень понравился фильм. Он такой атмосферный и страшный, что невозможно оторваться! И он стоит того, чтобы его посмотреть. Тем более, на него не нужно разрешение родителей. Это семейный фильм. Я не люблю ужастики и считаю их глупой тратой времени. Но этот фильм не такой. Хотя иногда и ужастики выглядят как комедия. Здесь есть всё, над чем можно посмеяться. И даже посмеяться и испугаться.

4
03.11.2019, 04:26

В своё время я смотрела этот фильм, но что-то меня в нем не впечатлило (не люблю, когда показывают людей и животных в виде кукол), поэтому не могу сказать ничего плохого о нём. Но сейчас хочется поговорить о другом фильме с таким же названием. Это экранизация книги Похождения бравого солдата Швейка. Режиссер фильма Йозеф Руснак. На самом деле, у меня нет однозначного мнения по поводу фильмов про Швейка. Не знаю, какой из них лучше - художественный или документальный.

4
18.12.2019, 22:48

С самого начала понятно что это сказка, а не история о реальных событиях, но тем не менее смотрится очень интересно. Фильм можно назвать комедией. Это в какой-то степени так и есть. А юмор здесь очень хороший, добрый и честный. Ведь все люди понимают шутки, особенно если речь идет о них самих. Да и если вы их любите, то поймете. История о том как в далеком будущем живут два мальчика-подростка.

3
27.09.2021, 01:34

Спуск Мой сын обожает этот мультфильм: И как он только может смотреть такое? На днях решил его постричь, после того как поиграл на компьютере Нашу соседку по даче зовут Лена, она очень добрая и отзывчивая женщина. Муж её - большой любитель рыбалки, поэтому они часто остаются вдвоём с сыном. И вот как-то решили они выехать на речку на ночь с ночёвкой.

3
06.03.2023, 00:11

После того, как все герои уже были спасены и вернулись на Землю, наступает счастливый финал, но вот что странно: в конце фильма нам показывают, что главный герой, которого спас человек, оказывается в пустыне, так как его мир был разрушен и ему негде жить, а это значит, что он должен был быть спасен еще тогда, в начале фильма, когда он только попал на планету, но этого почему-то не произошло.

3
30.08.2014, 07:31

Иногда они возвращаются В детстве я очень любила смотреть ужастики! А еще я была убеждена, что если очень сильно напугать человека, то он поверит в существование зла, и в его силах будет побороть страх. Я решила попробовать это на своих близких и родных.

1
Добавь свой комментарий!