Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

$10 Raise

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой является красивым мужчиной, а является он тем, кто достаточно серьезно занимается своим делом, он юрист. Его зовут Джон Айсбекер, а в свободное время он скупает дома и апартаменты, так как является хорошим бизнесменом и известным политиком. Его амбиции не дают ему покоя и в итоге, когда его главные мечты уже давно осуществились, он решает реализовать их, но сделать это будет совсем непросто, так-как Джон является слишком жестким человеком. Но, это всего лишь эксперимент, а эксперимент должен быть удачен и вот, он снова начинается. Герой, точнее героиня решают снять жилье и находят прекрасный уютный домик в городе. Но не смотря на то, что дома и квартиры уже никогда не будут прежними, в доме с Джоном начинает происходить что-то невероятное и непонятное. Вместо того, чтобы просто сдавать жилье в аренду, он решил заселить в него сразу двух человек, а именно своих родителей и свою бывшую супругу. При этом он все ставит с ног на голову, и об этом становится известно его молодой и красивой сестре, а так же его другу и партнеру. Фильм $10 Once Upon a Time (США, 2008) - фильм снят в категории комедийный боевик и рассказывает о том, как в одной из обычных американских семей, в которой растет пять дочерей, но только одна из них главная, все девушки очень разные и все они не похожи друг на друга. Но это не значит, что они совсем не хотят друг друга, а наоборот, они очень хотят найти общий язык, но для этого им предстоит пройти множество испытаний и испытаний на прочность. Для того чтобы главная героиня начала воспринимать свою сестру как женщину, что у нее это получится сделать при помощи новых платьев, приготовлений и много другого. Как в старые, добрые времена, Голливуд решил сделать мультфильм о Сильвестра Сталлоне, да именно о нем самом. В этой истории будет рассказано о том периоде, когда каждый боевик был наполнен самыми настоящими монстрами и большим количеством крови. И то время прошло, сейчас многие на фильмах ужасов и триллере зарабатывают неплохие состояния, а что может быть лучше после напряженного трудового дня. Вот и наш главный герой решил, что настало время нашего любимого с детства.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Маршалл

В главных ролях
Эдвард Эверетт ХортонКарен МорлиАлан ДайнхартГлен БоулсБертон Черчилль
Трейлер к фильму $10 Raise
11.03.2013, 23:44

Фильм с Робертом Дауни младшим в главной роли. Фильм рассказывает о человеке, который был в рабстве в течение 20 лет. И не смотря на то, что он был рабом, он смог обрести свободу и стать успешным. Главный герой - бывший раб, который смог освободиться. Он должен был за деньги вести переговоры с владельцами земли, на которой располагался его родной город.

6
18.09.2013, 01:11

Потрясающая актёрская игра. Особенно мне понравилась актриса, которая играла жену главного героя. Фильм про семейную любовь и счастье, которое так редко встречается. Советую его посмотреть. Но фильм старый, так что надо знать английский. После выхода фильма в прокат в 1936 году фильм заработал $37 миллионов долларов при бюджете в 2 миллиона. Он был хорошо встречен критикой, получил 4 номинации на премию Оскар и был продан в более чем 70 стран.

6
04.11.2016, 02:41

В основе сюжета лежит история отношений молодого мужчины и его матери. Молодой мужчина любит жить в Лондоне и ищет работу. Однако у него есть один недостаток, который не дает ему устроиться на работу - он очень плохо говорит по-английски, что очень смущает потенциальных работодателей. Но на помощь ему приходит его матушка, которая предлагает ему устроиться в роли молодого помощника и няньки для своего сына. Вот тут и начинается самое интересное.

5
20.09.2018, 06:11

10 долларов Я бы не сказал, что фильм мне очень понравился. Но все же, он произвел на меня большое впечатление. Это кино является продолжением знаменитой истории про человека, который пытается спасти свою семью ценой жизни. И вот, когда он уже почти достиг своей цели, неожиданно на его дороге появляется женщина, с которой его жизнь становится лучше и счастливее. В этом фильме присутствует и юмор, и драма, и, конечно же, романтика.

4
07.04.2020, 20:46

В 1937 году в США выходит художественный фильм $10 Raise, режиссёра Сиднея Люмета. Это очень яркий фильм, с сюжетом про двух братьев, которые не могут поделить наследство. Фильм понравится тем, кто любит посмотреть что-то драматическое про несправедливость, насилие, жестокость, драму и т.д. В этом фильме много жестокости, насилия, крови и т.п. Но все это было по-настоящему. Сюжет фильма рассказывает о двух братьях.

3
02.12.2013, 09:15

В этом фильме-драма есть все: и любовь, и ревность, и предательство, и чувство долга. Фильм очень жизненный и трогательный, заставляющий задуматься о том, как люди иногда поступают друг с другом. Описание фильма: Одиннадцатилетний мальчик по имени Джек, как и многие дети в его возрасте, мечтает о счастливом будущем. Но это не его заслуга. Джек - сирота, который живет в приюте. Он считает себя маленьким принцем, а всех окружающих – жителями огромного дворца.

3
22.07.2020, 11:35

Великолепный триллер, который стоит посмотреть. Фильм рассказывает о судьбе человека, чья жизнь была разделена на ДО и ПОСЛЕ. Он получил шанс начать все сначала, и сумел распорядиться им во благо. (C) Я работаю в ресторане быстрого питания. В четверг вечером я как обычно пошел мыть руки перед тем, как зайти в лифт. На стене лифта была надпись, сделанная мелом.

3
20.04.2017, 03:00

Сюжет: О чём фильм? Что сказать, конечно, это юмор и сатира, по мотивам того времени. Есть смешные моменты, есть не смешные, а некоторые люди считают, что это фильм про Америку, но на самом деле это Франция. Если не сравнивать с другими фильмами, то здесь в основном высмеиваются не политики, не социальные проблемы, а что-то более личное. Например, один из главных героев говорит, что он не может просто так взять и жить, потому что у него нет семьи.

2
28.06.2012, 14:55

Этот фильм я смотрела очень давно, поэтому не помню сколько по времени он шел и что именно меня заинтересовало в этом фильме. Но это, действительно, было что-то впечатляющее, и я запомнила его навсегда. Сюжет фильма рассказывает о группе детей, которые отправились в поход на Аляску, так как хотели своими глазами увидеть все своими глазами. Также в этой группе есть девушка с двумя братьями, которых, на самом деле, зовут Джон и Джек. Фильм состоит из нескольких частей.

1
11.04.2023, 14:29

Хороший фильм, хороший фильм, и все. Нет смысла его смотреть, если вы не любите мелодрамы. Этот фильм рассказывает историю любви, основанной на реальных событиях. Молодая девушка была изнасилована во время войны, после чего стала одержима желанием отомстить. Но судьба преподносит ей еще один неожиданный сюрприз - она становится матерью ребенка изнасилованной. И месть уходит на второй план. У меня до сих пор мурашки по коже, когда я слушаю эту историю. Это действительно сильный фильм.

1
Добавь свой комментарий!