Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Telephone Blues

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается через несколько часов после Halloween. Некогда молодой человек возвращается домой не с тем, что он всегда был. То есть, он не тот, кого он знал. Его темное прошлое и предательство, которым он подвергся, заставляет его просить защиты у семьи и друзей. Но есть и хорошая новость для него – семья готова ему помочь, в частности его семья – это его лучший друг и его сестра. Вместе они готовы провести время в этой мрачной обстановке, которое заставляет вспомнить их о прошлом и начать жить с чистого листа. Тем временем материальная проблема берет верх над всеми, ведь ее так мало для того, чтобы собрать компанию, для того чтобы переехать жить в трущобы. И все-таки, есть, что-то, что заставляет сделать шаг назад, и почему не может быть хуже, то есть – разлучить их семью. Что может сделать человек, чтобы попасть в безвыходное положение? Не все люди могут выбраться из сложной ситуации, когда круг общения по непонятным причинам меняют и вычёркивают из него. Действительно, порой даже самые близкие и родные люди могут сделать с тобой такое, что пережить это будет очень тяжело. К сожалению, некоторые из бывших друзей уже не имеют возможности появиться, а так же предложить свою помощь. Вот именно для таких неустроенных людей и снимаются подобные фильмы. Эти картины дают шанс людям, особенно нуждающимся в помощи, снова получить то, что они очень хотят.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Milton Schwarzwald

В главных ролях
Tic-Toc GirlsОльга БаклановаМюррэй ЛэйнThree Додж БразерсГенри Скотт
05.02.2019, 16:48

Телефонные звоня (The Telephone Blues) — короткометражный фильм, немой чёрно-белый фильм, вышедший в 1935 году. В главных ролях — Бинг Кросби и Ричард Кёрн. Краткое описание: Один из центральных персонажей фильма — человек, зарабатывающий на жизнь тем, что за умеренную плату звонит незнакомцам по телефону и предлагает им поговорить с их родственниками или друзьями, которые находятся на другом конце провода.

6
04.11.2021, 17:46

Фильм с хорошим содержанием и хорошей актерской игрой. Мне все нравится в этом фильме, начиная с актерского состава, заканчивая сюжетом. Все очень просто, если не сказать примитивно. По сюжету два человека: старый и молодой разговаривают по телефону. Молодой человек в конце концов теряет свой телефон. Но на протяжении фильма он все же находит телефон, правда в совершенно неожиданном месте. В конце фильма молодой человек рассказывает о своей жизни.

6
28.07.2014, 07:14

Фильм снят в стиле старого Голливуда. По сюжету, в Лос Анджелесе в доме, где проживают две семьи - богатый папа с двумя детьми и его не менее богатым сыном, и мама с дочкой, живет одинокая старушка. Она очень любит детей и особенно дочку, у которой есть сотовый телефон. Старушка просит дочь звонить ей и сообщать все новости, что у нее происходит (например, где она гуляет).

4
16.08.2015, 03:57

Как и многие небольшие фильмы 20-го века, этот фильм повествует о работе телефонной связи, но уже во Второй мировой Войне. Это история о том, как телефон спасал жизни людей, когда связистов было мало и не хватало времени на их подготовку к бою. Фильм состоит из нескольких коротких эпизодов, которые не несут смысловой нагрузки, но в то же время прекрасно передают атмосферу тех лет. И хотя я не могу назвать себя фанатом военного времени, мне было интересно посмотреть эту короткометражку.

4
22.03.2016, 18:56

Это очень необычный фильм и его не сразу можно понять. И всё же я его посмотрела. Фильм называется Телефонистка, но по сюжету это не совсем так. Действие происходит в Америке в 30-е годы прошлого века. Главный герой-парень по имени Билли, он трудится телефонистом на одном из городских телефонных узлов. Однажды приходит женщина и просит его соединить её с женщиной из другого города. Что же, Билли делает, как ей сказали: соединяет.

3
25.02.2018, 03:13

В фильме рассказывается о девушке по имени Анна, которая звонит в телефонную компанию из своего дома в надежде получить помощь, потому что у неё пропал её любимый конь. Фильм Telephone Blues вышел в 1935 году, и является одним из самых лучших, которые были созданы в то время. Главные роли в фильме исполнили актриса из Англии Бетти Ю, а также исполнитель роли героя - Джона Леннона.

3
14.05.2019, 15:05

Фильм о приключениях двух друзей: пианиста и его девушки. Они влюбляются друг в друга. По дороге на свидание девушка дает парню свой телефон, чтобы он позвонил ей на следующий день. На следующий день они расстаются, так как у парня много работы, а она переезжает в другой город. Он звонит ей на следующий вечер. С этого момента начинается их любовь, хотя они совершенно не знают друг друга. И это их первая встреча. Фильм является музыкальным. В нем много музыки.

3
29.10.2018, 14:48

В кино сходила вчера и очень хотела написать отзыв. Но не смогла, потому что фильм настолько хороший, настолько душевный, что я не могу подобрать слов. Этот фильм - настоящий блюз, без шуток! И в то же время, не такой простой, как кажется. Это не легкомысленный музыкальный фильм, здесь есть над чем подумать, а музыка - это вообще отдельная история. Эта картина была снята по мотивам пьесы английского драматурга Джорджа Бернарда Шоу Пигмалион.

1
15.10.2016, 03:02

Этот фильм был снят по одноимённой пьесе Роберта Гибсона, которая была экранизирована им самим в 1927 году. Как я понимаю, Гибсон был одним из первых, кто придумал жанр музыкального фильма. У нас в России фильм можно найти по названию Телефонный блюз, но на самом деле он озаглавлен как Blues of the Telephon или Блюз телефонного звонка. В этом фильме режиссёр и сценарист Уильям Уайлер показал, как телефонная связь может нарушить все планы.

1
14.04.2012, 14:19

Жанр фильма: Мелодрама, Комедия. Неплохой фильм для семейного просмотра. Мне нравится такой жанр, фильмы не слишком заумные и со смыслом. Сюжет: После того, как на телефон девушки звонит человек, которого она знать не знает, она не может оставаться дома. Она берет свой телефон и выходит на улицу. Но оказывается, что в городе паника из-за того, что где-то в округе бродит мужчина в костюме обезьяны. В фильме очень хорошая музыка, с этим у фильма всё в порядке.

1
Добавь свой комментарий!